Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 7 15 16 17 18 19 ... 24

Тема: Быстрая индексация сайта - faq

Автор Pro.Nethouse, 22 июл 2013
Сообщений в теме: 240
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от balhmarket:
    Когда будет возможность добавить счетчик от маил? Не сложно ведь. Вы хотя бы оставшихся клиентов не обижали, и делали то что просят.
    В планах счетчик от mail есть, к сожалению пока по срокам не сориентируем, следите за новостями

2. Профессионал Ulek is on a distinguished road

Сообщение от Ulek:
    Подскажите в чем дело, на мой сайт посетители переходят только с яндекса, с гугла практически нет никого, сайту 5-й месяц
    Вложение 7133
    Не проходите мимо, подскажите, что делать?

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Ulek:
    Подскажите в чем дело, на мой сайт посетители переходят только с яндекса, с гугла практически нет никого, сайту 5-й месяц
    Вложение 7133
    Сообщение от Ulek:
    Не проходите мимо, подскажите, что делать?
    Нужно проводить анализ сайта, так просто сказать сложно. Может ваш сайт совсем под фильтрами. На скриншоте видно, что показывается по запросам, но мало, можно предположить, что на сайте мало полезного и уникального контента

4. Новичок dz_farid is on a distinguished road
    Добрый день! У меня вопрос, мой сайт astr-remont.ru отключили, т.к. необходимо было подключить услугу Бизнес за 1980руб. Сайт не работал с того времени, как Вы ввели эту услугу как обязательную, не помню дату. Я теперь активировал эту услугу. Сайт заработал. До этого в Яндексе он индексировался на первом втором месте по моему региону в органическом поиске под рекламой на первой странице. А теперь его там нет. Когда он там появится?

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от dz_farid:
    Добрый день! У меня вопрос, мой сайт astr-remont.ru отключили, т.к. необходимо было подключить услугу Бизнес за 1980руб. Сайт не работал с того времени, как Вы ввели эту услугу как обязательную, не помню дату. Я теперь активировал эту услугу. Сайт заработал. До этого в Яндексе он индексировался на первом втором месте по моему региону в органическом поиске под рекламой на первой странице. А теперь его там нет. Когда он там появится?
    Сложно так сказать. Ориентируйтесь от месяца до трёх.

6. Новичок mini$ is on a distinguished road
    Доброго времени суток, подскажите возможно ли на третьем имени потдомена иметь функциональный магазин?

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от mini$:
    Доброго времени суток, подскажите возможно ли на третьем имени потдомена иметь функциональный магазин?
    Если вашему магазину не нужны будут счетчики метрики, свой домен, количество товаров будет не более 10, количество фотографий не более 20, не нужно подключение онлайн платежей, то да - можно.
    Подробнее с ограничениями по функционалу можете знакомиться тут:
    http://nethouse.ru/prices

Если у вас есть свой сайт не на Nethouse, то вы должно быть понимаете, что именно Полноценный ИМ без перечисленных выше функций будет урезан.
    Последний раз редактировалось Svet7; 29.11.2014 в 23:53.

8. Новичок olegikgr is on a distinguished road
    Подскажите как устанавливать сторонние счетчики на сайте???

9. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от olegikgr:
    Подскажите как устанавливать сторонние счетчики на сайте???
    Уточните вопрос, что значит "сторонние счетчики"?
    Можно установить счетчики метрики Яндекс, Гугл, liveinternet для статистики сайта.
    Возможность установить другой сторонний код на сайт - отсутствует
    http://nethouse.ru/about/instructions/otkryvat_html

10. Новичок olegikgr is on a distinguished road
    Спасибо. Все понял....

1 ... 7 15 16 17 18 19 ... 24
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 03.12.2020 в 01:46.
Пользователи
35,694
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, Yasna