Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2 3 4 5 6 14 ... 24

Тема: Быстрая индексация сайта - faq

Автор Pro.Nethouse, 22 июл 2013
Сообщений в теме: 240
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от malberg:
    Как вы считаете есть ли смысл покупать статьи и новости (уникальный контент) для того что бы повысить колличество знаков и слов на сайте? Вопрос в том , влияет ли это на индексацию сайта и на занимаемые им позиции?
    Простая покупка статей может как ухудшить показатель, так и улучшить, все делать нужно правильно.
    Касательно продвижения, рекомендуем обратиться к профессионалам http://pro.nethouse.ru/.

2. Профессионал topman is on a distinguished road

Сообщение от malberg:
    Как вы считаете есть ли смысл покупать статьи и новости (уникальный контент) для того что бы повысить колличество знаков и слов на сайте? Вопрос в том , влияет ли это на индексацию сайта и на занимаемые им позиции?
    Приветствую, malberg. Конечно есть, я сам покупаю статьи, т.к. времени нет на их написание)) Главное найти хорошего копирайтера!

3. Новичок malberg is on a distinguished road
    Спасибо за ответы, тогда буду искать копирайтера =))

Ещё такой вопрос, у меня на моем домене раньше был другой сайт , и сейчас при запросе в гугле он выдает странички уже ныне несуществующие , притом новых страничек (нынешнего сайта) в нем нету. Вопрос, он сам удалит мертвые и добавит новые странички или как то ему помочь надо? И если да, то когда?

PS Давно хотел сказать, что у разработчиков nethouse есть серьёзный косяк, а именно реклама..На сайт я наткнулся случайно и уже через чуть более суток стал владельцем очень красивого и функционального сайта, хотя до этого потратил 4000 рублей на какой то ущебный сайт слизанный у конкурентов, я это к чему, ну во первых спасибо за возможность делать сайт, а во вторых больше БОЛЬШЕ рекламы ребята =)))
    Последний раз редактировалось malberg; 07.12.2013 в 03:02. Причина: убрал адрес сайта

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от malberg:
    Спасибо за ответы, тогда буду искать копирайтера =))

Ещё такой вопрос, у меня на моем домене раньше был другой сайт , и сейчас при запросе в гугле он выдает странички уже ныне несуществующие , притом новых страничек (нынешнего сайта) в нем нету. Вопрос, он сам удалит мертвые и добавит новые странички или как то ему помочь надо? И если да, то когда?
    в вебмастере гугл есть возможность удалять страницы которые выдают 404 ошибку, можете сами удалять, можете ничего не делать, со временем они уйдут с поисковой выжачи

5. Профессионал serg-gt is on a distinguished road

Стал интересен вопрос индексации иконки сайта (favicon) в поисковиках, для этого нужно делать что то специальное, или просто эта иконка в самую последнюю очередь индексируется?

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от serg-gt:
    Стал интересен вопрос индексации иконки сайта (favicon) в поисковиках, для этого нужно делать что то специальное, или просто эта иконка в самую последнюю очередь индексируется?
    Favicon индексируется у каждого по разному, у кого то сразу, у кого то через месяцы
    http://nethouse.ru/about/instruction...aetsya_favicon

7. Профессионал serg-gt is on a distinguished road

Сообщение от kobzarik:
    Favicon индексируется у каждого по разному, у кого то сразу, у кого то через месяцы
    http://nethouse.ru/about/instruction...aetsya_favicon
    Спасибо! буду чаще пользоваться поиском)

8. Профессионал Yagren is on a distinguished road
    Добрый день!
    Прошу у компетентной публики дать разъяснение!
    У меня долго не индексируется сайт, 1.5 месяца. Вернее яша и гугл заходили но яша выдает одну страницу, гугл ничего.
    Весь текст на сайте, статьи сам придумывал-ничего не копировал. Все темы, охваченные на этом форуме просмотрел, но ответов не нашел.
    Я в инете набрел на термин клоакинг, когда поисковик видит одно, а пользователь другое. И действительно, в SEO настройках объем ограничен, поэтому у меня описания отличатся, в поле description и в "кратком описании" информация разная но об одном и том же товаре.
    Вопрос: что писать в SEO настройках? и вообще ктонить может объяснить алгоритм работы поисковика. Т.е. как он соотносит информацию в SEO настройках с "названием", кратким и полным описанием.

P.S.Без понимания этого процесса у меня складывается впечатление, что я действую вслепую и могу наломать дров

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Yagren:
    Добрый день!
    Прошу у компетентной публики дать разъяснение!
    У меня долго не индексируется сайт, 1.5 месяца. Вернее яша и гугл заходили но яша выдает одну страницу, гугл ничего.
    Весь текст на сайте, статьи сам придумывал-ничего не копировал. Все темы, охваченные на этом форуме просмотрел, но ответов не нашел.
    Я в инете набрел на термин клоакинг, когда поисковик видит одно, а пользователь другое. И действительно, в SEO настройках объем ограничен, поэтому у меня описания отличатся, в поле description и в "кратком описании" информация разная но об одном и том же товаре.
    Вопрос: что писать в SEO настройках? и вообще ктонить может объяснить алгоритм работы поисковика. Т.е. как он соотносит информацию в SEO настройках с "названием", кратким и полным описанием.

P.S.Без понимания этого процесса у меня складывается впечатление, что я действую вслепую и могу наломать дров
    1) Указывайте адрес сайта
    2) После прочтения книг SEO: Поисковая Оптимизация от А до Я у вас должна сложится общая картинка, как работают поисковые системы.

10. Профессионал Yagren is on a distinguished road
    1. http://tablet4u.ru/
    2. Спасибо. Обязательно прочитаю!

1 ... 2 3 4 5 6 14 ... 24
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 13.08.2020 в 23:48.
Пользователи
35,536
Активные участники
64

Приветствуем нового пользователя, ural_partner