Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3 4 5 6 7 15 ... 24

Тема: Быстрая индексация сайта - faq

Автор Pro.Nethouse, 22 июл 2013
Сообщений в теме: 240
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Yagren:
    1. http://tablet4u.ru/
    2. Спасибо. Обязательно прочитаю!
    информация по гуглу site:tablet4u.ru 53 страницы
    То, что в яндексе у вас 1 страница - может быть нормальной ситуацией, так как домен куплен 15/11/13 + 14 дней на индексацию, + еще неделя-две на адейты, все у вас нормально, ждите в общем.
    Роботс поправьте? оставьте только

User-agent: *
    Allow: /
    Host: tablet4u.ru
    Sitemap: http://tablet4u.ru/sitemap.xml

2. Профессионал Yagren is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    информация по гуглу site:tablet4u.ru 53 страницы
    То, что в яндексе у вас 1 страница - может быть нормальной ситуацией, так как домен куплен 15/11/13 + 14 дней на индексацию, + еще неделя-две на адейты, все у вас нормально, ждите в общем.
    Роботс поправьте? оставьте только

User-agent: *
    Allow: /
    Host: tablet4u.ru
    Sitemap: http://tablet4u.ru/sitemap.xml
    У меня еще вчера гугл выдавал страницы другого сайта с доменом com.ua. сейчас да выдает

В роботс у меня еще отдельное приглашение для яндекс, так рекомендовано в одной из тем форума. Убрать?

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Yagren:
    У меня еще вчера гугл выдавал страницы другого сайта с доменом com.ua. сейчас да выдает

В роботс у меня еще отдельное приглашение для яндекс, так рекомендовано в одной из тем форума. Убрать?
    в робот должен быть сайтмап в одном варианте, зачем вы его два раза написали, этого не нужно делать.
    Директива Host нужна только яндексу для того, что бы указать главное зеркало, гугл с ею не работает

4. Опытный pronira is on a distinguished road
    Здравствуйте. Скажите, а как можно узнать, что сайт проиндексировался?

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от pronira:
    Здравствуйте. Скажите, а как можно узнать, что сайт проиндексировался?
    В вебмастерах поисковиков, или же просто, вбить комбинацию site:имясайта.рф в поисковую строку и посмотреть, сколько у вас страниц находится в индексе

6. Опытный pronira is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    В вебмастерах поисковиков, или же просто, вбить комбинацию site:имясайта.рф в поисковую строку и посмотреть, сколько у вас страниц находится в индексе
    Спасибо. Проверил.

7. Профессионал serg-gt is on a distinguished road

Мой сайт на домене 2-го уровня с 12 ноября в яндекс.вебмастере, все настроено и перепроверено, поисковый робот заходит раз в 2-5 дней, НО проиндексировалось всего 12 страниц из почти 500 шт., посему резонно был задан вопрос в сапорт яндекса по поводу такой долгой индексации, на что получил очень интересный ответ, проливающий свет на один из самых главных недостатков платформы нетхаус.

Здравствуйте, Сергей!

Процесс индексирования сайтов организован таким образом, чтобы роботы могли скачать максимально возможное количество страниц, не перегружая при этом сервер. Если на одном IP-адресе расположено очень много хостов, робот просто не сможет скачать все страницы, обход которых он запланировал, так как это может привести к перегрузке севера. Ваш сайт расположен как раз на одном из таких IP адресов: помимо вашего сайта, там находится еще несколько сотен хостов, в связи с этим на индексирование сайта может уйти гораздо больше времени. Указать какие-то конкретные сроки индексирования страниц в подобных случаях, у нас, к сожалению, нет возможности.
    Думаю из текста становится ясно, что о быстрой индексации на нетхаусе можно забыть.

8. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от serg-gt:
    Мой сайт на домене 2-го уровня
    Здравствуйте, адрес сайта какой у вас?

9. Профессионал serg-gt is on a distinguished road

Сообщение от Olive:
    Здравствуйте, адрес сайта какой у вас?
    Здравствуйте, ответил в ЛС.

10. Новичок mechta is on a distinguished road
    Подскажите куда зайти чтоб зделать seo настройки в каждой странице

1 ... 3 4 5 6 7 15 ... 24
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 10.08.2020 в 00:07.
Пользователи
35,533
Активные участники
70

Приветствуем нового пользователя, provozdux