Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 4 5 6 7 8 16 ... 24

Тема: Быстрая индексация сайта - faq

Автор Pro.Nethouse, 22 июл 2013
Сообщений в теме: 240
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от mechta:
    Подскажите куда зайти чтоб зделать seo настройки в каждой странице
    На каждой странице есть seo-настройки, смотрите внимательнее

2. Новичок willardy_chel is on a distinguished road
    Вечер добрый! Вопрос к гуру данного сервиса. (возможно и есть ответ, но поиск оказался мне не другом))

Вопрос собственно по сео настройкам.
    вот сайт http://willardy.ru/ (создан не давно, дорабатываем)
    в гугле добавлен (477 URL подано 460 проин-но)
    в яндексе тоже добавлен (10 страниц в поиске из 154) думаю это пока, но все же может будут советы?

1. - Собственно сам вопрос:
    Как правильно прописывать настройки сео для товара? если он допустим одной тематики?

title: Бьюти-кейс для косметики Бордовый крокодил - Интернет магазин Willardy (Вилларди)
    description: Бьюти-кейс для косметики бордовый под крокодила. Чемодан для визажиста, выполнен из высококачественных материалов. Кейс оснащен выдвижными полками и съемным регулируемым ремнем.
    keywords: бьюти кейс, бьюти кейс купить, купить кейс для косметики, кейс для косметики, чемодан для косметики

переходим к другому товару и пишем:

title: Бьюти-кейс для косметики ***** ****** - Интернет магазин Willardy (Вилларди)
    description: Бьюти-кейс для косметики ********* ****. Чемодан для визажиста, выполнен из высококачественных материалов. Кейс оснащен выдвижными полками и съемным регулируемым ремнем.
    keywords: бьюти кейс, бьюти кейс купить, купить кейс для косметики, кейс для косметики, чемодан для косметики

Меняется только название... и так далее по каталогу. на сколько правильный это подход?? или в description надо все переиначавать и про каждый товар писать что то... (фантазии у меня не хватит)

2. - По уникальности проверял (на текст ру) в основных разделах уникальный текст. а вот в описании товара не обязательно же голову ломать над описанием? тем более если это (к примеру практически один мод. ряд фенов)

заранее благодарен! выслушаю все советы, а если еще и ткнете где напортачил! то цены Вам не будет =)

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от willardy_chel:
    Вечер добрый! Вопрос к гуру данного сервиса. (возможно и есть ответ, но поиск оказался мне не другом))
    1. - Собственно сам вопрос:
    Как правильно прописывать настройки сео для товара? если он допустим одной тематики?

2. - По уникальности проверял (на текст ру) в основных разделах уникальный текст. а вот в описании товара не обязательно же голову ломать над описанием? тем более если это (к примеру практически один мод. ряд фенов)
    В интернете есть много разных рекомендаций, и каждый утверждает что они правильные
    Что писать в title description keywords
    Желательно, что бы текст уникальный был на всех страницах сайта. Поисковые машины распознают сайты интернет-магазина, и они так же понимают, что некоторые тексты нельзя довести до уникальности. Это не означает, что ваша страница будет основном индексе, но и нет ни каких гарантий, что не получите фильтр.
    Главное, делайте сайт для людей, и поисковики и его заметят поисковики.

4. Новичок willardy_chel is on a distinguished road
    Доброго времени суток. подскажите пожалуйста одну вещь.
    В вебмастере яши. у меня выводятся 10 страниц в поиске, 167 проиндексированных.
    А так же есть исключенные страницы в кол-ве 23шт.
    такие как:
    мой сайт/articles
    мой сайт/products/category/596055
    мой сайт/products/category/596079
    ну и т.д. (нет смысла я думаю все перечислять)

Подскажите пожалуйста, что это за страницы такие не доступные и как с ними бороться??
    Я их не вижу не у себя на сайте, их не видно в Sitemaps, так же я не нахожу их в файле CSV - каталога.
    Вообщем яша их видет, а я нет =) Спасибо!

5. Профессионал support is on a distinguished road

Доброго времени суток. подскажите пожалуйста одну вещь.
    В вебмастере яши. у меня выводятся 10 страниц в поиске, 167 проиндексированных.
    А так же есть исключенные страницы в кол-ве 23шт.
    такие как:
    мой сайт/articles
    мой сайт/products/category/596055
    мой сайт/products/category/596079
    ну и т.д. (нет смысла я думаю все перечислять)

Подскажите пожалуйста, что это за страницы такие не доступные и как с ними бороться??
    Я их не вижу не у себя на сайте, их не видно в Sitemaps, так же я не нахожу их в файле CSV - каталога.
    Вообщем яша их видет, а я нет =) Спасибо!
    Ранее были данные страницы, после вы их удалили, вот и получается что их не существует, по этому они и исключенные

6. Новичок willardy_chel is on a distinguished road
    Хм... видимо были первые пробные разделы... Они со временем пропадут в вебмастере? или надо где то подчистить информацию о них? или просто в робот.тхт запретить их проверку? как поступить лучше или забить и спать спокойно

7. Профессионал support is on a distinguished road

Хм... видимо были первые пробные разделы... Они со временем пропадут в вебмастере? или надо где то подчистить информацию о них? или просто в робот.тхт запретить их проверку? как поступить лучше или забить и спать спокойно
    Не обращайте внимания, они ни на что не влияют в вебмастере яндекс, это просто информация
    Со временем пропадут

8. Опытный Дмитрий is on a distinguished road

Вопрос такой: на моем сайте skulon.ru яндекс и гугл бес проблем ищет те товары, которые добавлены изначально при создании сайта.
    Пару месяцев назад добавил новые товары в этот раздел, но до сих пор ни одного перехода по этим товарам.

Поисковики самостоятельно добавляют новые страницы к себе или нужно что-то предпринимать вручную?

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Дмитрий:
    Вопрос такой: на моем сайте skulon.ru яндекс и гугл бес проблем ищет те товары, которые добавлены изначально при создании сайта.
    Пару месяцев назад добавил новые товары в этот раздел, но до сих пор ни одного перехода по этим товарам.

Поисковики самостоятельно добавляют новые страницы к себе или нужно что-то предпринимать вручную?
    В поисковой строке вбейте следующее "site:skulon.ru" увидите столько страниц находится в индексе.
    С гуглом все ок, с яндексом по хуже, но это нормально, что бы яндекс всех хорошо кушал нужно иметь качественные страницы тексты и так далее

10. Опытный Дмитрий is on a distinguished road

Благодарю за быстрый ответ!

1 ... 4 5 6 7 8 16 ... 24
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 28.10.2020 в 09:25.
Пользователи
35,643
Активные участники
87

Приветствуем нового пользователя, brat_pencha