Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Карта в контактах

Автор jazator, 29 июн 2012
Сообщений в теме: 11
  1. Профессионал jazator is on a distinguished road

Карта в контактах

На данный момент, отметка на карте показывает лишь город, нельзя указать положение с точностью "до дома".
    Предложение следующее:
    - дать возможность ставить маркер на карте самостоятельно с максимальной точностью доступной в масштабе карты
    - помимо карт Гугл и Яндекс использовать достаточно отличный сервис 2Gis - карты 150 городов, 5000 населённых пунктов, почти миллион компаний отмечены на карте.

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от jazator:
    На данный момент, отметка на карте показывает лишь город, нельзя указать положение с точностью "до дома".
    Мы подумаем, что из предложенного сможем реализовать. Спасибо.

3. Опытный Антон is on a distinguished road

Неудобно смотреть карту в одном масштабе. Нужна возможность уменьшения-увеличения масштаба карты

4. Профессионал Energo73 will become famous soon enough

Сообщение от Антон:
    Неудобно смотреть карту в одном масштабе. Нужна возможность уменьшения-увеличения масштаба карты
    У меня стоит 2Gis? все прекрасно увеличивается и уменьшается

5. Новичок Undead is on a distinguished road
    А не проше ли просто зайти на yandex, нажать кнопку Print Screen , зайти в Paint и нажать ctrl+v и вырезать ту часть скрина которая вам нужна и залить карту как картинку?

6. Опытный Антон is on a distinguished road

Сообщение от Energo73:
    У меня стоит 2Gis? все прекрасно увеличивается и уменьшается
    2 gis - у меня не находит местоположение. Пришлось оставить Яндекс-карты, увеличение-уменьшение масштаба карты посетителю сайта не доступно. А администратору доступно только в режиме редактирования.

7. Профессионал Energo73 will become famous soon enough

Сообщение от Антон:
    2 gis - у меня не находит местоположение. Пришлось оставить Яндекс-карты, увеличение-уменьшение масштаба карты посетителю сайта не доступно. А администратору доступно только в режиме редактирования.
    А как вы прописали адрес? Ранее на эту тему было объяснение, что 2 gis видит только улицу и дом, если добавлены всякие офисы, то он не распознает такой адрес.

8. Опытный Антон is on a distinguished road

Сообщение от Energo73:
    А как вы прописали адрес? Ранее на эту тему было объяснение, что 2 gis видит только улицу и дом, если добавлены всякие офисы, то он не распознает такой адрес.
    Спасибо за отклик, получилось добавить 2ГИС. Подскажите, а метку на карте можно передвинуть также как в Яндекс-картах, Гугл-картах?

9. Профессионал Energo73 will become famous soon enough

Сообщение от Антон:
    Спасибо за отклик, получилось добавить 2ГИС. Подскажите, а метку на карте можно передвинуть также как в Яндекс-картах, Гугл-картах?
    Сейчас у инета слабоватая скорость, не могу посмотреть, но кажется там можно подвинуть метку

10. Профессионал jazator is on a distinguished road
    Сообщение от Антон:
    Нет, она привязана к адресу. Думаю, что это особенность 2ГИС, а не Нетхаус.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 12.12.2017 в 13:07.
Пользователи
33,806
Активные участники
164

Приветствуем нового пользователя, classyshoes