Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: У кого-нибудь кроме меня разделы вкл/выкл сами по себе?

Автор wiatcheslav, 23 июл 2013
Сообщений в теме: 2
  1. Профессионал

У кого-нибудь кроме меня разделы вкл/выкл сами по себе?

Вообщем сначала думал, что у меня глюки,но после того как я проделал одно и тоже раз 10 понял что не глюки...Зайду нажму чтобы рубрика Цены и Услуги "показывалась" в меню...Через некоторое время она скрывается )) Я нажму опять, на "Показывать" через некоторое время она опять скрывается...Так то не очень будет если покупатели на сайт зайдут а рубрика цены и услуги в этот сама по себе уйдет в скрытый режим Я вроде как рекламу сайту заказал и всем своим заказчикам постоянным разослал письмо с инфой о том, что теперь у нас есть сайт....Так же и на главной странице, только там все наоборот...Я выключаю, чтоб не показывалась на главной странице рубрика с ценами и услугами, а она опять включается....и выводиться на главной странице под главным текстом...

2. Профессионал

Нет, ни у кого. Адрес сайта укажите, приложите скриншоты данных страниц в режиме редактирования.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 04:08.
Пользователи
35,120
Активные участники
339

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr