Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Более гибкое редактирование заказа

Автор mongoose, 24 июл 2013
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок

Более гибкое редактирование заказа

В текущем варианте есть возможность редактировать данные пользователя, которые он сам оставил, вроде адреса, имени и т.п. На мой взгляд это наименее важные поля в плане редактирования, куда важнее возможность изменить состав заказа в плане дополнения каких-то товаров (сейчас можно только удалить). Факт: часто пользователи просят что-то добавить в заказ, хочется чтобы это отражалось на сайте, так удобнее вести учет.

Дико не хватает возможности менять стоимость доставки. Почтовая доставка стоит по-разному, в зависимости от веса посылки. Но в функционале как он есть сейчас можно указать только фиксированную стоимость.

Не хватает возможности менять сумму. Применить скидку так, чтобы это отразилось в заказе на сайте сейчас тоже нельзя.

Сразу скажу, что сравниваю с Simpla CMS, одного из лучших Stand-alone движков для интернет-магазина по моему мнению (цена/качество). Там все это и многое другое реализовано весьма удачно.

2. Профессионал
    Присоединяюсь.Нужен доступ к редактированию заказа, а так же возможность добавить комментарий к нему, например : дополнительную информацию по заказу.

Извиняюсь, но я не нашла как в заказе редактировать данные клиента и как переслать его заново , уже с отсутствующим товаром?
    Последний раз редактировалось balhmarket; 13.08.2013 в 21:50.

3. Профессионал

Сообщение от balhmarket:
    Извиняюсь, но я не нашла как в заказе редактировать данные клиента и как переслать его заново , уже с отсутствующим товаром?
    данные покупателя редактируются
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.PNG
Просмотров: 0
Размер:	7.2 Кб
ID:	1881
    повторно заказы не пересылаются.

4. Профессионал
    у меня их нет... сайт http://balmarket.nethouse.ru
    чуть позже сделаю скриншот, на данном девайсе где нахожусь кнопочка Prscr не реагирует.
    Последний раз редактировалось balhmarket; 13.08.2013 в 23:24.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 21:24.
Пользователи
35,124
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, Sibyagoda54.ru