Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Отказ от платной услуги. Возврат денег

Автор fbilaw, 26 июл 2013
Сообщений в теме: 18
  1. Новичок

Отказ от платной услуги. Возврат денег

Здравствуйте! По неопотности я активировал услугу "Экспорт/импорт каталога товаров и выгрузка в Яндекс.Маркет" на 1 месяц. Как оказалось чтобы подключиться к Янкеск Маркету нужен ИП. У меня его нету. Прошу отключить услугу и вернуть баллы на мой счёт.

Сайт IloveGillette.ru

С уважением,
    Игорь

2. Опытный
    Можно для меня сделать то же самое?

3. Administrator

Сообщение от fbilaw:
    Здравствуйте! По неопотности я активировал услугу "Экспорт/импорт каталога товаров и выгрузка в Яндекс.Маркет" на 1 месяц. Как оказалось чтобы подключиться к Янкеск Маркету нужен ИП. У меня его нету. Прошу отключить услугу и вернуть баллы на мой счёт.

Сайт IloveGillette.ru

С уважением,
    Игорь
    Добрый день. К сожалению, отключить услугу невозможно. Она считается выполненной в момент оплаты. "оказалось чтобы подключиться к Янкеск Маркету нужен ИП" - вам это сообщил яндекс.маркет?

4. Новичок
    Сообщение от Nethouse:
    Добрый день. К сожалению, отключить услугу невозможно. Она считается выполненной в момент оплаты. "оказалось чтобы подключиться к Яндекс Маркету нужен ИП" - вам это сообщил яндекс.маркет?
    *Юридическая информация о магазине
    -Мы обязаны публиковать информацию о юридическом лице, осуществляющем продажу товаров, размещаемых на Яндекс.Маркет.

В данном случае, как и любой пользователь nethouse, я хочу получить результат от оказанной Вами мне платной услуги. Если услуга, за которую я заплатил, не оказана. Правильно будет вернуть деньги - я как пользователь должен быть уверен, что Администрация nethouse на стороне клиента, как в магазине. На Ucoz.ru есть процедура возврата денег за неиспользованную услугу до конечной даты.

Пользовательское соглашение
    7.16 Администрация Сайта имеет право оказывать Пользователю платные услуги. Стоимость, порядок и сроки оказания услуг описаны в соответствующих разделах Сайта.

Дайте, пожалуйста, ссылку на раздел сайта по оказанию платных услуг.

Я прошу дать мне инструкцию как "обойти" ввод юр. информации на Яндекс.Маркет или верните мне деньги, на что я имею полное право.

5. Administrator

Сообщение от fbilaw:
    *Юридическая информация о магазине
    -Мы обязаны публиковать информацию о юридическом лице, осуществляющем продажу товаров, размещаемых на Яндекс.Маркет.

В данном случае, как и любой пользователь nethouse, я хочу получить результат от оказанной Вами мне платной услуги. Если услуга, за которую я заплатил, не оказана. Правильно будет вернуть деньги - я как пользователь должен быть уверен, что Администрация nethouse на стороне клиента, как в магазине. На Ucoz.ru есть процедура возврата денег за неиспользованную услугу до конечной даты.

Пользовательское соглашение
    7.16 Администрация Сайта имеет право оказывать Пользователю платные услуги. Стоимость, порядок и сроки оказания услуг описаны в соответствующих разделах Сайта.

Дайте, пожалуйста, ссылку на раздел сайта по оказанию платных услуг.

Я прошу дать мне инструкцию как "обойти" ввод юр. информации на Яндекс.Маркет или верните мне деньги, на что я имею полное право.
    1. Услуга считается оказанной в момент оплаты. Процедуры возврата средств нет.
    2. Проконсультируйтесь с нашими пользователями, узнайте, как они работают с Яндекс. Маркетом. Можете даже новую тему создать.

6. Новичок

Верните деньги

Нет возможности загружать через csv несколько параметров одного товара (размеры), картинки и остатки по размерам. Просьба вернуть деньги оплаченные за данную услугу.
    Спасибо.

7. Профессионал

Сообщение от Баба Нина:
    Нет возможности загружать через csv несколько параметров одного товара (размеры), картинки и остатки по размерам. Просьба вернуть деньги оплаченные за данную услугу.
    Спасибо.
    ознакомьтесь с данной темой с начала

3.1 Запрещено создание тем, схожих с уже существующими или идентичных им. Чтобы убедиться, что похожей темы не было, перед публикацией следует пользоваться поиском.

8. Новичок
    Красиво написано "Процедуры возврата средств нет."

9. Новичок
    Администрация пошла по пути жесткой монетизации? Скверно.....

10. Профессионал
    Такие баталии из за пары копеек. На нетхаусе денежные отношения с клиентом не сильно расписаны, но и суммы явно не такие как на других сайтах. Попробовали бы вы на своем часто упоминающемся укозе с нуля создать и раскрутиться, думаю уже 10 раз разорились бы, пока пришли к понимаю как и что делать. Введите неверную информацию о своем якобы ип, никто не будет проверять этого на я. маркете

Про монетизацию, вы со своих клиентов деньги берете? Почему нетхаус должен работать бесплатно, потратив миллионы на проект?
    Последний раз редактировалось Айк; 23.08.2013 в 08:58.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 04:04.
Пользователи
35,120
Активные участники
339

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr