Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Вопросы

Автор ten60, 04 сент 2012
Сообщений в теме: 11
  1. Опытный

Вопросы

У меня возникло несколько вопросов после создания сайта:

1) Почему я не могу найти ссылку на свой сайт в поисковых системах Яндекс и Майл по набору слов "обувь оптом"?
    2) Как узнать,кто был на сайте и как связаться с посетителями?
    3) Предусмотрена ли регистрация посетителей сайта?

2. Administrator

Сообщение от ten60:
    У меня возникло несколько вопросов после создания сайта:

1) Почему я не могу найти ссылку на свой сайт в поисковых системах Яндекс и Майл по набору слов "обувь оптом"?
    2) Как узнать,кто был на сайте и как связаться с посетителями?
    3) Предусмотрена ли регистрация посетителей сайта?
    1. http://nethouse.ru/about/questions - вопрос 13
    2. Добавьте счетчик посещаемости. Правда, связаться с посетителями сайта, которые просто посетили Ваш сайт, не удастся.
    3. Пока нет, в будущем обязательно появится.

3. Новичок
    Уважаемый администратор! Создала интерне-магазин, наполняю его, а покупатели найти его не могут. Что делать? Я каждый день захожу в интернет-магазин и он есть..а другие найти его не могут и пишет, что такого адреса нет. Подскажите, в чем причина.

4. Профессионал

Сообщение от Анна 2:
    Уважаемый администратор! Создала интерне-магазин, наполняю его, а покупатели найти его не могут. Что делать? Я каждый день захожу в интернет-магазин и он есть..а другие найти его не могут и пишет, что такого адреса нет. Подскажите, в чем причина.
    Не могут найти в поисковике или по прямому адресу? (если по-прямому предоставьте пожалуйста ссылку)
    Жить каждый день так, как будто он последний.

5. Новичок

6. Новичок
    надеюсь на Вашу помощь

7. Профессионал

Сайт ваш работает полноценно, конечно в поисковиках его нету к примеру тот же Google, возможно просто ваш сайт
    только недавно был создан, я прав?. Зайти по прямой ссылки может любой посмотреть материал так же может любой.

Но ваша проблема была в том что "другие не могут его найти" - вопрос мой таков будет, они переходя по url? (адрес сайта) или ищут его в поисковике?

8. Новичок
    Я создала визитки, на них указан прямой адрес, прописывают адрес,и его нет, я решила проверить..зашла в другой браузер, вписала а адресную строку адрес, и пишет, что такого нет..и что это?

9. Профессионал

Если воспользоватся 2ip "Доступность сайта" - ваш сайт доступен и работает. Подскажите какой вы браузер использовали?

10. Новичок
    Опера..Я пользуюсь Гугл Хромом..Как понять, в одном браузере все нормально, в другом нет..

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 14.10.2019 в 21:27.
Пользователи
35,109
Активные участники
351

Приветствуем нового пользователя, омск голуби