Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Черновик для Статей

Автор Igorty, 07 сент 2012
Сообщений в теме: 7
  1. Профессионал Igorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really nice

Черновик для Статей

Я предлагаю внедрить функцию "Черновик" для Статей и Новостей, при написании большой статьи примерно более 5,000 знаков черновик может стать неотъемлемой частью для написания статья, иногда хочется остановится и просто сохранить что бы завтра ее дописать (или в другой подходящий для этого день), или бывают такие не приятные случаи что и свет может выключится и т.д. Хотелось бы что бы данная функция была автоматической.

2. Профессионал Energo73 will become famous soon enough

я использую Word и никаких проблем, потом копирую и вставляю на сайт

3. Профессионал Igorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really nice

Сообщение от Energo73:
    я использую Word и никаких проблем, потом копирую и вставляю на сайт
    Я тоже пробовал так вставить но потом приходилось пробелы почти везде вставлять...
    Жить каждый день так, как будто он последний.

4. Профессионал Energo73 will become famous soon enough

У меня с пробелами все нормально, использую версию 7-ку

5. Профессионал Igorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really nice

Сообщение от Energo73:
    У меня с пробелами все нормально, использую версию 7-ку
    Тогда вам везет, в данный момент у меня 3ий

6. Новичок Merelin91 is on a distinguished road
    можно написать новость или статью наполовину и сохранить, потом нажать - не показывать на сайте и она не будет видно пользователям - тот же черновик!!!

7. Профессионал Igorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really nice

Сообщение от Merelin91:
    можно написать новость или статью наполовину и сохранить, потом нажать - не показывать на сайте и она не будет видно пользователям - тот же черновик!!!
    Нету того-же авто сохранения.

А так же в последнее время заметил:
    1.Я хочу добавить картинку
    2.Выбираю файл
    3.И файл начинает долго грузится, я нажимаю на "закрыть" да бы перезагрузить файл
    и меня выкидывает с этой статьи на главную и статья/новость которая до этого была написана исчезает.
    Последний раз редактировалось Igorty; 10.09.2012 в 12:36.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 22.09.2018 в 15:42.
Пользователи
34,759
Активные участники
134

Приветствуем нового пользователя, Edwardhoado