Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 9 10 11 12 13 21 ... 41

Тема: Отзывы о сервисе Pro.Nethouse

Автор Nethouse, 20 авг 2013
Сообщений в теме: 410
  1. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Lavesmoli:
    Здравствуйте! Вчера заплатила за 4 месяц продвижения, уже пора делиться впечатлениями!
    Добрый день.
    Спасибо за отзыв!

2. Новичок AleksandrK is on a distinguished road
    Пишу свой отзыв о работе сервиса pro.nethouse. Выбрал тариф бизнес оплатил 5000 рублей, пришло письмо что деньги получены и в ближайшее время над моим сайтом начнется работа. Первое что они обещали это проверить сайт на ошибки, недели через 2 пришло письмо что ошибок не найдено (а я уверен что ошибки есть, но никто ничего не смотрел). Дальше мне предложили 50 фраз в продвижении( фразы были выбраны от фонаря так что мне пришлось самому переделывать и отсылать им). После этого мне прислали таблицу и 30 текстов. Я не поленился и проверил эти тексты на уникальность в advego. Большинство текстов были уникальны на 50-60 %( а как извесно текст должен быть как минимум на 80 % уникальным) Я им об этом написал сказали что переделают, они переделали но текст так и остался уникальным на уровне 50-60 %. Что я имею после работы с pro.nethouse - потерял месяц времени, потерял 5000 рублей, ссылки как они обещали они не закупали, тексты пришлось заказывать у других людей платить повторно. Так меня еще никто не кидал. Решил поделиться со всеми. А уже вам решать стоит ли связываться с этой конторой.

3. Профессионал topman is on a distinguished road

Сообщение от AleksandrK:
    Пишу свой отзыв о работе сервиса pro.nethouse.
    Здравствуйте, AleksandrK. Странно Вы рассуждаете. В первый месяц никакого эффекта Вы не увидите сразу. Нужно время 3-4 месяца это факт. Если хотите, то закажите тексты на биржах, где много копирайтеров сидят и ждут заказов.
    Легко писать плохие комментарии не указывая свои сайты . Смысла в таких комментариях нет!

4. Новичок Tilerbs is on a distinguished road

Хотелось бы добавить ЧПУ на страницах товарова интернет-магазина
    http://digicy.ru - Digicy интернет-магазин интересных гаджетов, Power Bank и wi-fi устроств

5. Профессионал topman is on a distinguished road

Сообщение от Tilerbs:
    Хотелось бы добавить ЧПУ на страницах товарова интернет-магазина
    Tilerbs, а смысл? Если на большинстве крупных порталов нет ЧПУ и эти сайты прекрасно индексируются поисковыми системами))) Главное правильно раскрутить!

6. Новичок CHePaS is on a distinguished road

Ну на счет ЧПУ я тоже За+. Крупные порталы раскручиваются за счет вложения денег на контекст, закупку ссылок и т.д.... А ЧПУ, влияет на ранжирование это общеизвестный факт, да и для людей проще ориентироваться.
    Ну как говорится: "Даренному коню в зубы не смотрят". Хотите фильтры, ЧПУ, открытый код - покупайте платные cms или пишите сайт сами
    З.Ы.: Можно получить пару примеров сайта после оптимизации и продвижения от специалистов Pro.nethouse? Хотя бы в личку.
    Последний раз редактировалось CHePaS; 10.12.2013 в 16:18.
    http://teh-nika.com - Добро Пожаловать

7. Опытный pronira is on a distinguished road
    Скажите пожалуйста, что это на скрине видно: Нажмите на изображение для увеличения
Название: Яндекс.Вебмастер - massavsego.ru - Структура сайта - Google Chrome.jpg
Просмотров: 0
Размер:	90.4 Кб
ID:	3381

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от pronira:
    Скажите пожалуйста, что это на скрине видно: Вложение 3381
    Такой страницы на сайте нет, ждите обновлений информации от яндекса

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Aлексей:
    Работаете ли вы с изменением дизайна и структурой сайта?
    Работа над платформой идет постоянно. О результатах трудов, мы информируем Новостях

10. Новичок Aлексей is on a distinguished road
    В перечень тематик сайтов,которые не принимаются у вас к продвижению указаны все или это не полный список? Возмётесь ли вы за продвижение клининговой компании?

1 ... 9 10 11 12 13 21 ... 41
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 21.10.2020 в 20:02.
Пользователи
35,628
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, Continue