Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2 10 11 12 13 14 22 ... 41

Тема: Отзывы о сервисе Pro.Nethouse

Автор Nethouse, 20 авг 2013
Сообщений в теме: 410
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Aлексей:
    В перечень тематик сайтов,которые не принимаются у вас к продвижению указаны все или это не полный список? Возмётесь ли вы за продвижение клининговой компании?
    Напишите пожалуйста на pro@nethouse.ru с указанием конкретного сайта.

2. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Aлексей:
    В перечень тематик сайтов,которые не принимаются у вас к продвижению указаны все или это не полный список? Возмётесь ли вы за продвижение клининговой компании?
    Какой регион у сайта?

3. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от AleksandrK:
    Пишу свой отзыв о работе сервиса pro.nethouse. Выбрал тариф бизнес оплатил 5000 рублей, пришло письмо что деньги получены и в ближайшее время над моим сайтом начнется работа. Первое что они обещали это проверить сайт на ошибки, недели через 2 пришло письмо что ошибок не найдено (а я уверен что ошибки есть, но никто ничего не смотрел). Дальше мне предложили 50 фраз в продвижении( фразы были выбраны от фонаря так что мне пришлось самому переделывать и отсылать им). После этого мне прислали таблицу и 30 текстов. Я не поленился и проверил эти тексты на уникальность в advego. Большинство текстов были уникальны на 50-60 %( а как извесно текст должен быть как минимум на 80 % уникальным) Я им об этом написал сказали что переделают, они переделали но текст так и остался уникальным на уровне 50-60 %. Что я имею после работы с pro.nethouse - потерял месяц времени, потерял 5000 рублей, ссылки как они обещали они не закупали, тексты пришлось заказывать у других людей платить повторно. Так меня еще никто не кидал. Решил поделиться со всеми. А уже вам решать стоит ли связываться с этой конторой.
    Здравствуйте, AleksandrK!

Пожалуйста, учитывайте, что при подготовке текстов мы обращаем внимание на единственно важную функцию - привлечению посетителей из поисковых систем. Если текст не выполняет свою функцию, то в этом случае специалистами Pro.Nethouse принимается решение о замене материала.

Если посещаемость после оптимизации растет, неуникальность не является проблемой.

После начала продвижения посещаемость Вашего сайта стала активно расти, но Вы в своем отзыве этого не указали

Ключевые фразы мы выбираем в соответствии с запросами поисковых систем и тематикой Вашего сайта, после чего корректируем в соответствии с пожеланиями владельца, что и было сделано.

Тексты никто не запрещает писать самостоятельно, нам платят не за написание уникальных текстов, а за реальный результат - рост посещаемости, который наступает через 3 месяца после внедрения оптимизации и следования нашим рекомендациям.

Вы продвигались всего 1 месяц, выставили претензии к текстам - мы пошли Вам навстречу и переписали тексты, хотя в этом не было необходимости, вы НЕ следовали нашим рекомендациям, а теперь пишете, что недовольны результатом.

Рекомендуем внимательно ознакомиться http://pro.nethouse.ru/warranty

4. Опытный sgrappelli is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    Выслал свой сайт culttela.ru на проверку. 13.12.13 пришел ответ, что готовы работать, сайт подходит для продвижения. 15.12.13 в ответ на письмо направил свой вопрос и... До сих пор нет ответа. Прошло уже полных 3 дня. Простите, если я еще не начал платить, а уже такой "сервис", вернее отсутствие оного, то что будет когда я заплачу. Обо мне забудут на месяцы? Совком каким-то попахивает.

5. Опытный Pugovka is on a distinguished road

да не переживайте, пришлют. Если ответы на вопросы, том мне вроде сразу отвечали)

6. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от sgrappelli:
    Здравствуйте!
    Выслал свой сайт culttela.ru на проверку. 13.12.13 пришел ответ, что готовы работать, сайт подходит для продвижения. 15.12.13 в ответ на письмо направил свой вопрос и... До сих пор нет ответа. Прошло уже полных 3 дня. Простите, если я еще не начал платить, а уже такой "сервис", вернее отсутствие оного, то что будет когда я заплачу. Обо мне забудут на месяцы? Совком каким-то попахивает.
    Добрый день. Ответ вам готовят прямо сейчас

7. Опытный sgrappelli is on a distinguished road
    Я так понимаю, что если бы я здесь не написал, ответа не было бы вовсе либо был бы очень не скоро. А вопрос-то был простой. Грустно.

8. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от sgrappelli:
    Я так понимаю, что если бы я здесь не написал, ответа не было бы вовсе либо был бы очень не скоро. А вопрос-то был простой. Грустно.
    Не грустите, пожалуйста. Ответы получают все обратившиеся в Pro.Nethouse. Ваше письмо несколько затерялось в очереди. Так изредка случается. Но надо понимать, что на него в любом случае бы ответили.

9. Опытный sgrappelli is on a distinguished road
    Сообщение от Nethouse:
    Не грустите, пожалуйста. Ответы получают все обратившиеся в Pro.Nethouse. Ваше письмо несколько затерялось в очереди. Так изредка случается. Но надо понимать, что на него в любом случае бы ответили.
    Таки в любом? )) Ну что же, подождем'с.

10. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Обращаюсь к пользователям форума: у нас бывают задержки с ответами на вопросы, это связано с тем, что в приоритете у нас значатся текущие работы по сайтам (подбор ключевых фраз, оптимизация, работы по распределению веса, закупка ссылок и т.д.). Тем не менее на каждое письмо всегда дается ответ.
    В отличие от других сервисов по продвижению, где система просто закупает ссылки и не ведется никакой работы внутри сайта, мы уделяем время и внимание нашим клиентам.

Вместе с тем мы уже сейчас перестраиваем работы так, чтобы на вопросы ответы приходили быстрее.
    Приносим извинения за задержки с ответом на вопросы и надеемся на Ваше понимание.

1 ... 2 10 11 12 13 14 22 ... 41
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 22.09.2020 в 17:56.
Пользователи
35,584
Активные участники
83

Приветствуем нового пользователя, ОФИС 404