Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3 11 12 13 14 15 23 ... 41

Тема: Отзывы о сервисе Pro.Nethouse

Автор Nethouse, 20 авг 2013
Сообщений в теме: 407
  1. Опытный
    Понятен ответ с точки зрения вашего бизнеса, даже не ответ, а отписка, уж извините, но не понятен мне как пользователю. "...это связано с тем, что в приоритете у нас значатся текущие работы по сайтам..." Т.е. вы ориентированы на КЛИЕНТОВ, но никак не на ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ клиентов. Т.е. пришел кто-то как-то - работаем, а кто думает, умничает и задает слишком много вопросов...потом, когда-нибудь, "побоку". Тем более ответ на мой последний вопрос меня не удовлетворил. Он был из разряда "я про Фому, мне про Ерему". Если отвечающий и "продвигающий" человек это одно и тоже лицо - такие услуги мне не интересны.
    И опять же адекватный вывод может быть только один - если до пользования услугами такой сервис, то рисковать и платить, что бы попробовать - идиотизм.
    Уж извините.
    А так все хорошо. Конструктор мне нравится, функционал достаточен, форум есть... Молодцы. Но ProNethouse не дожали. Сырой. Платит за это пока нельзя.

2. Профессионал

Сообщение от sgrappelli:
    Понятен ответ с точки зрения вашего бизнеса, даже не ответ, а отписка, уж извините, но не понятен мне как пользователю. "...это связано с тем, что в приоритете у нас значатся текущие работы по сайтам..." Т.е. вы ориентированы на КЛИЕНТОВ, но никак не на ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ клиентов. Т.е. пришел кто-то как-то - работаем, а кто думает, умничает и задает слишком много вопросов...потом, когда-нибудь, "побоку". Тем более ответ на мой последний вопрос меня не удовлетворил. Он был из разряда "я про Фому, мне про Ерему". Если отвечающий и "продвигающий" человек это одно и тоже лицо - такие услуги мне не интересны.
    И опять же адекватный вывод может быть только один - если до пользования услугами такой сервис, то рисковать и платить, что бы попробовать - идиотизм.
    Уж извините.
    А так все хорошо. Конструктор мне нравится, функционал достаточен, форум есть... Молодцы. Но ProNethouse не дожали. Сырой. Платит за это пока нельзя.
    Спасибо за Ваше мнение.

3. Новичок

Мне этот сервис очень нравится. Я пробовала вести блоги и сайты на разных, но этот - самый удобный. Большое спасибо его создателям.
    Единственное, чего мне не хватает, это окошка под html в боковом модуле, чтобы вставить виджет или кнопку дружественного сайта. Впрочем, у меня блог, а не магазин, и ссылку на друзей я всегда могу разместить в своих записках. С виджетом хуже, его никак не запихнуть. А левый боковой модуль у меня пустоват. Чтобы не был пустым, напихиваю туда рецепты кулинарные, хотя мне они, в общем-то, ни к чему. Пробовала установить погодный информер от гисметео, они все в цвете, а у меня главная страница чёрно-белая (за исключением временной праздничной детальки на логотипе), поэтому и не стала ставить.
    А в целом мне всё очень нравится: и настраиваемость дизайна, и функциональность движка. Я, к примеру, легко настроила магазин под сборник своих рассказов, отключив по совету модератора корзину.
    Лишние телодвижения увеличивают энтропию вселенной.

4. Профессионал

Доброго времени суток!

Сервис крутой и все такое (я про nethouse.ru), Вы молодцы, так держать!

А теперь о наболевшем:
    Ну трудно общаться с вами!

Я понимаю, за копейки продвигаете сайты, но нельзя же быть настолько не дружелюбными с клиентами!

Из событий последних недель:

1. Предложили мне список исправлений - поменять Title в 750 страницах (кому интересно, сайт об офисной мебели, куча товаров).
    Вручную. Ага, без всяких автоматизаций и рекомендаций.
    Предложил им внести изменения, готов был заплатить, но ответом послужило:

"Высылаем Вам новый файл, в котором указанно какие заголовки должны быть изменены.
    Мы сократили список, изменения необходимо внести только на основные страницы и разделы сайта."
    На тридцать слов.
    Самим тоже видимо не очень то хочется такой объем переписывать.

А косяк вот в чем.
    При добавлении подкатологов по умолчанию имя страницы идет: Раздел + подраздел + название товара.
    И получается, что имена страниц такие:
    Гостиничная мебель / Мебель для номеров Мебель для общежитий и гостиниц Cпyтник
    Гостиничная мебель / Мебель для номеров Гостиничная мебель Спутник+
    ...

Т.е. происходит дублирование названий, что для Seo продвижения, как я понимаю, отрицательно сказывается.
    Ошибка в движке?
    На свой вопрос в письме ответа не получил, пожалуйста ответьте здесь.

2. В отчете о проделанной работе написали, что купили ссылок.
    Спросил какие именно?
    И вот тут прямо выбесили.

я - Кстати, вы какие то ссылки покупали, можно глянуть?
    Pro.nethouse - Здравствуйте,

Вы запросили список ссылок, используемых в продвижении Вашего сайта.

Сожалеем, но мы не можем выслать список ссылок.

Сотрудники Pro.Nethouse не имеют возможности обучать клиентов сервиса и раскрывать методы продвижения, в том числе принцип отбора ссылок для продвижения сайтов, так как это представляет собой коммерческую тайну сервиса Pro.Nethouse.
    Тем не менее, Вы можете самостоятельно следить за ростом ссылочной массы своего сайта с помощью бесплатных программ.
    Никаких конкретных комментариев касательно ссылок специалисты Pro.Nethouse давать не вправе, так как это нарушит коммерческую тайну сервиса Pro.Nethouse.

// Где я просил раскрывать методы продвижения и принцип отбора ссылок для продвижения сайтов, если про это в отчете написано?

Мне нужен список ссылок, что бы убедиться, что это было сделано, а написать можно все что, угодно.
    Вместо простого ответа мне предлагают самостоятельно следить за ростом ссылочной массы своего сайта с помощью бесплатных программ.

Вопрос к читающим, мне одному такой ответ показался хамоватым и что меня так красиво послали?)))//

Далее я ответил в их же ключе, но что получил ответ

Pro.nethouse: - Наш сервис не занимается предоставлением таки услуг по отдельности, как продажа ссылок клиентам, равно как и продажа текстов, заполнение мета-тегов и т.д.
    Наша услуга - это профессиональное продвижение сайтов с понятным измеряемым результатом, чем мы успешно и занимаемся.
    Сожалеем, но предоставить список купленных ссылок мы не можем, по причинам, описанным ранее.

//Так профессионализм - это не только качество работы, но и умение общаться с клиентов//

Из этого вывод, продвижение от Pro.nethouse - черный ящик, без какой либо открытой информации, хотя по другому проекту (не на этом конструкторе), у меня уже второй подрядчик по seo и может предоставить список ссылок.

При такой закрытости не очень комфортно работать с Вами. Seo - это такая услуга, результат от которой очень сложно оценить количественно и чем прозрачнее сотрудничество, тем клиенту проще понимать за что он платит.
    Нельзя на 100% сезонность повлияла или ваши мероприятия на посещаемость.
    А вот купленные ссылки, таблица изменений для title, новый файл robots.txt - вещи вполне конкретные.
    Нет на рынке компаний, которые берутся ваш конструктор продвигать, а вы этим пользуетесь. Pro.nethouse, будьте более клиентоориентированы.

Специально пишу в форуме, что бы получить ответы на свой вопрос .

5. Новичок

с помощью этого сервиса вы можете посмотреть ссылки и доноры вашего сайта - http://www.linkpad.ru/

6. Профессионал

Сообщение от Styl16:
    Сервис крутой и все такое (я про nethouse.ru), Вы молодцы, так держать!

А теперь о наболевшем:
    Ну трудно общаться с вами!

Я понимаю, за копейки продвигаете сайты, но нельзя же быть настолько не дружелюбными с клиентами!

Из событий последних недель:

1. Предложили мне список исправлений - поменять Title в 750 страницах (кому интересно, сайт об офисной мебели, куча товаров).
    Вручную. Ага, без всяких автоматизаций и рекомендаций.
    Предложил им внести изменения, готов был заплатить, но ответом послужило:

"Высылаем Вам новый файл, в котором указанно какие заголовки должны быть изменены.
    Мы сократили список, изменения необходимо внести только на основные страницы и разделы сайта."
    На тридцать слов.
    Самим тоже видимо не очень то хочется такой объем переписывать.

А косяк вот в чем.
    При добавлении подкатологов по умолчанию имя страницы идет: Раздел + подраздел + название товара.
    И получается, что имена страниц такие:
    Гостиничная мебель / Мебель для номеров Мебель для общежитий и гостиниц Cпyтник
    Гостиничная мебель / Мебель для номеров Гостиничная мебель Спутник+
    ...

Т.е. происходит дублирование названий, что для Seo продвижения, как я понимаю, отрицательно сказывается.
    Ошибка в движке?
    На свой вопрос в письме ответа не получил, пожалуйста ответьте здесь.

2. В отчете о проделанной работе написали, что купили ссылок.
    Спросил какие именно?
    И вот тут прямо выбесили.

я - Кстати, вы какие то ссылки покупали, можно глянуть?
    Pro.nethouse - Здравствуйте,

Вы запросили список ссылок, используемых в продвижении Вашего сайта.

Сожалеем, но мы не можем выслать список ссылок.

Сотрудники Pro.Nethouse не имеют возможности обучать клиентов сервиса и раскрывать методы продвижения, в том числе принцип отбора ссылок для продвижения сайтов, так как это представляет собой коммерческую тайну сервиса Pro.Nethouse.
    Тем не менее, Вы можете самостоятельно следить за ростом ссылочной массы своего сайта с помощью бесплатных программ.
    Никаких конкретных комментариев касательно ссылок специалисты Pro.Nethouse давать не вправе, так как это нарушит коммерческую тайну сервиса Pro.Nethouse.

// Где я просил раскрывать методы продвижения и принцип отбора ссылок для продвижения сайтов, если про это в отчете написано?

Мне нужен список ссылок, что бы убедиться, что это было сделано, а написать можно все что, угодно.
    Вместо простого ответа мне предлагают самостоятельно следить за ростом ссылочной массы своего сайта с помощью бесплатных программ.

Вопрос к читающим, мне одному такой ответ показался хамоватым и что меня так красиво послали?)))//

Далее я ответил в их же ключе, но что получил ответ

Pro.nethouse: - Наш сервис не занимается предоставлением таки услуг по отдельности, как продажа ссылок клиентам, равно как и продажа текстов, заполнение мета-тегов и т.д.
    Наша услуга - это профессиональное продвижение сайтов с понятным измеряемым результатом, чем мы успешно и занимаемся.
    Сожалеем, но предоставить список купленных ссылок мы не можем, по причинам, описанным ранее.

//Так профессионализм - это не только качество работы, но и умение общаться с клиентов//

Из этого вывод, продвижение от Pro.nethouse - черный ящик, без какой либо открытой информации, хотя по другому проекту (не на этом конструкторе), у меня уже второй подрядчик по seo и может предоставить список ссылок.

При такой закрытости не очень комфортно работать с Вами. Seo - это такая услуга, результат от которой очень сложно оценить количественно и чем прозрачнее сотрудничество, тем клиенту проще понимать за что он платит.
    Нельзя на 100% сезонность повлияла или ваши мероприятия на посещаемость.
    А вот купленные ссылки, таблица изменений для title, новый файл robots.txt - вещи вполне конкретные.
    Нет на рынке компаний, которые берутся ваш конструктор продвигать, а вы этим пользуетесь. Pro.nethouse, будьте более клиентоориентированы.

Специально пишу в форуме, что бы получить ответы на свой вопрос .
    Здравствуйте, уважаемый Марат!
    Измеряемый результат — это количество посетителей, которые пришли за опеределенный период из поисковых систем.
    Так как мы не используем системы автоматизированного продвижения, ссылки мы закупаем вручную по специально разработанному методу, который может стать известен в случае предоставления списка закупленных ссылок.
    Ссылки — это один из факторов продвижения, который не является основным, тем не менее мы уделяем ему большое внимание.
    Сервис Pro.Nethouse в первую очередь направлен на достижение успешного результата продвижения, но мы багодарны лично Вам за то, что указываете нам на недостатки в выстраивании диалога с клиентом — мы уже начали работать в данном направлении.
    Также обращаем Ваше внимание, что, если использовать несколько сервисов продвижения, Вам будет трудно оценить, какой из них приносит результаты, именно потому мы просим этого не делать, хотя в Вашем случае мы сделали исключение.

Что касается высланных title — мы признаем, что объем title действительно был очень большим. Поняв свою ошибку, мы его скорректировали и оставили самые важные страницы, на которых необходимо было изменить заголовки. Приносим свои извинения.

7. Профессионал
    Я всегда говорил что нетхаусу не достает навыков общения с клиентом. Очень хотелось воспользоваться сервисом продвижения от нетхаус, т.к. времени у самого нет, а трафик постепенно теряю, но почитав отзывы желание полностью отпало. Вижу что там все обстоит так же, как и в общем форуме. Главная заповедь нетхаус- не нравится, уходи, мы вас не держим.
    Вопрос к вам, хоть что то от продвижения получили? Уж очень нужно кого то к этому делу привлечь, но просто так никому платить желания нет.

8. Профессионал

Сообщение от Айк:
    Очень хотелось воспользоваться сервисом продвижения от нетхаус, т.к. времени у самого нет, а трафик постепенно теряю.
    Так воспользуйтесь продвижением от ProNethouse. Зачем писать негатив, если толком не знаете как люди работаю? Лично я от продвижения специалистами ProNethouse получаю клиентов.
    Есть знакомая в Москве, тратит на продвижение своего сайта по 40 т.р. в месяц, а толку 0 - сайт как был на одном месте, так и стоит (сразу видно, как Московские лже спецы работают). Так что прежде чем писать плохое, надо для начала проверить и убедиться!

.
    Последний раз редактировалось topman; 13.01.2014 в 22:04.

9. Administrator

Сообщение от Айк:
    Вижу что там все обстоит так же, как и в общем форуме. Главная заповедь нетхаус- не нравится, уходи, мы вас не держим.
    Сами понимаете, желающие найти негатив всегда его найдут. Nethouse - массовый сервис, на форуме массовые ответы на массовые вопросы. Pro.Nethouse же работает индивидуально с каждым клиентом по каждому конкретному сайту. Отношение вас не разочарует, уверяю.

10. Профессионал
    Читаю и удивляюсь. Мы вообще бываем довольны хоть когда-нибудь? Люди работают, а добрых слов мало.

Продвигаю свой сайт 5-й месяц.
    Обещанный командой Pro.Nethouse результат, читаем на странице сервиса: " Какой будет результат. Результат — это рост посещаемости из поисковых систем и, как следствие, рост числа заказов через сайт (не стоит забывать и о звонках напрямую с сайта)"
    Выбранный мною тариф Начальный от 300 человек в месяц. Из поиска за декабрь пришло 865 человек
    Количество ключевых фраз до 30, в ноябре я получила в подарок еще плюс 10.
    Ни одно мое письмо, ни единый вопрос или просьба в адрес Pro.Nethouse не остались без ответа. И я не ждала, как пишут здесь ответов неделями, так что я просто не верю во все эти нападки.

Спасибо команде Pro.Nethouse за работу. Ребята, вы молодцы!

1 ... 3 11 12 13 14 15 23 ... 41
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 24.01.2020 в 05:46.
Пользователи
35,645
Активные участники
258

Приветствуем нового пользователя, AntonioEqu