Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 5 13 14 15 16 17 25 ... 41

Тема: Отзывы о сервисе Pro.Nethouse

Автор Nethouse, 20 авг 2013
Сообщений в теме: 410
  1. Новичок malberg is on a distinguished road
    Я все таки решился воспользоваться вашими услугами, но получил отказ =( После моего предложения по локализации запросов, ваша сторона предложила тариф Стар. Так вот из 56 запросов мне предложили 20, что вообщем то не густо. Я внимательно посмотрел конкурентность через top-inspector (не реклама) и конкурентных там реально штук 5 запросов, остальные фигня. Поэтому я хотел бы все же уточнить как именно можно понять конкурентный запрос или же нет?

2. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от malberg:
    Я все таки решился воспользоваться вашими услугами, но получил отказ =( После моего предложения по локализации запросов, ваша сторона предложила тариф Стар. Так вот из 56 запросов мне предложили 20, что вообщем то не густо. Я внимательно посмотрел конкурентность через top-inspector (не реклама) и конкурентных там реально штук 5 запросов, остальные фигня. Поэтому я хотел бы все же уточнить как именно можно понять конкурентный запрос или же нет?
    Мы решили пойти Вам навстречу и подобрать список запросов до начала продвижения, скоро вышлем Вам список запросов.
    К сожалению, не все ресурсы определяют конкурентность тематики достоверно.
    Конкурентность мы определяем в каждом случае индивидуально, чтобы понять, сможем ли мы выполнить гарантии при стоимости наших услуг и в рамках заявленных сроков.

Тариф "Старт" позволяет достичь первых хороших результатов, после этого можно будет перейти на другой тариф после выполнения гарантий.

3. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от malberg:
    Есть сервисы из рубрике 8 800 ...., но хотя бы скайп уже ок будет.
    Уважаемый malberg, тогда нам нужно будет организовать call-центр, что скажется на стоимости продвижения, поэтому мы остановились на таком способе общения с Клиентами

4. Новичок malberg is on a distinguished road
    Сообщение от Pro.Nethouse:
    Мы решили пойти Вам навстречу и подобрать список запросов до начала продвижения, скоро вышлем Вам список запросов.
    К сожалению, не все ресурсы определяют конкурентность тематики достоверно.
    Конкурентность мы определяем в каждом случае индивидуально, чтобы понять, сможем ли мы выполнить гарантии при стоимости наших услуг и в рамках заявленных сроков.

Тариф "Старт" позволяет достичь первых хороших результатов, после этого можно будет перейти на другой тариф после выполнения гарантий.
    Я буду ждать запросов и благодарен что вы пошли мне на встречу, так как мне действительно не хочется покупать кота в мешке. А что касаемо тарифа Стар , то мое имхо что 1к знаков это маловато, то что нету закупок ссылок это тоже косяк, так как мне самому придется их искать и покупать (что довольно сложно) ну и без отчета сложно оценить всю работу, хотя это не очень важно. Я очень надеюсь что 20 запросов будут хорошими и в будущем мы сможем перейти на более серьёзные тарифы. И ещё раз спасибо за уступки с вашей стороны.

Сообщение от Pro.Nethouse:
    Уважаемый malberg, тогда нам нужно будет организовать call-центр, что скажется на стоимости продвижения, поэтому мы остановились на таком способе общения с Клиентами
    Как вариант скайп =) Хотя я признаю, я был не прав. Я думал что ответы идут 2-3 дня, а по факту в течении суток, так что все норм =)

5. Профессионал sawa3pem is on a distinguished road

Сообщение от kobzarik:
    почитайте эту тему http://nethouse.ru/forum/showthread.php/854
    для того, что бы выйти в топ, нужно иметь хороший уникальный контент, правильно оптимизированный, ну и конечно правильно продвигаемый. Вероятнее всего, ваш "опытный продвиженец" не так уж и опытен, а начитан больше.
    Обращайтесь лучше к специалистам http://pro.nethouse.ru/
    Очень интересно получается!

Пользуюсь услугой pro.nethouse пакет "Начальный" , куда входит написание текстов 2000 знаков согласно тарифа http://pro.nethouse.ru/tariffs. Получил тексты, естественно проверил на уникальность! Предоставленные тексты - НЕ УНИКАЛЬНЫ! Задал вопрос по этому поводу специалистам НЕТХАУС, получил следующий ответ:
    __________________________________________________ ______________________________________
    "Что касается неуникальности текста:
    Главную проблему для сайта представляют полностью скопированные статьи с чужих источников.

Тексты, которые мы готовим, позволяют нам качественно продвинуть Ваш сайт в поисковых системах.

В процессе подготовки текстов мы уделяем внимание следующим критериям:

1) Содержание определенного сочетания ключевых слов в тексте в определенном соотношении

2) Соответствие текста услугам компании

3) Уникальность текста

Пожалуйста, учитывайте, что при подготовке текстов мы обращаем внимание на единственно важную функцию - привлечению посетителей из поисковых систем. Если текст не выполняет свою функцию, то в этом случае специалистами Pro.Nethouse принимается решение о замене материала.

Если посещаемость после оптимизации растет, неуникальность не является проблемой.

Вы, как наш клиент, защищены 100% гарантией.
    __________________________________________________ _____________________________________

ГАРАНТИЯ 100%, чтобы все понимали о чем речь, это посещаемость от 300 человек/месяц. - не густо!

Планировал переходить, по результатам 3х месяцев продвижения, на тариф "Интернет-магазин". Задумался!!!
    Если уникальный контент, подчеркиваю УНИКАЛЬНЫЙ, в виде текстов мне никто не предоставил, сославшись на гарантию, на тарифе "Начальный", есть вероятность, что 10 000 знаков (текст) тарифа "Интернет-магазин" будут не уникальны.

Могу конечно ошибиться! Все станет понятно в конце 3-го месяца продвижения

Пока результат продвижения силами pro.nethouse таков (средние показатели):

Просмотры - не более 100 ч/день
    Визиты - не более 20 ч/день

Р.S. Исходя из этих показателей продвижение гарантии выполнены ( 100*30=3000 ч/мес в место 300 ч/мес. которые заявлены)
    Искренне верю в Вас ребята pro.nethouse и готов платить за результат.
    Последний раз редактировалось sawa3pem; 31.01.2014 в 15:30.

6. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от sawa3pem:
    Очень интересно получается!

Искренне верю в Вас ребята pro.nethouse и готов платить за результат.
    Спасибо за обратную связь

7. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от malberg:
    Я буду ждать запросов и благодарен что вы пошли мне на встречу, так как мне действительно не хочется покупать кота в мешке. А что касаемо тарифа Стар , то мое имхо что 1к знаков это маловато, то что нету закупок ссылок это тоже косяк, так как мне самому придется их искать и покупать (что довольно сложно) ну и без отчета сложно оценить всю работу, хотя это не очень важно. Я очень надеюсь что 20 запросов будут хорошими и в будущем мы сможем перейти на более серьёзные тарифы. И ещё раз спасибо за уступки с вашей стороны.

Как вариант скайп =) Хотя я признаю, я был не прав. Я думал что ответы идут 2-3 дня, а по факту в течении суток, так что все норм =)
    Всегда рады помочь
    Но не забывайте, что нельзя одновременно пользоваться несколькими сервисами, ссылки нужно покупать очень аккуратно, особенно на фоне последнего изменения алгоритма Яндекса.
    Лучше обойдитесь пока без ссылок, дождитесь результата, а потом переходите на другой тариф с закупкой ссылок.
    Толку будет гораздо больше, и деньги зря не потратите.

8. Новичок AniramI is on a distinguished road
    Скажите пожалуйста, продвижение сайта по всей РФ, или в одном своем регионе? Если брать тариф интернет-магазин, какие регионы входят?

9. Опытный diezel is on a distinguished road

Добрый день, есть у кого нибудь конкретные результаты продвижения через сервис про.нетхаус?
    Не как не решусь воспользоваться услугой!
    Интернет Магазин сиропов, барного инвентаря, барного стекла, чая, кофе.
    http://in-bar.ru/
    in-bar@bk.ru

10. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от diezel:
    Добрый день, есть у кого нибудь конкретные результаты продвижения через сервис про.нетхаус?
    Не как не решусь воспользоваться услугой!
    Добрый день! Отзывы чуть выше в этой же теме

1 ... 5 13 14 15 16 17 25 ... 41
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 28.11.2020 в 11:59.
Пользователи
35,685
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, temnyj