Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 6 14 15 16 17 18 26 ... 41

Тема: Отзывы о сервисе Pro.Nethouse

Автор Nethouse, 20 авг 2013
Сообщений в теме: 410
  1. Профессионал sawa3pem is on a distinguished road

Сообщение от Pro.Nethouse:
    Спасибо за обратную связь
    Здравствуйте! Вот и пришел отчет за третий месяц продвижения!

За третий месяц выполнены следующие работы (пишут мне специалисты Нетхаус)

- Оптимизация остальных страниц — подготовка мета-тегов
    - Добавление в отраслевые каталоги
    - Закупка ссылок
    - Подготовка отчета за третий месяц

Анализ статистики сайта shopingzone.ru с 12.11.2013 по 13.02.2014 (от специалистов Нетхаус)

Октябрь = Посещаемость 684, Из поисковых систем 459

Старт продвижения 12.11.2013

Ноябрь = Посещаемость 949, Из поисковых систем 646

Декабрь = Посещаемость 559, Из поисковых систем 295

Январь = Посещаемость 1235, Из поисковых систем 499

Приходит следом письмо о необходимости оплаты следующего месяца продвижения (Продвигаемся по тарифу "Начальный" = 2990 р/мес)
    __________________________________________________ __________________________________________________ ________________

У нас возникли следующие вопросы по продвижению сайта за 3 месяца, которые мы собственно адресовали специалистам Нетхаус (отправлено письмо pro@nethouse.ru 17.02.2014г.):

1. Предоставленные Вами отчеты за 3 месяца продвижения ноябрь, декабрь, январь не отображают информацию по позициям сайта согласно списка ключевых слов согласованного до начала продвижения.
    По результатам нашего анализа позиций сайта по запросу:
    - продажа оборудования для салонов красоты
    - купить бьюти кейс
    - бюти кейс купить для косметики
    - бьюти кейс купить недорого
    - чемодан визажиста купить
    - воск для депиляции
    - купить утюжки для выпрямления волос
    поисковые системой Яндекс не выводит даже в ТОП 50 (по Гуглу анализ не проводился)

Прошу Вас предоставить отчет по позициям сайта в поисковых системах Яндекс и Гугл согласно списка ключевых слов (см. вложение), а так же прокомментировать причину отсутствия сайта в выдаче Яндекса по вышеуказанным запросам.

2. Добавление в отраслевые каталок:
    В отчете ну указанно в какие именно каталоги добавлен сайт. Прошу предоставить ссылки на каталоги

3. Закупка ссылок:
    Где закупались? Как проверить факт закупки и результат их закупки?

Прошу Вас в возможно короткие сроки предоставить ответы на вышеуказанные вопросы.
    Мы готовы оплатить следующий месяц продвижения в течении 5 рабочих дней после получения ответов на вышеуказанные вопросы

Ответа до настоящего времени от них нет!!!!!! Я так понимаю, до оплаты следующего месяца, работы по продвижению приращены!?

Господа Администраторы ресурса Нетхаус, прошу Вас обратить внимание на сложившуюся ситуацию, направить развернутый ответ на ранее отправленные вопросы!

Для коллег, читающих форум и работающих на данном конструкторе:
    - Сайт продвигался (SEO) 3 месяца только силами Нетхаус.
    - Количество заказов из поисковых систем 15-20 (в том числе звонки, без учета заказов полученных через контекстную рекламу ЯД) средний чек 3000 руб.
    - По некоторым (низкочастотным) ключевым словам сайт входит в ТОП 10 Яндекса по нашему региону, по нескольким ключевым словам Яндекс нас не находит вообще (список приведен выше)

Предварительный вывод:
    В целом, работа Нетхауса видна и есть какие то результаты. Достаточно ли этого для Вас за 3000 р/мес - решать Вам. Мы пока ждем ответ на выше указанные вопросы и собственно от этого будит зависеть наше дальнейшее сотрудничество с Нетхаус, в части продвижения.

2. Профессионал sawa3pem is on a distinguished road

Сообщение от diezel:
    Добрый день, есть у кого нибудь конкретные результаты продвижения через сервис про.нетхаус?
    Не как не решусь воспользоваться услугой!
    Присоединяюсь к вопросу! Коллеги поделитесь конкретными цифрами!

3. Профессионал sawa3pem is on a distinguished road

Сообщение от sawa3pem:
    Здравствуйте! Вот и пришел отчет за третий месяц продвижения!

За третий месяц выполнены следующие работы (пишут мне специалисты Нетхаус)

- Оптимизация остальных страниц — подготовка мета-тегов
    - Добавление в отраслевые каталоги
    - Закупка ссылок
    - Подготовка отчета за третий месяц

Анализ статистики сайта shopingzone.ru с 12.11.2013 по 13.02.2014 (от специалистов Нетхаус)

Октябрь = Посещаемость 684, Из поисковых систем 459

Старт продвижения 12.11.2013

Приходит следом письмо о необходимости оплаты следующего месяца продвижения (Продвигаемся по тарифу "Начальный" = 2990 р/мес)
    __________________________________________________ __________________________________________________ ________________

У нас возникли следующие вопросы по продвижению сайта за 3 месяца, которые мы собственно адресовали специалистам Нетхаус (отправлено письмо pro@nethouse.ru 17.02.2014г.):

1. Предоставленные Вами отчеты за 3 месяца продвижения ноябрь, декабрь, январь не отображают информацию по позициям сайта согласно списка ключевых слов согласованного до начала продвижения.
    По результатам нашего анализа позиций сайта по запросу:
    - продажа оборудования для салонов красоты
    - купить бьюти кейс
    - бюти кейс купить для косметики
    - бьюти кейс купить недорого
    - чемодан визажиста купить
    - воск для депиляции
    - купить утюжки для выпрямления волос
    поисковые системой Яндекс не выводит даже в ТОП 50 (по Гуглу анализ не проводился)

Прошу Вас предоставить отчет по позициям сайта в поисковых системах Яндекс и Гугл согласно списка ключевых слов (см. вложение), а так же прокомментировать причину отсутствия сайта в выдаче Яндекса по вышеуказанным запросам.

2. Добавление в отраслевые каталок:
    В отчете ну указанно в какие именно каталоги добавлен сайт. Прошу предоставить ссылки на каталоги

3. Закупка ссылок:
    Где закупались? Как проверить факт закупки и результат их закупки?

Прошу Вас в возможно короткие сроки предоставить ответы на вышеуказанные вопросы.
    Мы готовы оплатить следующий месяц продвижения в течении 5 рабочих дней после получения ответов на вышеуказанные вопросы

Ответа до настоящего времени от них нет!!!!!! Я так понимаю, до оплаты следующего месяца, работы по продвижению приращены!?

Господа Администраторы ресурса Нетхаус, прошу Вас обратить внимание на сложившуюся ситуацию, направить развернутый ответ на ранее отправленные вопросы!

Для коллег, читающих форум и работающих на данном конструкторе:
    - Сайт продвигался (SEO) 3 месяца только силами Нетхаус.
    - Количество заказов из поисковых систем 15-20 (в том числе звонки, без учета заказов полученных через контекстную рекламу ЯД) средний чек 3000 руб.
    - По некоторым (низкочастотным) ключевым словам сайт входит в ТОП 10 Яндекса по нашему региону, по нескольким ключевым словам Яндекс нас не находит вообще (список приведен выше)

Предварительный вывод:
    В целом, работа Нетхауса видна и есть какие то результаты. Достаточно ли этого для Вас за 3000 р/мес - решать Вам. Мы пока ждем ответ на выше указанные вопросы и собственно от этого будит зависеть наше дальнейшее сотрудничество с Нетхаус, в части продвижения.
    Пришел ответ от Нетхауса:

Наши выводы:

1. Нам направлен список ранее согласованный список ключевых слов с указанием текущих позиций в Яндекс и Гугл. Позиции сайта в Гугл оставляют желать лучшего, а вот Яндекс порадовал, для 3-х месяцев продвижения позиции достаточно хорошие. Думаю совместными усилиями выведем сайт в топ 5 по всем "ключам" (по итогам 6-8 месяцев продвижения)
    2. Как выяснилось, работа по размещению сайта в отраслевых каталогах не проводилась вообще, хотя в отчете было указано обратное. Причины конечно объективные, но в следующем отчете хотелось бы видеть только, что действительно делалось и к какому результату привело. Хотите лояльности? Будьте предельно честны со своими клиентами!
    3. Принято решение оплатить следующий месяц продвижения и дождаться квартального отчета.

Спасибо за проделанную работу!

4. Новичок malberg is on a distinguished road
    Добрый день, я хотел бы уточнить 3 вопроса.
    1) Как дела с текстом для сайта? Осталось 5 дней...
    2) Оплачивать ещё 1 месяц продвижения или подождать пока ( мб перейдем на другой тариф)
    3) Я хотел бы добавить на сайте примерно 4-5 разделов по 2-3 продукта в каждом ( тоже спортивное питание, но согласно п10 "Менять структуру сайта без согласования со специалистами Pro.Nethouse." Я хотел бы узнать, можно ли мне это сделать?
    4) Почему на почту не отвечаете? =(

5. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от malberg:
    Добрый день, я хотел бы уточнить 3 вопроса.
    1) Как дела с текстом для сайта? Осталось 5 дней...
    2) Оплачивать ещё 1 месяц продвижения или подождать пока ( мб перейдем на другой тариф)
    3) Я хотел бы добавить на сайте примерно 4-5 разделов по 2-3 продукта в каждом ( тоже спортивное питание, но согласно п10 "Менять структуру сайта без согласования со специалистами Pro.Nethouse." Я хотел бы узнать, можно ли мне это сделать?
    4) Почему на почту не отвечаете? =(
    Добрый день, ответ Вам готовят, текст будет сдан вовремя, что касается разделов - просто пришлите нам уведомление по почте, что именно собираетесь менять.

6. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от sawa3pem:
    Пришел ответ от Нетхауса:

Наши выводы:

1. Нам направлен список ранее согласованный список ключевых слов с указанием текущих позиций в Яндекс и Гугл. Позиции сайта в Гугл оставляют желать лучшего, а вот Яндекс порадовал, для 3-х месяцев продвижения позиции достаточно хорошие. Думаю совместными усилиями выведем сайт в топ 5 по всем "ключам" (по итогам 6-8 месяцев продвижения)
    2. Как выяснилось, работа по размещению сайта в отраслевых каталогах не проводилась вообще, хотя в отчете было указано обратное. Причины конечно объективные, но в следующем отчете хотелось бы видеть только, что действительно делалось и к какому результату привело. Хотите лояльности? Будьте предельно честны со своими клиентами!
    3. Принято решение оплатить следующий месяц продвижения и дождаться квартального отчета.

Спасибо за проделанную работу!
    Большое Вам спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Вы с нами.

7. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Это у Вас за все 3 месяца с посещалкой в среднем 700 человек в день 20 продаж или с посещалкой 700 человек в месяц???))непонятно...И вообще 20 продаж это за все 3 месяца?? Я за 1 декабрь сделал 40 продаж и считается это извините за говно результат)) (я про мои 40 ) . Буду рад если ответите...

8. Профессионал sawa3pem is on a distinguished road

Сообщение от Fureku:
    Это у Вас за все 3 месяца с посещалкой в среднем 700 человек в день 20 продаж или с посещалкой 700 человек в месяц???))непонятно...И вообще 20 продаж это за все 3 месяца?? Я за 1 декабрь сделал 40 продаж и считается это извините за говно результат)) (я про мои 40 ) . Буду рад если ответите...
    Привет!
    - Количество заказов от клиентов которые пришли из поисковых систем 15-20 за 3 месяца (в том числе звонки). Здесь мы говорим только о клиентах которых генерирует Нетхаус по средствам продвижения!
    - Посещаемость за 3 месяца:

То есть,
    8970 руб стоимость 3х мес. продвижения
    1440 посещений (из поисковых систем) за 3 месяца
    20 заказов
    Стоимость 1 привлеченного покупателя = 448,5р.

9. Профессионал sawa3pem is on a distinguished road

Сообщение от Fureku:
    Можно ссылку на Ваш сайт?

10. Новичок AppleSMR is on a distinguished road
    Сообщение от sawa3pem:
    Можно ссылку на Ваш сайт?
    я хотел бы посмотреть на ваш сайт)

1 ... 6 14 15 16 17 18 26 ... 41
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 05.08.2020 в 11:47.
Пользователи
35,527
Активные участники
74

Приветствуем нового пользователя, Gulag