Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 8 16 17 18 19 20 28 ... 41

Тема: Отзывы о сервисе Pro.Nethouse

Автор Nethouse, 20 авг 2013
Сообщений в теме: 410
  1. Опытный afinasveta is on a distinguished road
    Вопросы к вашему сервису у меня схожие с sawa3pem.
    Также жду ответа на почту.

Вообще, я не получила ни одного письма от nethousе после оплаты очередного месяца продвижения, кроме первого, в котором говорилось об успешной оплате, планах на месяц и поздравления меня с подарком в 10 новых ключевых фраз.

Написал мне нетхауз только после того как я сама к ним обратилась по истечение оплаченного месяца с вопросом, где фразы и где отчеты?
    Ключевики мне прислали через 4 дня после конца оплаченного периода. Вчера прислали инструкции, сегодня прислали отчет (хотя последний день оплаченного месяца- 28 февраля) , который, честно говоря, не порадовал совсем.

Во-первых, он не содержал (как обещали), статистику по тем 40-ка ключевикам, а содержал лишь те фразы, которые случайно попали в поисковик. В общем-то непонятно, зачем мне еще 10 новых ключевиков, если сайт не продвигается даже по старым...

Хотелось бы также увидеть закупленные ссылки, так как после такого отчета и вообще ситуации, сложившейся в этом месяце, верить на слово не хочется.

Я все понимаю, есть человеческий фактор, но если действительно кто-то накосячил, забыл про мой сайт, гораздо правильнее было бы признаться в этом, не просить с меня за этот месяц оплату и выполнить поставленные задачи в этом месяц.

Вместо этого мне присылают вот такой непонятный отчет на 2 недели позже, без каких-либо извинений и с предложением оплатить еще месяц....

Хотелось бы написать положительный отзыв... Но пока только так.

2. Smoyk
    Сообщение #172
    Guest
    Я может быть невнимателен, но за 18 страниц мне не удалось обнаружить более менее вменяемого кейса или отзыва на ваше подразделение по раскрутке. За то пока успешно убеждаюсь в её бездействии.

До сих пор не могу вникнуть в смысл. Внутренняя оптимизация сайта на сервисе ограничена лишь определёнными настройками дискрипта, тайтла да ключевиков. Заплатив 10 штук можно расчитывать на какие-то особые условия по оптимизации в коде или уникализировать сайт? Если нет, то в чём смысл.. не уж то в прогоне да закупке ссылок.

Ну, конечно, тем кто не в теме услуга может и пригодиться. Однако, надо сказать, в целом всё это можно сделать самостоятельно, если конечно Pro.Nethouse не предполагает что-то более развёрнутое по редактированию сайта, чем обычным пользователям.

3. Новичок malberg is on a distinguished road
    Сообщение от Smoyk:
    Я может быть невнимателен, но за 18 страниц мне не удалось обнаружить более менее вменяемого кейса или отзыва на ваше подразделение по раскрутке. За то пока успешно убеждаюсь в её бездействии.

До сих пор не могу вникнуть в смысл. Внутренняя оптимизация сайта на сервисе ограничена лишь определёнными настройками дискрипта, тайтла да ключевиков. Заплатив 10 штук можно расчитывать на какие-то особые условия по оптимизации в коде или уникализировать сайт? Если нет, то в чём смысл.. не уж то в прогоне да закупке ссылок.

Ну, конечно, тем кто не в теме услуга может и пригодиться. Однако, надо сказать, в целом всё это можно сделать самостоятельно, если конечно Pro.Nethouse не предполагает что-то более развёрнутое по редактированию сайта, чем обычным пользователям.
    В защиту могу сказать что по 20 запросам, было 45% в топ 30, 20% в топ 20, и 0 в топ 3. Стало 90% в топ 30, 70% в топ 20, и 0 в топ 3. Работа идет со 2го февраля, количество клиентов из поисковиков увеличилось в 2 раза. Сумма месячного оборота выросла на 43%. Насчет 10 штук, я предлагал, но с меня взяли только 2.5т.р.,хотя надеюсь что увеличим тариф и количество запросов. Что насчет сайта , да можешь сделать сам, если знаешь сео-фишки.
    В целом очень доволен, один жирный минус только, что приходится портить сайт и коверкать названия товаров.
    После 3х месяцев продвижения я сам себе пообещал написать отзыв с отчетами и цифрами,жаль не могу палить сайт и запросы, кстати зачем индексировать форум (особенно весь) мне не очень ясно.

4. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от afinasveta:

Вообще, я не получила ни одного письма от nethousе после оплаты очередного месяца продвижения, кроме первого, в котором говорилось об успешной оплате, планах на месяц и поздравления меня с подарком в 10 новых ключевых фраз.

Написал мне нетхауз только после того как я сама к ним обратилась по истечение оплаченного месяца с вопросом, где фразы и где отчеты?
    Ключевики мне прислали через 4 дня после конца оплаченного периода. Вчера прислали инструкции, сегодня прислали отчет (хотя последний день оплаченного месяца- 28 февраля) , который, честно говоря, не порадовал совсем.

Во-первых, он не содержал (как обещали), статистику по тем 40-ка ключевикам, а содержал лишь те фразы, которые случайно попали в поисковик. В общем-то непонятно, зачем мне еще 10 новых ключевиков, если сайт не продвигается даже по старым...

Хотелось бы также увидеть закупленные ссылки, так как после такого отчета и вообще ситуации, сложившейся в этом месяце, верить на слово не хочется.

Я все понимаю, есть человеческий фактор, но если действительно кто-то накосячил, забыл про мой сайт, гораздо правильнее было бы признаться в этом, не просить с меня за этот месяц оплату и выполнить поставленные задачи в этом месяц.

Вместо этого мне присылают вот такой непонятный отчет на 2 недели позже, без каких-либо извинений и с предложением оплатить еще месяц....

Здравствуйте, Светлана.
    Разбираемся в данный момент с Вашим сайтом, почему так произошло. По результатам Вам напишем на почту.

5. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от afinasveta:

Добрый день, Светлана.

Во-первых, хотим извиниться за задержку. Действительно, письма были высланы Вам на 2 недели позже.
    Приносим свои извинения и уже приняли меры для того, чтобы такого больше не повторилось ни с Вами, ни с другими клиентами.

Также хотелось бы прокомментировать результаты продвижения Вашего сайта:

80% из 40 фраз в продвижении достигли ТОП10 Яндекса, почти столько же в Google - все это по региону Санкт-Петербург. Новые фразы также показывают хорошую динамику.
    Посещаемость Вашего сайта значительно выросла.

Фразы, которые мы включаем в отчет, - это фразы, которые Яндекс.Метрика собрала как наиболее часто встречающиеся в статистике переходов, это не случайные фразы из поисковика - это фразы, по которым Вас можно найти благодаря продвижению.
    Мы полагаем, что клиенты нашего сервиса находят эту информацию полезной, именно поэтому и включили ее в отчет.

Все фразы, по которым Ваш сайт продвигается, приносят трафик как в точных формулировках, так и в различных комбинациях, что подтверждает статистика Вашего сайта.

В целом Ваш сайт успешно продвигается, и дальше посещаемость из поиска благодаря усилиям наших сотрудников будет расти.

О ссылках мы информацию, к сожалению, не предоставляем.

Верить на слово никому не надо, как Вы совершенно справедливо заметили. Мы предлагаем верить результату продвижения, а именно: увеличению посещаемости и хорошим позициям в поисковых системах, что отражает отчет по продвижению Вашего сайта.

Мы еще раз приносим свои извинения за несвоевременную отправку файлов и гарантируем, что такого больше не повторится, в качестве извинения мы готовы предоставить Вам скидку при оплате следующего месяца - в виде возврата баллов на лицевой счет.

6. Новичок ФЭК is on a distinguished road

Доброго времени суток.
    У нас к вам вопрос:
    Сколько будет стоить проанализировать наш сайт на наличие ошибок и корректности в работе?
    Если есть возможность - дать совет по улучшению.
    Сайт: svetodiod.nethouse.ru
    с Уважением
    Отдел продаж

7. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от ФЭК:
    Доброго времени суток.
    У нас к вам вопрос:
    Сколько будет стоить проанализировать наш сайт на наличие ошибок и корректности в работе?
    Если есть возможность - дать совет по улучшению.
    Сайт: svetodiod.nethouse.ru
    Добрый день.
    Аудит сайта стоит 1490 рублей.
    Аудит сайта включает в себя проверку сайта на соответствие требованиям поисковых систем и выявление oшибок на сайте. По итогам аудита Вы получаете рекомендации по исправлению ошибок и материалы для оптимизации главной страницы Вашего сайта.
    http://pro.nethouse.ru/tariffs

8. Новичок reavi is on a distinguished road
    Добрый день,

Как я понимаю изменились тарифы на продвижение? Теперь во всех тарифах количество посетителей от 150 в месяц?

9. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от reavi:
    Добрый день,

Как я понимаю изменились тарифы на продвижение? Теперь во всех тарифах количество посетителей от 150 в месяц?
    Добрый день!
    Да, произошел ряд изменений. Подробности появятся в новостях чуть позже. Если вы уже являетесь клиентом Pro.Nethouse, вчера должны были получить рассылку

10. Новичок malberg is on a distinguished road
    Завтра конец срока оплаты продвижения, на мои письма ответа нету, я вот не знаю, как быть, ибо платить за прошлый тариф я не хочу, а на новый перейти не могу, так как слова не согласованы и код на новый тариф мне не дали =(

1 ... 8 16 17 18 19 20 28 ... 41
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 02.07.2020 в 20:09.
Пользователи
35,494
Активные участники
96

Приветствуем нового пользователя, Али Магомедов