Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 9 17 18 19 20 21 29 ... 41

Тема: Отзывы о сервисе Pro.Nethouse

Автор Nethouse, 20 авг 2013
Сообщений в теме: 410
  1. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от malberg:
    Завтра конец срока оплаты продвижения, на мои письма ответа нету, я вот не знаю, как быть, ибо платить за прошлый тариф я не хочу, а на новый перейти не могу, так как слова не согласованы и код на новый тариф мне не дали =(
    Адрес сайта подскажите пожалуйста

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от malberg:
    Завтра конец срока оплаты продвижения, на мои письма ответа нету, я вот не знаю, как быть, ибо платить за прошлый тариф я не хочу, а на новый перейти не могу, так как слова не согласованы и код на новый тариф мне не дали =(
    Добрый день!
    Вам ответили еще 31 марта. Написали, что после получения отчета вы сможете перейти на новый тариф.

3. Новичок malberg is on a distinguished road
    Адрес сайта скинул в личку, насчет 31 марта, я имею ввиду что оплатить как я понимаю надо до 03.04. , а отчета нету, соответственно для продолжения продвижения мне надо оплатить услугу сегодня, но я не хочу этого делать, пока не перейду на новый тариф,а на него я не могу перейти пока не узнаю новые 30 слов для продвижения, а про эти 30 слов ответа так и нету.

Ps Сильно написал, сам раза 3 перечитывал что бы понять =)))

4. Опытный OlgaEr is on a distinguished road
    Хочу сказать спасибо команде Pro. Nethouse. Заказывала аудит своего сайта, 26 марта пришло письмо с рекомендациями. Выполнила пока не все, но уже вижу результат. Посещений и просмотров стало больше. Мне, далёкому от SEO человеку, такая услуга очень полезна. Ещё раз спасибо.

5. Новичок Tony Moly is on a distinguished road
    Подскажите пожалуйста, если команда НетХаус продвигает сайт ссылками, если пользователь просрочит или откажется от услуги продвижения на следующий месяц, получается, что ссылки будут сняты и позиции сайта в поисковой выдаче резко упадут? И потом придется начинать все с начала?

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Tony Moly:
    Подскажите пожалуйста, если команда НетХаус продвигает сайт ссылками, если пользователь просрочит или откажется от услуги продвижения на следующий месяц, получается, что ссылки будут сняты и позиции сайта в поисковой выдаче резко упадут? И потом придется начинать все с начала?
    Нет, проделанная работа останется, ссылки сниматься не будут, но если не продолжать продвижение, то вероятность того, что сайт терять позиции велика.

7. Новичок okzem39 is on a distinguished road

Добрый день! Неделю назад оплатила третий месяц продвижения, 8 апреля пришло такое письмо:
    Спасибо за своевременную оплату продвижения.
    В прошлом месяце мы активно работали над качественной индексацией Вашего сайта, начали закупку ссылок для полноценного продвижения сайта в поисковых системах, распределяли вес внутри страниц на сайте и проверяли внесенные изменения.

В этом месяце мы продолжим закупку ссылок на Ваш сайт и проведем оптимизацию дополнительных страниц.

Спасибо, что выбрали Pro.Nethouse.

И всё. Уже 13 апреля.

Хотелось бы знать, когда будут высланы дальнейшие инструкции? Ведь время идёт....

Заранее спасибо за ответ.

Ах, да - сайт rem-stroj39.ru

Связались - Со дня момента оплаты третьего месяца на Вашем сайте проводятся работы, которые на данный момент не требуют участия пользователя.

так что беру свои слова обратно и прошу администрацию удалить моё сообщение
    Последний раз редактировалось okzem39; 15.04.2014 в 17:26.

8. Опытный Русланыч is on a distinguished road

Сообщение от Денис Данилов:
    Действительно, по словосочетаниям "детские надувные батуты и игровые комплексы казань" на второй странице, но если вводить запрос, как обычно делают потенциальные покупатели "детские надувные батуты" или "игровые комплексы", то сайт оказывается в глубокой...яме ) попробуем прикрутить домен, посмотрим что изменится...
    Яндекс Директ — Вам в помощь !

Размещаете объявление, задаете геотаргетинг по Казани и области, подбираете ключевые слова типа "детские надувные батуты" или "игровые комплексы"— продаете только там !

Все гениальное просто
    Последний раз редактировалось Русланыч; 18.04.2014 в 21:47.

9. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от kobzarik:
    Нет, проделанная работа останется, ссылки сниматься не будут, но если не продолжать продвижение, то вероятность того, что сайт терять позиции велика.
    Уважаемый kobzarik, ссылки сниматься будут, резко сайт падать тоже не будет, но в остальном Вы правы - позиции будут снижаться и результат от продвижения ухудшится.

10. Новичок Нико is on a distinguished road
    Почему все ставят па первый план Яндекс? Ведь продвижение сайта в Яндексе не такое сложное просто необходимо посидеть и разобраться в инструкциях Яндекс Вебмастер, грамотно наполнить сайт контентом и регулярно его пополнять. А вот Google это совсем другое!!! Не имея доступа к серверу сайта и корневым файлам максимум 3-10 страница и то отображение объявлений зачастую некорректны. Тратить 140000 рублей за год продвижения интернет магазина на платформе Nethouse простоя трата времени! Да, Вы отобьете затраты!!! Но эффективнее было бы вложить эти деньги в свою CMS.
    Ведь Вы не не можете самостоятельно развивать структуру сайта модули и вообще весь проект. Есть мощные CMS системы которые более адаптированы на оптимизацию.
    И пребовать от сео оптимизаторов продвижения сайта за 3000 рублей и при этом спрашивать про гарантии просто смешно))
    Хорошие оптимизаторы берут за свою работу как минимум 30000-40000 рублей/м на старте И дальше зарплата около 20000.
    И то не кто не может дать гарантию что Вы будете на первых позициях. Ведь все зависит от поисковой системы.

NETHOUSE Замечательная платформа подходящая для стартаперов. Для анализа ниши и быстрых продаж в этом плане ставлю 10 из 10 ведь побывал стартовать на разных бесплатных платформах Вы молодцы ребята!!!!!

1 ... 9 17 18 19 20 21 29 ... 41
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 05.08.2020 в 11:31.
Пользователи
35,527
Активные участники
74

Приветствуем нового пользователя, Gulag