Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 10 18 19 20 21 22 30 ... 41

Тема: Отзывы о сервисе Pro.Nethouse

Автор Nethouse, 20 авг 2013
Сообщений в теме: 410
  1. Опытный Это_я is on a distinguished road
    Здравствуйте.
    Мне писали что NetHouse занимается качественным продвижением сайтов по СЕО. Пообщавшись с одним из менеджеров, мне сообщили, что PRO.Nethouse не может продвигать мой продукт, так как в моем сегменте много конкурентов, и они не могут гарантировать топовые места. В ответном письме я сказал, что готов заплатить за базовый тариф тогда, где нет гарантий, но продвижение все же будет. А где продвижение, там и результат. Чисто по логике. (кстати реально конкурентов хватит пальцев на теле чтобы сосчитать, при чем многие профаны).

В итоге я не получил ответа на два письма написанных следом после диалога.
    Это просто менеджер не заметил моего письма (на что я надеюсь). Просто если нет, тогда я не понимаю политики PRO.Nethouse, или она просто не адекватная (во что я не верю, проект отличный) :-)
    Я говорю хорошо заплачу за тариф по проще тогда, чтобы без гарантий (можно сказать пошел на встречу)
    А мне ничего не ответили. События недельной давности.
    Можно все таки как-то пообщаться с кем-то на тему продвижения моего ресурса?
    Почта support@bestbe.ru - почта к ресурсу не относится.

Готов на без гарантийное продвижение. Уверен, что ваша помощь даст и так хороший результат, а реклама в директе и Адвордсе подвинет сайт на первые места.
    Последний раз редактировалось Это_я; 01.05.2014 в 19:02.

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Это_я:
    Здравствуйте.
    Мне писали что NetHouse занимается качественным продвижением сайтов по СЕО. Пообщавшись с одним из менеджеров, мне сообщили, что PRO.Nethouse не может продвигать мой продукт, так как в моем сегменте много конкурентов, и они не могут гарантировать топовые места. В ответном письме я сказал, что готов заплатить за базовый тариф тогда, где нет гарантий, но продвижение все же будет. А где продвижение, там и результат. Чисто по логике. (кстати реально конкурентов хватит пальцев на теле чтобы сосчитать, при чем многие профаны).

В итоге я не получил ответа на два письма написанных следом после диалога.
    Это просто менеджер не заметил моего письма (на что я надеюсь). Просто если нет, тогда я не понимаю политики PRO.Nethouse, или она просто не адекватная (во что я не верю, проект отличный) :-)
    Я говорю хорошо заплачу за тариф по проще тогда, чтобы без гарантий (можно сказать пошел на встречу)
    А мне ничего не ответили. События недельной давности.
    Можно все таки как-то пообщаться с кем-то на тему продвижения моего ресурса?
    Почта support@bestbe.ru - почта к ресурсу не относится.

Готов на без гарантийное продвижение. Уверен, что ваша помощь даст и так хороший результат, а реклама в директе и Адвордсе подвинет сайт на первые места.
    Зачем вы дублируете сообщения?
    Вас тоже с майскими праздниками
    Ждите, ответят

3. Опытный Это_я is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    Зачем вы дублируете сообщения?
    Вас тоже с майскими праздниками
    Ждите, ответят
    прошу прощения, просто несколько дней не отвечают уже.
    Надеюсь у вас хорошее настроение :-)

4. Новичок malberg is on a distinguished road
    И так прошел 3 месяц продвижения, в целом все идет вполне хорошо не смотря на снижение посещаемости сайта(я согласен с тем что возможно это сезонность), но все же я хотел бы уточнить пару моментов.
    1) Новые 10 слов в продвижение, за месяц по новым словам работы НЕ БЫЛО вообще, в качестве док-ств ниже будет скрин с позициями запросов через месяц после продвижения. Я понимаю что месяц это мало, но и запросы не ВЧ, да и текст(инструкции) для данный запросов мне не кто не посылал, только один раз, и то там скорее формальность была, чем работа.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: новые ключи.png
Просмотров: 0
Размер:	27.3 Кб
ID:	5251
    Пару запросов я замазал с целью конфиденциальности, но в наших сообщениях на почте можно увидеть весь список целиком.

Как итог, 2 предыдущих месяца были отличными, но 3тий, он же последний месяц это вообще что то не понятное. Переходы упали (или остались без изменений) , работа по новым запросам не была произведена, по старым запросам позиции скачут каждый день ( от 50 места до 4) - Хотя тут я не знаю чья вина, но имхо дело в том что позиции не имеют свой "вес" . Но это все яндекс, что за филейная часть творится с гуглом? Большая часть запросов не входит даже в топ 15...И на последок, про этом уже писали выше, я тоже хочу внести много ВЧ и СЧ запросов, и готов отказаться по этим запросам от гарантии ( мы же все понимаем что гарантия это неочем, ибо вы 100% её выполняете) .

Букф получилось много как и воды, я хотел бы увидеть четкие ответы на мои вопросы, поэтому для удобства напишу их ещё раз ниже и в столбик .

1) Почему не была проведена работа по новым 10 запросам? Ежели была, то какая именно и где хоть зародыш результата?
    2) Почему позиции "скачут" с 3 места на 50 , и обратно ?
    3) Гугл входит в систему продвижения или нет ? А то с ним все совсем худо...
    4) Если я откажусь от гарантии можно ли мне добавить список из ВЧ и СЧ запросов?

5. Новичок Fisher is on a distinguished road
    Отправили заявку на продвижение несколько дней назад, до сих пор молчок. Так и должно быть??

6. Новичок camel1989 is on a distinguished road
    Что я получу заказав месяц начального уровняя продвижения?

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от camel1989:
    Что я получу заказав месяц начального уровняя продвижения?
    Посмотрите информацию здесь http://pro.nethouse.ru/tariffs.html http://pro.nethouse.ru/questions.html

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Fisher:
    Отправили заявку на продвижение несколько дней назад, до сих пор молчок. Так и должно быть??
    Вам ответили?

9. Опытный Александр 575 is on a distinguished road
    Всем привет!
    Не могу узнать свои позиции у поисковиков, гугле и яндексе и остальных?
    Не знаю в чем дело?

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Александр 575:
    Всем привет!
    Не могу узнать свои позиции у поисковиков, гугле и яндексе и остальных?
    Не знаю в чем дело?
    А как вы узнаете позиции сайта?

1 ... 10 18 19 20 21 22 30 ... 41
Сейчас посетителей: 3. Пользователей: 0, гостей: 3 Рекорд одновременного пребывания 3, это было 09.08.2020 в 15:08.
Пользователи
35,533
Активные участники
70

Приветствуем нового пользователя, provozdux