Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 14 22 23 24 25 26 34 ... 41

Тема: Отзывы о сервисе Pro.Nethouse

Автор Nethouse, 20 авг 2013
Сообщений в теме: 410
  1. Опытный Наталья1109 is on a distinguished road

Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить команду Нетхаус Про. за проведенный аудит моего сайта www.original-shops.ru. Все сделали в срок и выявили все проблемные зоны, сейчас вот думаю, то ли самой садиться и все исправлять, то ли не пожалеть денег и пусть профессионалы все сделают как надо. По некоторым запросам мой сайт находят и так в интернете, но уверена, что после внесения всех исправлений, будут находить чаще и дела будут идти в гору. Вообще я очень довольна, что из множества бесплатных конструкторов , я выбрала для своего интернет-магазина именно нетхаус - ребята молодцы- трудяги!

Как только замечу результат после внесения рекомендаций - постараюсь найти время и написать тут.

С уважением, Медведева Наталья

2. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Наталья1109:
    Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить команду Нетхаус Про. за проведенный аудит моего сайта www.original-shops.ru. Все сделали в срок и выявили все проблемные зоны, сейчас вот думаю, то ли самой садиться и все исправлять, то ли не пожалеть денег и пусть профессионалы все сделают как надо. По некоторым запросам мой сайт находят и так в интернете, но уверена, что после внесения всех исправлений, будут находить чаще и дела будут идти в гору. Вообще я очень довольна, что из множества бесплатных конструкторов , я выбрала для своего интернет-магазина именно нетхаус - ребята молодцы- трудяги!

Как только замечу результат после внесения рекомендаций - постараюсь найти время и написать тут.

Благодарим Вас за отзыв, вся команда прочитала с удовольствием

3. Опытный Наталья1109 is on a distinguished road

Сообщение от Pro.Nethouse:
    Благодарим Вас за отзыв, вся команда прочитала с удовольствием
    Подскажите, если я воспользуюсь вашим предложением о внесении всех изменений на сайт, то вы даже тексты к неоригинальным страницам сами составите и внесете их на сайт?

4. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Наталья1109:
    Подскажите, если я воспользуюсь вашим предложением о внесении всех изменений на сайт, то вы даже тексты к неоригинальным страницам сами составите и внесете их на сайт?

Внесение изменений относится только к внесению оптимизации главной страницы и устранению ошибок, подготовка уникальных текстов, к сожалению, не относится к внесению изменений.

5. Новичок Zveda777 is on a distinguished road

Здравствуйте, команда ProNethouse!

Я отправляла заявку на продвижение, мне ее подтвердили, сказали выберите тариф, оплачивайте и начинаем. Однако у меня пара вопросов:

1. Скажите пожалуйста, я сейчас активно работаю над расширением ассортимента, добавляю новые товары, пишу новые статьи, появляются новые разделы в структуре каталога, а также планирую переписать разделы о компании, об оплате и гарантии. Итак, могу ли я продолжать это делать и дальше, когда начнется продвижение. Или сайт должен оставаться как есть, и ничего этого я делать не смогу?

2. Могу ли я начать работать с базового тарифа, а при добавлении товаров, увеличении количества страниц повышать тариф, чтобы вносить в продвижение новые ключевые запросы?

С уважением,
    Светлана
    Fitbie.ru - онлайн-бутик товаров для здоровья, фитнеса и активной жизни.

6. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Zveda777:
    Здравствуйте, команда ProNethouse!

Я отправляла заявку на продвижение, мне ее подтвердили, сказали выберите тариф, оплачивайте и начинаем. Однако у меня пара вопросов:

1. Скажите пожалуйста, я сейчас активно работаю над расширением ассортимента, добавляю новые товары, пишу новые статьи, появляются новые разделы в структуре каталога, а также планирую переписать разделы о компании, об оплате и гарантии. Итак, могу ли я продолжать это делать и дальше, когда начнется продвижение. Или сайт должен оставаться как есть, и ничего этого я делать не смогу?

2. Могу ли я начать работать с базового тарифа, а при добавлении товаров, увеличении количества страниц повышать тариф, чтобы вносить в продвижение новые ключевые запросы?

С уважением,
    Светлана
    Уважаемая Светлана,
    1) Вы можете продолжать менять сайт по своему усмотрению, но нужно будет осторожно относиться к оптимизированным страницам на сайте, менять их без потери гарантий на продвижение можно будет только по согласованию со специалистами в таком виде: вы присылаете изменения, мы смотрим текст, корректироуем с учетом ключевых фраз, отсылаем обратно, вы вносите необходимые изменения.

2) Да, так можно сделать.

7. Новичок zaskok_in is on a distinguished road
    Все отлично сработали. Рекомендации предельно понятны. Все расписали что и куда вставить и что подправить. Смог все сделать своими силами за 2 часа. Спасибо.

8. Новичок Bogdan Yanko is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    Где можно посмотреть примеры вашей работы по seo продвижению?
    Например, сайты которые вы вывели в топ 3 в конкуретных нишах по ВЧ запросам?

Главный вопрос - как оценить эффективность вашей работы?

9. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от zaskok_in:
    Все отлично сработали. Рекомендации предельно понятны. Все расписали что и куда вставить и что подправить. Смог все сделать своими силами за 2 часа. Спасибо.
    Благодарим Вас за отзыв, очень приятно

10. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Bogdan Yanko:
    Здравствуйте!
    Где можно посмотреть примеры вашей работы по seo продвижению?
    Например, сайты которые вы вывели в топ 3 в конкуретных нишах по ВЧ запросам?

Главный вопрос - как оценить эффективность вашей работы?
    Добрый день!
    Как оценить эффективность:
    Вам нужно отслеживать статистику посещаемости из поисковых систем. Мы рекомендуем установить счетчик Яндекс.Метрика и следить за следующими показателями:
    - количество переходов из поисковых систем за месяц
    - сводка «поисковые системы» за три месяца
    - поисковые фразы, по которым происходили переходы (как правило, они совпадают с теми, что используются для раскрутки)

Положительная динамика укажет на то, что сайт развивается и поднимается в результатах поиска.

В оффлайне не забывайте учитывать количество звонков было/стало, с поправкой на сезонность.

1 ... 14 22 23 24 25 26 34 ... 41
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.09.2020 в 06:07.
Пользователи
35,592
Активные участники
85

Приветствуем нового пользователя, milashka