Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 15 23 24 25 26 27 35 ... 41

Тема: Отзывы о сервисе Pro.Nethouse

Автор Nethouse, 20 авг 2013
Сообщений в теме: 410
  1. Новичок Bogdan Yanko is on a distinguished road
    А что с первыми двумя вопросами?)

2. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Bogdan Yanko:
    А что с первыми двумя вопросами?)
    Высокочастотные запросы мы не используем в продвижении, так как они не подходят для начала продвижения сайтов.
    Мы используем низкочастотные запросы, так как по ним быстрее начинает приходить трафик и заказы.

Примеры таких запросов:
    http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1...2%D1%8C&lr=213

retro-dress.ru

http://yandex.ru/yandsearch?text=pur...2%D1%8C&lr=213

goldprotein.ru

Самое приятное, что продвигая нч запросы, мы 1) приводим клиентов нашим клиентам 2) "прокачиваем" сч и вч запросы, по ним сайты выходят довольно часто, хотя специально мы их не продвигаем.

3. Новичок Bogdan Yanko is on a distinguished road
    Это лучшие ваши кейсы?

4. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Bogdan Yanko:
    Это лучшие ваши кейсы?
    Уважаемый Богдан, у нас лучшее предложение на рынке - хорошее качество продвижения за небольшие деньги при 100% гарантии возврата средств. Если этого недостаточно, то не уверена, что нужно показывать наши лучшие кейсы

5. kotik
    Сообщение #245
    Guest
    Сообщение от topman:
    Приветствую, Pro.Nethouse!

Хочу поблагодарить за проделанную Вами работу в продвижении моего сайта . За первый месяц продвижения сдвижка заметна, народ прибывает, звонки поступают)) Отдельное спасибо за качественный аудит сайта, подбор ключевых фраз и за помощь в подготовке целевых страниц сайта. Благодаря Вашему труду поднялся ещё и ТиЦ с 0 до 10 . Очень доволен! Спасибо!!!
    У меня такое чувство, что Вы работаете непосредственно на Нетхаус, описывая как все прекрасно и имея при этом на сайте 10 посетителей в месяц -)))

6. Опытный lewkaw0w is on a distinguished road
    Здравствуйте) Подскажите пожалуйста как много понадобиться времени что бы продвинуть сайт в топ-10 по запросу отогрев авто в новосибирске

7. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от lewkaw0w:
    Здравствуйте) Подскажите пожалуйста как много понадобиться времени что бы продвинуть сайт в топ-10 по запросу отогрев авто в новосибирске
    Здравствуйте
    Официально - 4 месяца, по факту быстрее - 2-2,5 месяца.Это прогноз

8. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от kotik:
    У меня такое чувство, что Вы работаете непосредственно на Нетхаус, описывая как все прекрасно и имея при этом на сайте 10 посетителей в месяц -)))
    Уважаемый kotik, Вы путаете, на счетчике указано 10 посетителей в день, для узкоспециализированной тематики - это очень хорошо.

9. Новичок Bogdan Yanko is on a distinguished road
    Сообщение от Pro.Nethouse:
    Уважаемый Богдан, у нас лучшее предложение на рынке - хорошее качество продвижения за небольшие деньги при 100% гарантии возврата средств. Если этого недостаточно, то не уверена, что нужно показывать наши лучшие кейсы
    Меня интересуют Ваши реальные кейсы по продвижению. Чтоб я мог оценить качество вашей работы. У Вас сервис называется Pro.Nethouse - приставка Pro имеет какую-то смысловую нагрузку?
    Я не спорю что у Вас продвижение за небольшие деньги, но это далеко не главное.

10. Опытный Abrakadabro is on a distinguished road

Здравствуйте, написал вам письмо, жду ответа) Email : MatemOffice@gmail.com

1 ... 15 23 24 25 26 27 35 ... 41
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 21.10.2020 в 07:31.
Пользователи
35,626
Активные участники
78

Приветствуем нового пользователя, proakk