Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 16 24 25 26 27 28 36 ... 41

Тема: Отзывы о сервисе Pro.Nethouse

Автор Nethouse, 20 авг 2013
Сообщений в теме: 410
  1. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Bogdan Yanko:
    Меня интересуют Ваши реальные кейсы по продвижению. Чтоб я мог оценить качество вашей работы. У Вас сервис называется Pro.Nethouse - приставка Pro имеет какую-то смысловую нагрузку?
    Я не спорю что у Вас продвижение за небольшие деньги, но это далеко не главное.

Уважаемый Богдан, из Ваших высказываний видно, что Вы с подозрением относитесь к нашему сервису, Вы позволяете себе неуважительные комментарии.
    Если Вы действительно хотите продвигаться, укажите Ваш сайт, пришлите заявку на pro@nethouse.ru , мы Вам предоставим информацию по тематикам, которые Вас интересуют.

Если Вам просто хочется хорошо провести время на форуме, пожалуйста, делайте это не посредством нападок на Pro.Nethouse.

2. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Abrakadabro:
    Здравствуйте, написал вам письмо, жду ответа) Email : MatemOffice@gmail.com
    Здравствуйте, писали на какой ящик?

3. Новичок Koollpatrick is on a distinguished road
    Сообщение от kokon:
    Вопрос. как мне продвинуться по всей России кроме моего региона и москвы?
    смотрю ответов не поступало, тоже очень интересует данный вопрос, как продвигаться по всей России?

4. Новичок aliasyo07 is on a distinguished road
    Сообщение от Koollpatrick:
    смотрю ответов не поступало, тоже очень интересует данный вопрос, как продвигаться по всей России?
    тот же вопрос

5. Новичок aliasyo07 is on a distinguished road
    а можно как то самостоятельно делать сео-продвижение?

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Koollpatrick:
    Данный вопрос лучше задавать в поиске, так как там есть много уже написанных статей.

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от aliasyo07:
    а можно как то самостоятельно делать сео-продвижение?
    Да, вы можете самостоятельно заниматься продвижением свое сайта, если обладаете знаниями в этой области.

8. Профессионал Женя vivasan is on a distinguished road
    Добрый день pro.nethouse. После проделанного вами аудита готов с вами сотрудничать! Заявку вы уже приняли, так что как только из Египта приеду, сразу начинаем! После прочтения темы остались некоторые вопросы. 1) написание текстов - это только на главной странице, или это в карточках товаров, статьях? 2) я на адвего заказывал описание товара отрерайтить с 4 ключевиками( в каждом товаре одинаковые ключевики) и, возможно, это не правильно с точки зрения продвижения СЕО, вы будете смотреть на это, и если надо, исправлять? 2) на первые 2 месяца я точно выбераю тариф начальный, а потом может бизнес возьму, так вот вопрос- по некоторым запросам у меня сайт в топ 5, а по многим в топ 20, вы на 1 страницу не будете выводить мой сайт принципиально?( в тарифе начальный) жду ответа, жду 20 декабря, оплачиваю тариф и начинаем работать!!!

9. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Отвечаю на вопросы:
    1. написание текстов распространяется только на страницы, оптимизированные под ключевые фразы.
    2. Описание товара можно рерайтить, но ключевики лучше не использовать.
    3. Ждем от Вас оплаты
    На последний вопрос по почте Вам уже ответили.

10. Новичок Дашуля is on a distinguished road
    Не, ну простите, а где мне ещё узнавать про хостинг??? В личке они не консультируют, а на форуме нет никакой информации, и где простите мне надо искать информацию??????? У слона спросить?

1 ... 16 24 25 26 27 28 36 ... 41
Сейчас посетителей: 3. Пользователей: 0, гостей: 3 Рекорд одновременного пребывания 3, это было 26.09.2020 в 09:22.
Пользователи
35,594
Активные участники
84

Приветствуем нового пользователя, Donald Lute