Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 17 25 26 27 28 29 37 ... 41

Тема: Отзывы о сервисе Pro.Nethouse

Автор Nethouse, 20 авг 2013
Сообщений в теме: 410
  1. Новичок Дашуля is on a distinguished road
    На перенаправленном адресе я не получила никакой информации. я конечно понимаю что здесь сидят в оскновном те, кто понятия не имеет как делать сайт, но объянени какеи либо должны быть

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Дашуля:
    Не, ну простите, а где мне ещё узнавать про хостинг??? В личке они не консультируют, а на форуме нет никакой информации, и где простите мне надо искать информацию??????? У слона спросить?
    Сообщение от Дашуля:
    На перенаправленном адресе я не получила никакой информации. я конечно понимаю что здесь сидят в оскновном те, кто понятия не имеет как делать сайт, но объянени какеи либо должны быть
    Не нужно дублировать сообщения.
    Вам ответил на первое ваше сообщения, два других дубля удалил
    http://nethouse.ru/forum/showthread....l=1#post100715
    Следите за ответами, пожалуйста.

3. Новичок www.surprizavr.ru is on a distinguished road
    Всем привет! Я Кристина! И мой сайт surprizavr.ru !Решила попробовать продвижение от ПРОНЕТХАУС. Позавчера подала заявку - ее приняли, оплатила начальный пакет за 3500. Начиталась отзывов, что не отвечают по неделям и очень боялась связываться..Однако, пока очень довольна - идем по этапам, специалисты отвечают в тот же день или максимум на следующий, если я в конце дня все сделала и ответила. Никто никуда не пропадает, как писали выше, может, конечно ,это мне повезло, но мне пока нравится! Посмотрим, что будет через месяц, три.., если будут выполнены заявленные обещания - то я сразу беру максимальный пакет и голову не морочу себе, потому что даже 5% конверсии легко окупят работу специалистов Пронетхаус! а 5 процентов конверсии с сайта-это стандарт! Через месяц напишу, пока я очень довольна.

4. Новичок Danila is on a distinguished road

Здравствуйте!

Заказывал у Pro.Nethouse аудит сайта shoes-boys.ru (сайт молодой 2.5 месяца) пообещали в течении десяти дней провести все необходимые работы. По истечении заявленного срока прислали PDF файл, с описанием выполненных работ а именно:

1. Общие сведения
    2. Ошибки на сайте
    2.1. Неуникальные страницы
    2.2. Дублирующие страницы
    2.3. Битые ссылки
    2.4. Ссылки на внешние сайты
    3. Юзабилити сайта
    4. Оптимизация главной страницы
    4.1. Ключевые фразы для главной страницы
    4.2. Мета-теги для главной страницы
    4.3. Текст для главной страницы
    5. Заключение

В файле все расписано четко понятно, вплоть до запятой куда ее поставить
    Короче говоря, все разложено по полочкам, бери и складывай. В заключении посоветовали быстренько внести все изменения и исправить все выявленные ошибки, что я очень быстренько и сделал. После внесения изменений и оптимизации главной страницы сайта, специально подождал неделю чтобы посмотреть результат. Для примера, до внесения изменений и оптимизации главной, страниц в Яндекс поиске было 29 через неделю 155.

Итогами проделанной работы очень доволен! Работа выполнена в заявленный срок! Команда Pro.Nethouse молодцы!

С уважением, Александр.

5. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от www.surprizavr.ru:
    Всем привет! Я Кристина! И мой сайт surprizavr.ru !Решила попробовать продвижение от ПРОНЕТХАУС. Позавчера подала заявку - ее приняли, оплатила начальный пакет за 3500. Начиталась отзывов, что не отвечают по неделям и очень боялась связываться..Однако, пока очень довольна - идем по этапам, специалисты отвечают в тот же день или максимум на следующий, если я в конце дня все сделала и ответила. Никто никуда не пропадает, как писали выше, может, конечно ,это мне повезло, но мне пока нравится! Посмотрим, что будет через месяц, три.., если будут выполнены заявленные обещания - то я сразу беру максимальный пакет и голову не морочу себе, потому что даже 5% конверсии легко окупят работу специалистов Пронетхаус! а 5 процентов конверсии с сайта-это стандарт! Через месяц напишу, пока я очень довольна.
    Кристина, спасибо Вам за отзыв, наши коллеги очень стараются работать над скоростью ответа, приятно, что это нам удается.

6. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Danila:
    Здравствуйте!

Заказывал у Pro.Nethouse аудит сайта shoes-boys.ru (сайт молодой 2.5 месяца) пообещали в течении десяти дней провести все необходимые работы. По истечении заявленного срока прислали PDF файл, с описанием выполненных работ а именно:

1. Общие сведения
    2. Ошибки на сайте
    2.1. Неуникальные страницы
    2.2. Дублирующие страницы
    2.3. Битые ссылки
    2.4. Ссылки на внешние сайты
    3. Юзабилити сайта
    4. Оптимизация главной страницы
    4.1. Ключевые фразы для главной страницы
    4.2. Мета-теги для главной страницы
    4.3. Текст для главной страницы
    5. Заключение

В файле все расписано четко понятно, вплоть до запятой куда ее поставить
    Короче говоря, все разложено по полочкам, бери и складывай. В заключении посоветовали быстренько внести все изменения и исправить все выявленные ошибки, что я очень быстренько и сделал. После внесения изменений и оптимизации главной страницы сайта, специально подождал неделю чтобы посмотреть результат. Для примера, до внесения изменений и оптимизации главной, страниц в Яндекс поиске было 29 через неделю 155.

Итогами проделанной работы очень доволен! Работа выполнена в заявленный срок! Команда Pro.Nethouse молодцы!

С уважением, Александр.
    Александр, спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Всегда рады помочь.

7. Новичок bavnis is on a distinguished road
    Здравствуйте!

Летом задались вопросом о создании нового сайта компании и выбрали платформу Нетхаус, а вместе с ней (после долгих и тщательных раздумий) и Pro.Nethouse.

В результате мы не ошиблись! Затраты на продвижение полностью окупали себя уже с первого месяца. Тариф выбрали "Бизнес" для регионов. Сайт успешно отработал сезон(зимняя одежда) и после раздумий (уже не таких долгих, как в начале), мы оплатили продвижение сразу 5ти месяцев, до середины лета. В планах "ворваться" в следующий сезон по максимальному тарифу!)

Из минусов: не всегда быстрая "обратная связь".

Команде хочется пожелать развития проекта, много довольных клиентов, новых достижений и побед, постоянной работы над улучшением вашего сервиса!

P.S. Конечно, если разбираться и находить время для SEO, то можно и продвинуть сайт самостоятельно и, вероятно, дешевле.
    В нашем же случае Pro.Nethouse - лучший вариант. Все наше время мы ведем работу над улучшением своих услуг и продукции, в то время как продвижением сайта занимаются люди - специалисты в своей области. А то, что в Pro.Nethouse работают специалисты, лично у нас сомнений нет!

Сайт: http://bavnis.ru/

Графики с начала продвижения по сей день:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: источники трафика(1).jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	107.0 Кб
ID:	8342   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ИсточникиПС.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	97.2 Кб
ID:	8343  

8. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от bavnis:
    Здравствуйте!

Летом задались вопросом о создании нового сайта компании и выбрали платформу Нетхаус, а вместе с ней (после долгих и тщательных раздумий) и Pro.Nethouse.

В результате мы не ошиблись! Затраты на продвижение полностью окупали себя уже с первого месяца. Тариф выбрали "Бизнес" для регионов. Сайт успешно отработал сезон(зимняя одежда) и после раздумий (уже не таких долгих, как в начале), мы оплатили продвижение сразу 5ти месяцев, до середины лета. В планах "ворваться" в следующий сезон по максимальному тарифу!)

Из минусов: не всегда быстрая "обратная связь".

Команде хочется пожелать развития проекта, много довольных клиентов, новых достижений и побед, постоянной работы над улучшением вашего сервиса!

P.S. Конечно, если разбираться и находить время для SEO, то можно и продвинуть сайт самостоятельно и, вероятно, дешевле.
    В нашем же случае Pro.Nethouse - лучший вариант. Все наше время мы ведем работу над улучшением своих услуг и продукции, в то время как продвижением сайта занимаются люди - специалисты в своей области. А то, что в Pro.Nethouse работают специалисты, лично у нас сомнений нет!

Сайт: http://bavnis.ru/

Графики с начала продвижения по сей день:
    Здравствуйте, благодарим Вас за такой подробный отзыв о нашей работе. Такие теплые слова стимулируют работать еще лучше.
    Спасибо, что обратили внимание на скорость обратной связи, мы сейчас активно работаем над этим.
    С удовольствием продолжим работать над Вашим проектом, спасибо ее раз.

9. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Сообщение от www.surprizavr.ru:
    5% конверсии это стандарт? О_0 Помойму 5% это уже хороший показатель!

10. Новичок shop-chairs is on a distinguished road
    Добрый день!

Хотелось бы поблагодарить Pro.Nethouse за предоставленный аудит сайта www.shop-chairs.ru. Аудит четкий и понятный. Очень доволен!!

Спасибо!

1 ... 17 25 26 27 28 29 37 ... 41
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.09.2020 в 07:50.
Пользователи
35,593
Активные участники
86

Приветствуем нового пользователя, Мишутка