Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 18 26 27 28 29 30 38 ... 41

Тема: Отзывы о сервисе Pro.Nethouse

Автор Nethouse, 20 авг 2013
Сообщений в теме: 410
  1. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от shop-chairs:
    Добрый день!

Хотелось бы поблагодарить Pro.Nethouse за предоставленный аудит сайта www.shop-chairs.ru. Аудит четкий и понятный. Очень доволен!!

Спасибо!
    Благодарим Вас за отзыв

2. Профессионал kokon is on a distinguished road

Добрый день!

Хотелось бы поблагодарить Pro.Nethouse за предоставленный аудит сайта www.shop-chairs.ru. Аудит четкий и понятный. Очень доволен!!

Спасибо!
    ссылки на расчет стоимости доставки я бы посоветовал открывать в новом окне )) а то получается что уходим с сайта. это неудобно

3. Профессионал XuTpbIu.Jluc is on a distinguished road

Ошибок полно, почему не исправляете?
    Например, с этой страницы shop-chairs.ru/posts/1463191
    ссылка на эту shop-chairs.ru/posts/shop-chairs.ru
    а там:
    Ошибка 404
    Запрашиваемая Вами страница не существует ...
    Совершайте ошибки
    «Человек, который никогда не совершал ошибок, не пробовал ничего нового» (с)
    Альберт Эйнштейн

4. Новичок swemm is on a distinguished road
    Очень странно, почему здесь никто больше ничего не пишет. Собственно, хочу сказать пару слов о сервисе. Во первых, радует скорость ответа. Бывает, что пишешь несколько вопросов подряд с промежутком в несколько часов. Если написал утром в пятницу, не факт что ответят сегодня же, но в понедельник(после двух выходных) в первой половине дня обязательно ответят. Это прекрасно понимаю, ведь я же не один у них. Очень нравится само отношение к клиенту. Если задаешь много вопросов, порой и глупые, с радостью отвечают, не хамят и не грубят, все разъясняют. За всю жизнь обращался к многим программистам, очень тяжело с ними работать. Поэтому то, что на сайт можно добавлять и убирать информацию в любое время без лишних рук, без уговаривания кого-то, тоже очень здорово. По продвижению... Сегодня ровно 3 месяца, как занимаются продвижением. О боги!!! Наш сайт стали находить через поиск яндекса. Стали поступать звонки! И это за какие-то 4500 в месяц!!! Хотя ранее мне один программист предлагал заниматься продвижением сайта за 25000 в месяц. Внесение и изменение информации 4 раза в месяц за 2000. И потом в итоге вообще пропал. Я без сайта и без денег. Точнее сайт был, но изменять что-либо на нем не мог. И доступы к сайту он мне так и не дал. Поэтому теперь всем рекомендую только нетхауз и сам далее буду пользоваться только им!

5. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от swemm:
    Очень странно, почему здесь никто больше ничего не пишет. Собственно, хочу сказать пару слов о сервисе.
    Большое спасибо за обратную связь. Пожалуйста, уточните адрес вашего сайта, чтобы мы могли передать отзыв сотрудникам Nethouse.Продвижение

6. Новичок swemm is on a distinguished road
    ваш-праздник24.рф

7. Новичок swemm is on a distinguished road
    Пока что примерно по одному переходу в день из яндекса. Но зато эти переходы целевые, и почти каждый переход с поискового запроса яндекса на сайт превращается в звонок.

8. Новичок vag1302 is on a distinguished road
    Добрый день! Прошу пояснить:
    1.что означает настройка целевой страницы для поисковых систем?
    2. если интернет-магазин, то каждая карточка товара-это целевая страница? Ее настройка оплачивается отдельно?

9. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от vag1302:
    Добрый день! Прошу пояснить:
    1.что означает настройка целевой страницы для поисковых систем?
    2. если интернет-магазин, то каждая карточка товара-это целевая страница? Ее настройка оплачивается отдельно?
    Здравствуйте!
    Посмотрите тему форума тут http://nethouse.ru/forum/showthread.php/14262
    там есть ответ на ваш вопрос.

10. Опытный 4erep is on a distinguished road

Заказывал статью. Сказали срок исполнения до 7 дней. . Прошло 10 ответа нет.

1 ... 18 26 27 28 29 30 38 ... 41
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 08.08.2020 в 09:57.
Пользователи
35,532
Активные участники
72

Приветствуем нового пользователя, Serjjey