Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 19 27 28 29 30 31 39 ... 41

Тема: Отзывы о сервисе Pro.Nethouse

Автор Nethouse, 20 авг 2013
Сообщений в теме: 410
  1. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от 4erep:
    Заказывал статью. Сказали срок исполнения до 7 дней. . Прошло 10 ответа нет.
    В течение получаса отправим вам статью.
    Извинения за небольшую задержку.

2. Новичок www.glasstoday.ru is on a distinguished road
    Какие гарантии дает Nethouse по теме продвижения не противоречащему новым алгоритмам Яндекса, какие инструменты вы используете продвигая сайты?

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от www.glasstoday.ru:
    Какие гарантии дает Nethouse по теме продвижения не противоречащему новым алгоритмам Яндекса, какие инструменты вы используете продвигая сайты?
    Здравствуйте!
    Вопросом продвижения и гарантии на свои работы дает сервис Nethouse.Продвижение. Вопрос по услугам, вам лучше задать непосредственно на почту pro@nethouse.ru.

4. Новичок Sergey 19 is on a distinguished road
    Продвижение не заказывал. Заказал для начала аудит. Оплатил аудит 05.02.2016. Прислали результат аудита 19.02.2016. Проверили:
    на ошибки: Не уникальные страницы. Дублирующие страницы. Битые ссылки. Ссылки на внешние сайты. Проверка title, H1. Подробно сделали рекомендации об изменениях, которые нужно сделать на главной странице.
    Возникли вопросы по аудиту. Написал об этом в ответном письме. Даже не написали, что я ничего не понимаю и мои вопросы глупые. Это было 19.02.2016, ответа нет до сего момента 29.02.2016, и думаю уже и не будет.
    Связь какая-то односторонняя, я не знаю к кому обратится с вопросами, кто там ответственный за исполнение. Когда ко мне обращается клиент, он обращается к конкретному человеку. Он может, в крайнем случае позвонить по телефону. Он знает, что я реальный человек.
    Сервис pro.nethouse что-то неуловимое. Ты заплати, а с кого потом спросить за результат неясно. "300 посетителей в месяц из поиска или мы вернем деньги" - красивый рекламный ход и более ничего, в свете вышесказанного. Да и 300 посетителей я и так имею безо всякого pro.nethouse. Выходит я могу сейчас заплатить, pro.nethouse. - ничего не делать, и обещание про 300 посетителей выполнено. Нет критерия оценки проведенной работы. Что конкретно будет делаться - неясно.
    Приходит мастер отремонтировать вам квартиру, и говорит: "С вас 2 миллиона, я вам сделаю красиво". Вы платите и он делает красиво на свой вкус.

5. Новичок Sergey 19 is on a distinguished road
    Да, продолжение аналогии про мастера. Вы приходите домой, ремонт сделан, мастера нет. На звонки он не отвечает. А так хочется спросить, почему он именно эти страшные обои приклеил в коридоре.

6. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от Sergey 19:
    Да, продолжение аналогии про мастера. Вы приходите домой, ремонт сделан, мастера нет. На звонки он не отвечает. А так хочется спросить, почему он именно эти страшные обои приклеил в коридоре.
    Доброго времени суток!
    Заказывала аудит дважды и результатами была довольно, особенно первый аудит очень помог.
    Ведь аудит это собственно проверка сайта и рекомендации по устранению ошибок. Мне к примеру на тот момент было все понятно, хотя я даже слов не знала seo настройки и т.п.

Сейчас заказала продвижение, результат будет какой - оставлю отзыв.

По поводу сравнения/аналогии мастера, который поклеил страшные обои... Тут с аудитом несколько иная ситуация, это если бы вызвали мастера дать рекомендации по ремонту и найти самые требующие внимания-ремонта моменты, а принять его рекомендации и использовать - это уже Ваше решение.

Если возникли непонимания по рекомендациям, то пишите письмо, спрашивайте, но не ждите мгновенного ответа, тем более в выходные, праздники и т.п.
    Вопрос можете и на форуме задать, есть даже пользователи (не много тут таких, но есть), которые смогут ответить и конечно поддержка, просто нужно не эмоции свои выражать в письмах и вопросах, а по существу спрашивать - что непонятно, где непонятно.

В Вашем сообщении собственно не понятно, что непонятно (извиняюсь за тафтулогию и свой лексикон). На такое сообщение ответ можете не дождаться. Пишите вопросы по существу и получите ответы.

Собственно почему мне актуальна Ваше сообщение:
    1. Аудит для моего сайта был четким и конструктивным
    2. Заказала продвижение и сама боюсь что получится из этого
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

7. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Sergey 19:
    Возникли вопросы по аудиту. Написал об этом в ответном письме. Даже не написали, что я ничего не понимаю и мои вопросы глупые. Это было 19.02.2016, ответа нет до сего момента 29.02.2016, и думаю уже и не будет.
    Добрый день.
    Приносим извинения за то, что не ответили на ваше письмо. Техническая неувязка.
    Вам ответят прямо сейчас.

8. Новичок whitelight is on a distinguished road
    Мое мнение такое на счет продвижения. Уже 7 месяцев пользовались данной услугой, тариф "Начальный". Первые 3 месяца,вопросов не было, было заметно продвижение,статистика, что сайтом занимаются. Но после 3 месяцев,сайт просто закинули,присылали отчеты и конечно что уведомление чтоб не забыли оплатить за месяц. Статистику сайта можно посмотреть и без вашей помощи, так что кроме этого ничего другого интересного я не получила о ваших отчетов полезного.
    Как вы мне отвечали, что после 3 месяцев продвижения ,цитирую ваши слова :"Первые три месяца работ являются самыми объемными в продвижении и требуют согласования с клиентом тех или иных материалов.

В последующих месяцах делается больший упор на отслеживание динамики сайта в поисковых системах и корректировку (КАКУЮ КОРРЕКТИРОВКУ ВЫ ДЕЛАЕТЕ???)(для удержания и улучшений позиций). Такие работы не требуют согласования с клиентом.

ВОПРОС: Почему я должна оплачивать такую же сумму и дальше после 3 месяцев? Если объем работы сократился до минимума и вы только следите. НЕ ПОНЯТНО. На этот вопрос я так и не получила ответа!!

Реальных покупателей я так за 7 месяцев и не увидела.
    Делайте выводы,дорогие товарище!
    Если хотите потратить зря время и деньги- может смело к ним обращаться.
    Я бы не начала эту всю писанину, если бы получила НОРМАЛЬНЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ОТВЕТ! А НЕ ИГНОР! И только вижу " пополните свой баланс".

9. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от whitelight:
    Мое мнение такое на счет продвижения. Уже 7 месяцев пользовались данной услугой, тариф "Начальный". Первые 3 месяца,вопросов не было, было заметно продвижение,статистика, что сайтом занимаются. Но после 3 месяцев,сайт просто закинули,присылали отчеты и конечно что уведомление чтоб не забыли оплатить за месяц. Статистику сайта можно посмотреть и без вашей помощи, так что кроме этого ничего другого интересного я не получила о ваших отчетов полезного.
    Как вы мне отвечали, что после 3 месяцев продвижения ,цитирую ваши слова :"Первые три месяца работ являются самыми объемными в продвижении и требуют согласования с клиентом тех или иных материалов.

В последующих месяцах делается больший упор на отслеживание динамики сайта в поисковых системах и корректировку (КАКУЮ КОРРЕКТИРОВКУ ВЫ ДЕЛАЕТЕ???)(для удержания и улучшений позиций). Такие работы не требуют согласования с клиентом.

ВОПРОС: Почему я должна оплачивать такую же сумму и дальше после 3 месяцев? Если объем работы сократился до минимума и вы только следите. НЕ ПОНЯТНО. На этот вопрос я так и не получила ответа!!

Реальных покупателей я так за 7 месяцев и не увидела.
    Делайте выводы,дорогие товарище!
    Если хотите потратить зря время и деньги- может смело к ним обращаться.
    Я бы не начала эту всю писанину, если бы получила НОРМАЛЬНЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ОТВЕТ! А НЕ ИГНОР! И только вижу " пополните свой баланс".
    В первые 3 месяца есть ряд работ, которые требуют от клиента согласования, например: согласование запросов, текстов, некоторые из пунктов аудита (если находятся определенный недочеты, например, угроза получения санкций со стороны поисковых систем). Из-за этого у клиентов возникает чувство, что в первые месяцы сайтом занимаются больше.

В последующие месяцы ведутся не менее важные работы, но согласование их с клиентом уже не обязательно, так как данные работы включают доработку текстов (манипуляции с количеством вхождений, обновление, добавление), анализ данных сервисов статистики (позиций, трафика, данных панелей вебмастеров). Все эти работы цикличны и постоянно повторяются до тех пор, пока не будет получен положительный результат.

Также хочу обратить внимание, что оплата идет в первую очередь за потраченное специалистом время, а не за объем работы, так анализ данных и поиск методов решения возникающих проблем тоже занимает время, зачастую даже гораздо большее, чем, например, написание текстов. Объем работы не становится меньше.

По поводу покупателей. Мы их гарантировать не можем, так как на покупку влияет множество факторов: удобство вашего сайта, цены, обслуживание и т.д. Мы можем гарантировать только позиции или определенное минимальное количество трафика.

Конкретно с вашим сайтом были определенные проблемы с переиндексацией страниц сайта. Яндекс долгое время не хотел их переиндексировать, конкретные причины при этом не назывались. На решение этой проблемы и поиск способов ушло также некоторое время. Как только Яндекс переиндексировал страницы, позиции продолжили улучшаться, улучшения Вы можете наблюдать в последнем отчете.

По поводу проблем с переиндексацией у нас есть соответствующие пункты в оферте:
    3.22. Исполнитель не осуществляет индексацию сайтов Заказчика. Гарантии Исполнителя не распространяются на продвигаемые сайты в случае отсутствия индексации по вине поисковых систем.
    3.23. В случае отсутствия индексации сайта поисковыми системами, Исполнитель направляет запрос в поисковую систему не осуществившую индексацию.
    3.24. Исполнитель вправе приостановить гарантийный срок до обновления/переиндексации сайта Заказчика поисковыми системами.

Надеемся, что максимально подробно ответили на ваши вопросы. Надеемся, что вы и дальше останетесь нашим клиентом

10. Новичок whitelight is on a distinguished road
    "В последующие месяцы ведутся не менее важные работы, но согласование их с клиентом уже не обязательно, так как данные работы включают доработку текстов (манипуляции с количеством вхождений, обновление, добавление), анализ данных сервисов статистики (позиций, трафика, данных панелей вебмастеров). Все эти работы цикличны и постоянно повторяются до тех пор, пока не будет получен положительный результат."

Доработки никаких на сайте не замечали,так как вы даже конкретику не пишете в отчетах, а только перечисляете список что вы должны сделать.
    Статисту можно просматривать и без вашей помощи, еще раз повторяюсь, это не занимает такое огромное время, чтобы платить такие деньги!
    А как я могу узнать сколько времени потратил специалист ? он мог потратить и 1 час работы и 20 минут. Мне не важно сколько специалист уделяет этому времени, мне важно какой итог,а именно КАЧЕСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕМОЙ УСЛУГИ И ЭФФЕКТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ!

У вас значит работаю не специалисты, потому что корректировать ваши работы и приходилось и мне( указывать на грамматические ошибки). Я считаю,если вы этим занимаетесь профессионально, так пожалуйста уделите время и проверьте все от А до Я. Платить деньги за работу и проверять её, ну это уже не в какие рамки не лезит.
    Если вы говорите, что были проблемы, почему вы их не сообщаете лично? откуда знаю , может вы просто так пишете что были проблемы, а на самом деле их не было. Почему вы игнорите на сообщения по почте? Это же дает дополнительный вопрос к вам.

Остаться клиентом вашим? чтобы платить в пустую деньги? СПАСИБО НЕТ!

1 ... 19 27 28 29 30 31 39 ... 41
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 22.10.2020 в 18:10.
Пользователи
35,630
Активные участники
82

Приветствуем нового пользователя, canadapleasure