Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 20 28 29 30 31 32 40 ... 41

Тема: Отзывы о сервисе Pro.Nethouse

Автор Nethouse, 20 авг 2013
Сообщений в теме: 410
  1. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от whitelight:
    "В последующие месяцы ведутся не менее важные работы, но согласование их с клиентом уже не обязательно, так как данные работы включают доработку текстов (манипуляции с количеством вхождений, обновление, добавление), анализ данных сервисов статистики (позиций, трафика, данных панелей вебмастеров). Все эти работы цикличны и постоянно повторяются до тех пор, пока не будет получен положительный результат."

Доработки никаких на сайте не замечали,так как вы даже конкретику не пишете в отчетах, а только перечисляете список что вы должны сделать.
    Статисту можно просматривать и без вашей помощи, еще раз повторяюсь, это не занимает такое огромное время, чтобы платить такие деньги!
    А как я могу узнать сколько времени потратил специалист ? он мог потратить и 1 час работы и 20 минут. Мне не важно сколько специалист уделяет этому времени, мне важно какой итог,а именно КАЧЕСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕМОЙ УСЛУГИ И ЭФФЕКТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ!

У вас значит работаю не специалисты, потому что корректировать ваши работы и приходилось и мне( указывать на грамматические ошибки). Я считаю,если вы этим занимаетесь профессионально, так пожалуйста уделите время и проверьте все от А до Я. Платить деньги за работу и проверять её, ну это уже не в какие рамки не лезит.
    Если вы говорите, что были проблемы, почему вы их не сообщаете лично? откуда знаю , может вы просто так пишете что были проблемы, а на самом деле их не было. Почему вы игнорите на сообщения по почте? Это же дает дополнительный вопрос к вам.

Остаться клиентом вашим? чтобы платить в пустую деньги? СПАСИБО НЕТ!
    Отчет является неким подведением итогов за определенный период, поэтому наличие статистики в нем необходимо, так как по ней можно отслеживать эффективность. Статистика - это всего лишь часть работы. Посмотрев на нее, увы, сайт не продвинешь. Мы проводим ежемесячно ряд работ в зависимости от ситуации с конкретным сайтом.

Также хотелось бы обратить внимание на финансовую политику, раз Вы ее затронули. Наше предложение является одним из самых выгодных на рынке. Продвижение сайтов в любой другой компании Вам обойдется в разы дороже. Если же Вы считаете, что предоставляемая услуга является слишком дорогой, то Вы, конечно, вправе отказаться от нее.

Как правило, мы отвечаем на все сообщения в почте, но не исключаем того, что некоторые из них могут затеряться. К сожалению, так иногда случается. Если на Ваше письмо не был дан ответ в течении 2-3-х дней, то лучше написать повторно.

Мы не исключаем того, что в наших текстах и рекомендациях могут быть грамматические ошибки, так как объем информации и количество клиентов, с которыми мы работаем, достаточно большое. При этом мы всегда идем навстречу и готовы доработать или даже переработать то, что не устраивает клиента. Не во вред оптимизации.

По поводу проблем с сайтом - здесь мы с Вами согласны. Стоило сообщить Вам об этом сразу. Мы надеялись на быстрое решение проблемы, так как по словам техподдержки Яндекса, они находились в процессе решения проблемы.

Одно из писем от ТП Яндекс по Вашей проблеме в качестве доказательства - https://yadi.sk/i/ER6A7z0TptJQT

Хорошего вечера

2. Профессионал Temafey is on a distinguished road

Вот, что мне пришло на почту вчера!

Добрый день.

"Наши специалисты допустили ошибку при подтверждения тарифного плана для Вашего сайта. Так как Сергиев Посад относится к Московской области, продвижение Вашего сайта возможно по тарифу "Базовый".

В этом месяце мы предоставим услуги продвижения по оплаченному Вами тарифу, но в следующем Вам будет необходимо продвигаться по тарифному плану "Базовый". Подробнее: http://pro.nethouse.ru/tariffs.html"

3. Профессионал Temafey is on a distinguished road

Ничего себе ошиблись! Это ведь не моя вина, я рассчитывал на одну сумму, а по факту придётся более чем в два раза переплачивать. Это у вас такая маркетиновая стратегия, по увеличению прибыли что-ли? Ребят, на дворе кризис, имейте совесть!

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Temafey:
    Ничего себе ошиблись! Это ведь не моя вина, я рассчитывал на одну сумму, а по факту придётся более чем в два раза переплачивать. Это у вас такая маркетиновая стратегия, по увеличению прибыли что-ли? Ребят, на дворе кризис, имейте совесть!
    Добрый день.
    С вами в ближайшее время свяжутся специалисты сервиса Nethouse.Продвижение и сделают предложение, от которого вы не сможете отказаться

5. Опытный Эн is on a distinguished road
    Добрый день.
    Планируем заказать у вас продвижение сайта (пока еще не определились точно, будем заказывать или нет). У вас там в гарантии указано, что прибавится через 3 месяца 150 человек в месяц - это 5 человек в день - для нас это ОЧЕНЬ МАЛО (сейчас у нас из поисковых систем приходит около 1500 человек в месяц, притом, что сильно на продвижение не тратимся), а если потратить еще 4500 руб. или уж, тем более, 7900, то можно еще тысячу-две тысячи на сайт посетителей целевых нагнать.
    Подскажите, пожалуйста, на что нам примерно можно ориентироваться в плане роста посетителей из поисковиков, если работаем мы в Новосибирске, рынок не сильно конкурентный (будет ли отдача сравнимой с простым вложением средств в рекламу)? Сайт: http://modasumok.ru
    Заранее благодарю за ответ

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Эн:
    Добрый день.
    Планируем заказать у вас продвижение сайта (пока еще не определились точно, будем заказывать или нет). У вас там в гарантии указано, что прибавится через 3 месяца 150 человек в месяц - это 5 человек в день - для нас это ОЧЕНЬ МАЛО (сейчас у нас из поисковых систем приходит около 1500 человек в месяц, притом, что сильно на продвижение не тратимся), а если потратить еще 4500 руб. или уж, тем более, 7900, то можно еще тысячу-две тысячи на сайт посетителей целевых нагнать.
    Подскажите, пожалуйста, на что нам примерно можно ориентироваться в плане роста посетителей из поисковиков, если работаем мы в Новосибирске, рынок не сильно конкурентный (будет ли отдача сравнимой с простым вложением средств в рекламу)? Сайт: http://modasumok.ru
    Заранее благодарю за ответ
    Добрый день.
    Направьте, пожалуйста, ваш вопрос на email pro@nethouse.ru, так вы получите ответы на ваши вопросу гораздо быстрее.

7. Профессионал Temafey is on a distinguished road

Поскольку по почте со мной диалога никто не ведёт, пишу опять суда. ОЧЕНЬ огорчает работа Вашего сервиса продвижения, халатное отношение, по другому сказать не могу. Прислали мне неуникальный текст для главной страницы, попросил исправить, прислали якобы исправленный. Разместил его на продвигаемом сайте и проверил главную страницу на уникальность через сервис https://content-watch.ru уникальность всего 71,2% Огромная просьба, НАПИШИТЕ нормальный текст, уникальность что бы не ниже 90%! Нажмите на изображение для увеличения
Название: s.jpg
Просмотров: 0
Размер:	100.0 Кб
ID:	11926

8. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Temafey:
    Поскольку по почте со мной диалога никто не ведёт, пишу опять суда. ОЧЕНЬ огорчает работа Вашего сервиса продвижения, халатное отношение, по другому сказать не могу. Прислали мне неуникальный текст для главной страницы, попросил исправить, прислали якобы исправленный. Разместил его на продвигаемом сайте и проверил главную страницу на уникальность через сервис https://content-watch.ru уникальность всего 71,2% Огромная просьба, НАПИШИТЕ нормальный текст, уникальность что бы не ниже 90%! Вложение 11926

Специалисты сервиса отвечают обычно в течение рабочего дня - не стоит ждать моментального ответа на запрос, поскольку на почту приходит много обращений/заявок. Их обработка ведется в порядке очереди.
    Насколько нас проинформировали, вопрос уже решается.
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

9. Профессионал Temafey is on a distinguished road

В файле Robots.txt Ваша служба продвижения внесла некоторые запреты

Disallow: /articles/tag/
    Disallow: /articles/tags

Хотелось бы узнать, что они означают?

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Temafey:
    В файле Robots.txt Ваша служба продвижения внесла некоторые запреты

Disallow: /articles/tag/
    Disallow: /articles/tags

Хотелось бы узнать, что они означают?
    Здравствуйте!
    Указанные запрещающие директивы в данном случае закрывают дубли страниц в разделе "Статьи" и страницу тегов для статей.

1 ... 20 28 29 30 31 32 40 ... 41
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 31.10.2020 в 22:19.
Пользователи
35,652
Активные участники
93

Приветствуем нового пользователя, Elenamos