Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 21 29 30 31 32 33 ... 41

Тема: Отзывы о сервисе Pro.Nethouse

Автор Nethouse, 20 авг 2013
Сообщений в теме: 410
  1. Профессионал Temafey is on a distinguished road

Пишу очередной гневный отзыв об очень плохой работе, а вернее бездействии вашей службы прдвижения. До конца второго месяца продвижения моего сайта осталось пять дней и за этот месяц ваши так называемые "специалисты" не сделали НИЧЕГО! Скажите пожалуйста за что я плачу деньги?

2. Профессионал Temafey is on a distinguished road

И ещё такой вопрос, почему я как клиент, должен постоянно Вам напоминать, сделайте это, переделайте то. Почему работу, которая занимает максимум месяц, Вы растягиваете на целых три? Я очень разочарован в вашей работе и прошу вернуть мне деньги за второй месяц, так как работа по сайту в этот пириуд не велась. Продвигать самому думаю и дешевле и быстрее будет.

3. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Temafey:
    Пишу очередной гневный отзыв об очень плохой работе, а вернее бездействии вашей службы прдвижения. До конца второго месяца продвижения моего сайта осталось пять дней и за этот месяц ваши так называемые "специалисты" не сделали НИЧЕГО! Скажите пожалуйста за что я плачу деньги?
    Добрый день!
    Все работы по продвижению сайтов ведутся согласно графику, о чем мы сообщаем нашим клиентам в информационных письмах. 31.05.2016 Вам было направлено письмо следующего содержания: "Тексты для продвижения Вашего сайта находятся в стадии написания. Срок подготовки — 10-20 рабочих дней....".

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Temafey:
    И ещё такой вопрос, почему я как клиент, должен постоянно Вам напоминать, сделайте это, переделайте то. Почему работу, которая занимает максимум месяц, Вы растягиваете на целых три?Я очень разочарован в вашей работе и прошу вернуть мне деньги за второй месяц, так как работа по сайту в этот пириуд не велась. Продвигать самому думаю и дешевле и быстрее будет.
    Работа сервиса Nethouse.Продвижение построена на определенном графике задач на каждый месяц. Ваш сайт продвигается, результат обязательно будет.
    Возврат средств предусмотрен только в случаях, описанных в п. 3.7-3.9 Договора оферты - http://pro.nethouse.ru/agreement.html

5. Профессионал Temafey is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    Срок подготовки — 10-20 рабочих дней....".
    За такое время, Гоголь мёртвые души написал! Это работа максимум на неделю, это при условии, что попался, ну очень ленивый копирайтер.

6. Профессионал Temafey is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    Продвижение построена на определенном графике задач на каждый месяц.
    Совершенно очевидно - это что бы побольше с клиента вытянуть денег! Потому что, ту работу, что вы делаете ТРИ МЕСЯЦА можно запросто сделать за ОДИН! Карл, вего ОДИН МЕСЯЦ!

7. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Temafey:
    За такое время, Гоголь мёртвые души написал! Это работа максимум на неделю, это при условии, что попался, ну очень ленивый копирайтер.
    Спасибо за ваше мнение. Мы передадим его специалистам сервиса Nethouse.Продвижение.

8. Профессионал Temafey is on a distinguished road

Сегодня, после почти месяца ожидания мне прислали тексты. Тексты все не более 1000 знаков, писались все на скорую руку, соответственно уникальность ниже 90% Сказать, что я разочарован в вашем так называемом говно-сервисе на лоха, всё-равно что ничего не сказать! Больше платить вам не намерен, просто не за что.

9. Профессионал Temafey is on a distinguished road

Просто вот реально обидно, заплатил 25 мая 4500 руб. и вот что мне обещали сделать;

*Мониторинг поведения сайта в поисковых системах

*Оптимизация остальных страниц

*Внесение изменений

*Выбор целевых страниц на сайте

*Анализ статистики

*Подготовка отчета

НИЧЕГО из этого сделано не было! Вот такой охеренный сервис у нетхауса! "СПАСИБО" вам огромное!

10. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Temafey:
    Сегодня, после почти месяца ожидания мне прислали тексты. Тексты все не более 1000 знаков, писались все на скорую руку, соответственно уникальность ниже 90% Сказать, что я разочарован в вашем так называемом говно-сервисе на лоха, всё-равно что ничего не сказать! Больше платить вам не намерен, просто не за что.
    Очередной месяц продвижения вашего сайта заканчивается. Завтра вам отправят подробный отчет, в котором будет, в т.ч. информация о проделанной работе. Сегодня вы получили тексты на согласование. Также есть ряд работ, которые проводятся (визуально это никак не видно для пользователей), но не согласовываются с вами. О них мы и расскажем в отчете.

1 ... 21 29 30 31 32 33 ... 41
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.08.2020 в 04:00.
Пользователи
35,535
Активные участники
71

Приветствуем нового пользователя, beztarakanoff