Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 22 30 31 32 33 34 ... 41

Тема: Отзывы о сервисе Pro.Nethouse

Автор Nethouse, 20 авг 2013
Сообщений в теме: 407
  1. Профессионал Temafey is on a distinguished road

Вы мне скажите одну вещь, вы тексты переписывать собираетесь? А то получается деньги взяли а работу толком не выполнили. Все тексты присланные вами оказались неуникальными!

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Temafey:
    Вы мне скажите одну вещь, вы тексты переписывать собираетесь? А то получается деньги взяли а работу толком не выполнили. Все тексты присланные вами оказались неуникальными!
    Все вопросы и претензии по поводу продвижения вашего сайта вы можете отправить на pro@nethouse.ru. Вам обязательно ответят

3. Профессионал Temafey is on a distinguished road

Я вот всё никак не пойму, ваша так называемая служба продвижения научится когда-нибудь работать? Или вы только деньги умеете собирать? Попросил исправить неуникальные тексты, прислали. Вот скриншоты проверки на уникальность.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	99.0 Кб
ID:	12275 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Размер:	70.3 Кб
ID:	12276Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3s.jpg
Размер:	93.9 Кб
ID:	12277

И после вот такой халтуры, вы ещё смеете называть себя профессионалами?

4. Профессионал Temafey is on a distinguished road

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Размер:	97.6 Кб
ID:	12278 Сорри, перепутал один скриншот

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Temafey:
    Я вот всё никак не пойму, ваша так называемая служба продвижения научится когда-нибудь работать? Попросил исправить неуникальные тексты, прислали. Вот скриншоты проверки на уникальность.

Вложение 12275 Вложение 12276Вложение 12277

И после вот такой халтуры, вы ещё смеете называть себя профессионалами?
    Здравствуйте!
    Письмо с данным вопросом pro@nethouse.ru писали?

6. Профессионал Temafey is on a distinguished road

Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    Письмо с данным вопросом pro@nethouse.ru писали?
    Я уже устал туда писать! Результат один им тот же, мне постоянно присылают не уникальные тексты, выдавая при этом и за 100% уникальности.

7. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от Temafey:
    Я уже устал туда писать! Результат один им тот же, мне постоянно присылают не уникальные тексты, выдавая при этом и за 100% уникальности.
    Доброго времени суток!
    При таком маленьком объеме текста, написать 100% уникальный текст читабельный для ЦА и с ключами вхождения, которые уже повсеместно используют ваши конкуренты - это не реально (спросите у любого копирайтера).

Хотите 100% уникальность - найдите своего копирайтера, а это задача тоже не простая и часто достаточно дорогая. Более бюджетный вариант - рерайт.
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

8. Профессионал Temafey is on a distinguished road

Сообщение от alecsa:
    Доброго времени суток!
    При таком маленьком объеме текста, написать 100% уникальный текст читабельный для ЦА и с ключами вхождения, которые уже повсеместно используют ваши конкуренты - это не реально (спросите у любого копирайтера).

Хотите 100% уникальность - найдите своего копирайтера, а это задача тоже не простая и часто достаточно дорогая.
    Более бюджетный вариант - рерайт.
    1. Им ничего не мешает написать текст на 2000 или 3000 знаков.
    2. У меня есть свой копирайтер, пишет качественно и недорого, но, поскольку я заплатил деньги нетхаусу, то хочу что бы их отработали или вернули обратно, за некачественно оказанную услугу.

9. Профессионал Temafey is on a distinguished road

Отсюда вывод какой? Я думаю, что Нетхаус просто зажрался и один клиент, который уже давно регулярно приноситит в бюджет компании деньги, уже не клиент и с него можно тупо стрич бабло, всё-равно ведь никуда не денется.

10. Опытный Мария 32 is on a distinguished road

80- 90% уникальности - это нормально.. Я писала месяц и то,только 70% уникальности

1 ... 22 30 31 32 33 34 ... 41
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.05.2020 в 09:06.
Пользователи
35,441
Активные участники
121

Приветствуем нового пользователя, VeraMathieu