Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 23 31 32 33 34 35 ... 41

Тема: Отзывы о сервисе Pro.Nethouse

Автор Nethouse, 20 авг 2013
Сообщений в теме: 410
  1. Профессионал Temafey is on a distinguished road

Заказал текст у своего копирайтера, работа была сделана меньше чем за день http://remkompmaster-sp.ru/services/3050838http:// Учитесь гопода, так называемые специалисты про. нетхаус как надо работать, что бы не терять клиентов!

2. Профессионал Temafey is on a distinguished road

Сообщение от Мария 32:
    80- 90% уникальности - это нормально.. Я писала месяц и то,только 70% уникальности
    Это говорит о том, что плохой из Вас копирайтер! 80% уникальности - это плохо, от 90% и выше, вот какая нужна уникальность.

3. Новичок alex1986 is on a distinguished road

Заказал аудит сайта, ребята сделали все быстро и качественно, всем рекомендую.

4. Новичок Braver is on a distinguished road

Предлагаю Вашему вниманию результаты 3-х месячного продвижения сайта (по мебели) силами специалистов Pro.Nethouse.ru (Тариф "оптима", в продвижении 51 ключевой запрос). Регион продвижения - г.Коломна, Московской области. Население - 150 тыс.чел.
    Средний показатель визитов в день --- 9,32
    Средний показатель посетителей в день --- 5,64
    На графике представлена динамика новых посетителей за 3 (три) месяца. Как видно динамика не очень.
    Нажмите на изображение для увеличения
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Статистика 1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	46.3 Кб
ID:	14013
    Сейчас заказал еще 3 месяца продвижения, посмотрим что получится в результате. Также чуть позже выложу информацию о результатах продвижение другого моего сайта по региону г.Москва

5. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Braver:
    Сейчас заказал еще 3 месяца продвижения, посмотрим что получится в результате. Также чуть позже выложу информацию о результатах продвижение другого моего сайта по региону г.Москва
    Спасибо за ваш отзыв. Мы работаем над вашими сайтами. Все будет хорошо

6. Опытный usadba is an unknown quantity at this point
    При таком малом количестве посещений такая динамика ни о чём не говорит...в пределах погрешности..
    Мебель из натурального дерева www.usadba-mebel.ru

7. Новичок Gudveen is on a distinguished road
    Получил сегодня отчет. Очень круто все. Некоторые термины мне не понятны пока, но в целом все очень подробно со ссылками на необходимую информацию и пояснениями. Маршрутная карта по исправлению косяков. Чувствую, у меня будут вопросы. Я не мегаспец, но то, что оценили корректность цветов и правильную организацию каталога, принял, как похвалу Благодарю вас за труд.

8. Новичок Psihiatrr is on a distinguished road

Заказывал аудит немногим более полутора месяцев тому назад. Внёс изменения. Сейчас уже начал замечать положительную тенденцию в поисковой выдаче. В целом, доволен.

9. Новичок Psihiatrr is on a distinguished road

Аудит заказывал для сайта https://kupi-kotu.ru/

10. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Psihiatrr:
    Заказывал аудит немногим более полутора месяцев тому назад. Внёс изменения. Сейчас уже начал замечать положительную тенденцию в поисковой выдаче. В целом, доволен.
    Спасибо за отзыв! Рекомендуем также заказать и другие полезные услуги нашего сервиса

1 ... 23 31 32 33 34 35 ... 41
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 29.10.2020 в 20:43.
Пользователи
35,646
Активные участники
87

Приветствуем нового пользователя, TyZiK