Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 24 32 33 34 35 36 ... 41

Тема: Отзывы о сервисе Pro.Nethouse

Автор Nethouse, 20 авг 2013
Сообщений в теме: 410
  1. Новичок Braver is on a distinguished road

Как и обещал, делюсь впечатлениями о дальнейшем сотрудничестве с сервисом Nethaus.Продвижение. Как говорится подтвердились худшие опасения, работа "выполнена", результат печальный. Жалко потраченные 150 000 руб. Результат работы можете оценить на графике. Напомню продвигался целый год по тарифу "Оптима". Поэтому будьте очень осторожными при обращении в данный сервис. Нажмите на изображение для увеличения
Название: SvetBerry - склад.jpg
Просмотров: 0
Размер:	48.7 Кб
ID:	15344

2. Новичок Braver is on a distinguished road

Да забыл назвать сайт который продвигал - madison-decor.ru (На мой взгляд не самый "стремный" сайт, для продвижения). Про второй сайт не пишу, т.к. там картина по продвижению еще печальнее.

3. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    И как они объясняют падение трафика 2 раза?

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от braver:
    Как и обещал, делюсь впечатлениями о дальнейшем сотрудничестве с сервисом nethaus.Продвижение. Как говорится подтвердились худшие опасения, работа "выполнена", результат печальный. Жалко потраченные 150 000 руб. Результат работы можете оценить на графике. Напомню продвигался целый год по тарифу "Оптима". Поэтому будьте очень осторожными при обращении в данный сервис. Вложение 15344
    Добрый день.
    1. Первая оплата за продвижение: 09.07.16 - 17.01.17. Потом этого был перерыв. Следующая оплата: 13.02.17 - 17.05.17. С 17 мая сайт не продвигается.
    2. 12.06.16 - это возраст домена. У вас регион с очень высокой конкуренцией - Московская область. Поскольку сайт фактически новый (всего год) быстро ничего не вырастет. Надо последовательно заниматься развитием и продвижением.
    3. Ваша тематика не самая простая для продвижения, так как мы наблюдаем большее количество в топ10 выдачи отдельных интернет-магазинов по направлениям (свет, лепникна, обои), которые у вас объединены в одном интернет-магазине.

В таких случаях рекомендуется параллельно с seo-продвижением запускать контекстную рекламу для привлечения клиентов и затем, с повышением объема трафика из поиска, снижать расходы на нее.

5. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от afterlife:
    И как они объясняют падение трафика 2 раза?
    Новый год, майские праздники, окончание продвижения - вот основные "пики" на графике.

6. Профессионал kokon is on a distinguished road

Выражаю благодарность за настройку гугл эдвордс. Заказываю уже второй раз и впервые эта рекламная площадка привела мне больше клиентов чем директ за недельный срез!
    Настраивают объявления шаблонами, ключевое слово в заголовке или в тексте . Единственное пожелание разбить стоимость на два или три пакета, так как услугу приходиться заказывать несколько раз, это понятно, так как за базовый тариф и выделенные на меня трудочасы невозможно охватить все мои ключевые фразы. Я уже сейчас чувствую что закажу услугу и в третий раз на следующий год )) Так же заказал директ (сейчас в работе) но я уже вижу что процесс идет полным ходом, подняли мою старую компанию на новый уровень, да скорее практически заново все переписали, опять с использованием шаблона в заголовке. По директу объем работ мне показался даже больше чем в эдвордс, ждем результат )

Спасибо!

7. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Выражаю благодарность за настройку гугл эдвордс. Заказываю уже второй раз и впервые эта рекламная площадка привела мне больше клиентов чем директ за недельный срез!
    Рады стараться Спасибо за отзыв!

8. Профессионал Temafey is on a distinguished road

Добрый день! Ентересует вот что, может ли ваш сервис продвинуть сайт сразу на несколько (около 8 штук) городов Московской области?

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Temafey:
    Добрый день! Ентересует вот что, может ли ваш сервис продвинуть сайт сразу на несколько (около 8 штук) городов Московской области?
    Добрый день.
    Рекомендуем направить данный вопрос на почту отдела продвижения pro@nethouse.ru.

10. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    Рады стараться Спасибо за отзыв!
    Жаль вы не ведете компанию как и при услуге продвижения. аудит заказывать каждый месяц дороговато ( а работа со статистикой и анализ, переделки всякие )) это неотъемлемая часть успеха. За время работы сайта с директом я еще как то научился справляться, а вот гугл мне тяжко дается, хотя он более интеллектуален сам по себе.

1 ... 24 32 33 34 35 36 ... 41
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 22.10.2020 в 21:51.
Пользователи
35,630
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, canadapleasure