Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 26 34 35 36 37 38 ... 41

Тема: Отзывы о сервисе Pro.Nethouse

Автор Nethouse, 20 авг 2013
Сообщений в теме: 410
  1. Новичок PiratSilver is on a distinguished road
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без названия (1).png
Просмотров: 0
Размер:	40.2 Кб
ID:	17434
    1) Вы мне пик трафика с 20 по 31 декабря в новогодний ажиотаж пытаетесь представить как результат вашей работы? Второй пик - к 23 февраля. Основные запросы из поиска "магазин пират сильвер" и "пират сильвер екатеринбург".

2) Проседание трафика (в первом ответе вы его не замечали) началось со 2-го месяца падением позиций сразу по нескольким ключам (могу ваш отчет прикрепить - напомнить). В третьем отчете все было уже плохо - я обратил ваше внимание на это. Вы ответили, внесли изменения, они не проиндексировались и т.д. все ждите... Это было 12 февраля, а уже в марте отчет был еще хуже (некоторые ключи с 1-го места ушли за 20). Я вам опять написал - вы мне скопировали прошлый ответ - внесли много изменений... ждите, в следующем месяце что-то там проанализируем. За что мне платить? До продвижения более 3000 тысяч человек из поиска, после продвижения менее 2500.
    3) Вы сами видите результаты вашей работы?

2. Новичок PiratSilver is on a distinguished road
    "Добрый день.

Ранее на сайт вносились изменения, поэтому наблюдается нестабильная ситуация в динамике. Для стабилизации позиций требуется время, так как внесенные нами изменения индексируются поисковыми системами.

В следующем месяце мы проанализирует мета-теги на продвигаемых страницах и при необходимости внесем изменения для улучшения позиций не в топе."

Это Ваш ответ, где в нем готовность более подробно рассмотреть эту ситуацию и предложить варианты?

3. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от piratsilver:
    Это Ваш ответ, где в нем готовность более подробно рассмотреть эту ситуацию и предложить варианты?
    Гарантии в вашем случае выполнены. Вместе с тем, мы не хотим, чтобы вы уходили от нас недовольным, и предлагаем 2 месяца продвижения бесплатно. В рамках этих 2 месяцев мы сделаем все возможное, применим все свои знания и опыт с целью улучшения трафика и позиций сайта в выдаче. Обращаем ваше внимание, что результат, как и всегда в seo, не может быть гарантирован на 100%. Сообщите, пожалуйста, ваше решение.

4. Новичок PiratSilver is on a distinguished road
    Я, конечно, согласен! Просто мне бы хотелось не временной промежуток продвижения, а результат. Хотя бы как было до внесения изменений. Благодарю за такое решение. Рад буду оставить хороший отзыв о ваше работе. Надеюсь, что сотрудничество в дальнейшем будет взаимовыгодным!

5. Новичок Raspberry is on a distinguished road
    Заказывал контекст в директе и остался доволен. Настроили быстро и качественно. Как только запустили рекламу пошли первые заявки. Теперь планирую заказать и эдвордс, чтобы и гугл охватить. Рекомендую

6. Профессионал kokon is on a distinguished road

Извините, не много не в тему, ну почти ))

Вообщем - суть месенджа - "Обожаю гугл"

Как я уже писал ранее пронетхаус помог мне настроить адвордс и доработать директ. Так вот, пришло время изменений, нужно было добавить доп ссылку к объвлениям. В яндексе, блин!, я замучался в каждое прописывать! А вот в гугл, в 1 месте прописал и все )) Еще раз спасибо специалистам пронетхаус, за то что научили и показали.

Кстати ) я опять подал заявку, прошло уже прилично времени нужно дорабатывать, пока только директ.

7. Новичок PiratSilver is on a distinguished road
    Добрый день, сотрудники нетхауспро. С вами и раньше было сложно решать вопросы, т.к. вы на любой простой вопрос написаный на почту pro@nethouse.ru отвечаете через сутки, а теперь вообще игнорируете мои письма. Почему?

8. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от PiratSilver:
    Добрый день, сотрудники нетхауспро. С вами и раньше было сложно решать вопросы, т.к. вы на любой простой вопрос написаный на почту pro@nethouse.ru отвечаете через сутки, а теперь вообще игнорируете мои письма. Почему?
    Добрый день.
    Вам уже ответили

9. Новичок PiratSilver is on a distinguished road
    Уважаемые сотрудники Нетхауспро прошу вас самих дать оценку результатов вашей работы по продвижению моего сайта по тарифу БИЗНЕС в течении 6 месяцев.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 0
Размер:	15.7 Кб
ID:	18196

10. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от PiratSilver:
    Уважаемые сотрудники Нетхауспро прошу вас самих дать оценку результатов вашей работы по продвижению моего сайта по тарифу БИЗНЕС в течении 6 месяцев.

Вложение 18196
    Оценка результатов нашей работы - в отчете, который мы вам отправили сегодня. Если у вас есть вопросы по этому отчету - наша почта с утра не изменилась: pro@nethouse.ru

1 ... 26 34 35 36 37 38 ... 41
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 21.10.2020 в 00:04.
Пользователи
35,626
Активные участники
77

Приветствуем нового пользователя, proakk