Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 28 36 37 38 39 40 ... 41

Тема: Отзывы о сервисе Pro.Nethouse

Автор Nethouse, 20 авг 2013
Сообщений в теме: 410
  1. Новичок Екатерина84 is on a distinguished road

Заказывала расширенную настройку контекста для своего сайта. До этого заказывала базовую, все настроили быстро и реклама до сих пор работает хорошо, но захотелось расширить кампанию, чтобы было еще больше заказов. Результатом довольна. Откорректировали то, что было, добавили еще объявлений, РСЯ и ретаргетинг. Рада была, что они сами мне еще и цели в метрике настроили, чтобы можно было смотреть сколько лидов c рекламы пришло. Но самое важное, что после настройки написали мне подробные рекомендации о том, что исправили, что было некорректно (добавляла до этого запросы в кампанию, оказалось, что не все учла), что добавили нового. Одним словом, рада. Теперь вот, думаю, настройку гугла заказать. Так что, рекомендую) Найти бы еще таких же спецов по вк

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Екатерина84:
    Заказывала расширенную настройку контекста для своего сайта. До этого заказывала базовую, все настроили быстро и реклама до сих пор работает хорошо, но захотелось расширить кампанию, чтобы было еще больше заказов. Результатом довольна. Откорректировали то, что было, добавили еще объявлений, РСЯ и ретаргетинг. Рада была, что они сами мне еще и цели в метрике настроили, чтобы можно было смотреть сколько лидов c рекламы пришло. Но самое важное, что после настройки написали мне подробные рекомендации о том, что исправили, что было некорректно (добавляла до этого запросы в кампанию, оказалось, что не все учла), что добавили нового. Одним словом, рада. Теперь вот, думаю, настройку гугла заказать. Так что, рекомендую) Найти бы еще таких же спецов по вк
    Добрый день.
    Спасибо за положительный отзыв.
    Обращайтесь

3. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Здравствуйте, у вас можно заказать анализ конкурентов, для продвижения на таких же рекламных площадках и сео настройки сайта

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Василий77:
    Здравствуйте, у вас можно заказать анализ конкурентов, для продвижения на таких же рекламных площадках и сео настройки сайта
    Здравствуйте.
    Мы не предоставляем анализ конкурентов по всем рекламным площадкам. Анализ конкурентов выполняется в рамках настройки контекстной рекламы или отдельно в плане работ по продвижению.
    Также мы анализируем конкурентов при аудите качества сайта.
    Sео-настройки вы можете заказать в разделе - https://pro.nethouse.ru/audit.html

5. Профессионал kokon is on a distinguished road

Не знаю куда написать, прошу совета по настроенной рекламе.

Есть ключи которые показывают стоимость конверсии несколько тысяч рублей, вот не знаю стоит их убирать основываясь только на этот показатель или нет. Смотрю ключи только от 250-300 кликов. Есть слова с которыми я расстаюсь без сожаления, например товары для творчества все же не моя тема, так как приходят художники, а такого товара у меня нет. Но вот ключ "+все +для +рукоделия" явно мой, но почему то из 274 кликов только 1 заказ. Я в принципе понимаю, что ключ работает, но просто люди не сразу заказывают, а откладывают на завтра, в моей нише вообще принято долго выбирать товар.
    Вообще ситуацию я обрисовал, нужен совет как анализировать и принимать решения. Может роистат подключить?

6. Профессионал kokon is on a distinguished road

Вообще можно аудит заказать статистику мою глянуть )? Некоторые ключи прям загляденье, тысячи кликов и конверсия 100-200 рублей.

7. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Не знаю куда написать, прошу совета по настроенной рекламе.

Есть ключи которые показывают стоимость конверсии несколько тысяч рублей, вот не знаю стоит их убирать основываясь только на этот показатель или нет. Смотрю ключи только от 250-300 кликов. Есть слова с которыми я расстаюсь без сожаления, например товары для творчества все же не моя тема, так как приходят художники, а такого товара у меня нет. Но вот ключ "+все +для +рукоделия" явно мой, но почему то из 274 кликов только 1 заказ. Я в принципе понимаю, что ключ работает, но просто люди не сразу заказывают, а откладывают на завтра, в моей нише вообще принято долго выбирать товар.
    Вообще ситуацию я обрисовал, нужен совет как анализировать и принимать решения. Может роистат подключить?
    Добрый день.
    С данным вопросом Вам лучше обратиться напрямую к специалистам Nethouse.Продвижение pro@nethouse.ru

Сообщение от kokon:
    Вообще можно аудит заказать статистику мою глянуть )? Некоторые ключи прям загляденье, тысячи кликов и конверсия 100-200 рублей.
    Можете, конечно. https://pro.nethouse.ru/audit.html

8. Профессионал athletic25 is on a distinguished road

Сообщение от StrannicK:
    Всем привет, интересно, они не продвигаю "мебель" это только ключевое слово мебель, или вообще все, что касается с мебелью?
    Бесплатно дам советы по релеватности, от этого зависит твое продвижение через директ и методом ссылочной массы. Пиши volzhska9@gmail.com (кинь url главной посмотреть)

9. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Тут есть адреса сайтов у которых увеличилась посещаемость ? желательно не перед новым годом
    НУжен личный кабинет и учет веса

10. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Василий77:
    Тут есть адреса сайтов у которых увеличилась посещаемость ? желательно не перед новым годом
    Будем очередной кейс про работу отдела готовить - опубликуем данные клиентов с графиками.

1 ... 28 36 37 38 39 40 ... 41
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 15.08.2020 в 20:01.
Пользователи
35,538
Активные участники
65

Приветствуем нового пользователя, Крстина