Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 29 37 38 39 40 41

Тема: Отзывы о сервисе Pro.Nethouse

Автор Nethouse, 20 авг 2013
Сообщений в теме: 410
  1. Профессионал Temafey is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    Будем очередной кейс про работу отдела готовить - опубликуем данные клиентов с графиками.
    Лучше опубликуйте кейс, как ваша служба продвижения обосралась с продвижением сайта https://baumbart.ru/ и загнала его под фильтр Яндекса за переоптимизацию!

2. Профессионал Temafey is on a distinguished road

И потом ещё утверждали, что никакого фильтра нет, всё нормально. Платите деньги и будем вам счастье! )

3. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Temafey:
    Лучше опубликуйте кейс, как ваша служба продвижения обосралась с продвижением сайта https://baumbart.ru/ и загнала его под фильтр Яндекса за переоптимизацию!
    Здравствуйте.
    В ситуации с вашим сайтом наличие фильтра "Переоптимизация сайта" не было официально подтверждено в сервисе Яндекс.Вебмастер (ниже скриншот от 12 марта):
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	125.4 Кб
ID:	21739
    Информация о возможном наличии санкций со стороны поисковых систем была получена вами со стороннего сервиса (ниже скриншоты от 11 марта):
Название: 3.jpg
Размер:	90.4 Кб
ID:	21742

Название: 4.jpg
Размер:	118.0 Кб
ID:	21745

Название: 5.jpg
Размер:	134.0 Кб
ID:	21748

После проверки всех предоставленных вами по данному вопросу данных, мы ответили вам:
    "Любые сервисы покажут вам лишь предположительную возможность наличия ограничения по переоптимизации, основанное на их собственных алгоритмах. Эта информация является неподтвержденной, она основана исключительно на невысокой позиции сайта по запросу. Что касается возможной переоптимизации после первоначальной оптимизации сайта мы всегда корректируем текстовые факторы для того, что исключить переоптимизацию".

Если у вас есть вопросы касаемо продвижения вашего сайта, наши специалисты готовы обсудить их с вами по электронной почте pro@nethouse.ru

4. Профессионал Temafey is on a distinguished road

Яндекс никогда не подтверждает наличие таких фильтров и в панели Вебмастера это не отображается. Вам ли об этом не знать! Просто вы нагло врёте, про отсутствие фильтров вместо того, что бы признать свои ошибки и вернуть деньги за не качественно оказанную услугу и признать не способность продвинуть сайт в данной тематике. ЛОХОТРОНЩИКИ!

5. Профессионал Temafey is on a distinguished road

Сайт, кстати не мой. Просто знаю владельца сайта.

6. Профессионал Temafey is on a distinguished road

Для справки: сайт продвигался чуть более 3-х месяцев и за это время из поиска на сайт заходило по 10 человек в сутки. Вы считаете, что это качественно оказанная услуга? Продвигать сайт по сдохшей методике, при помощи сео текстов, которые не работают на коммерческих сайтах!

7. Профессионал Temafey is on a distinguished road

В 2014 году, вы действительно умели и хорошо продвигали сайты. Но вот сейчас, когда алгоритмы Яндекса сильно поменялись, а вы до сих пор шпарите по устаревшим методичкам. А вряде тематик сайте на вашей платформе вообще не возможно продвинуть в силу огромной ограниченности вашего движка. У вас нет элементарных вещей, которые должны быть у каждого сайта, если конечно это не говно-сайт.

8. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Temafey:
    В 2014 году, вы действительно умели и хорошо продвигали сайты.
    1. Мы ориентируемся на данные Яндекс.Вебмастера и не готовы оценивать корректность работы какого-либо другого сервиса.
    2. Вы написали, что сайт не ваш (и даже не знаете, что он продвигался не 3 месяца, а 5 - и за последний мы вернули клиенту деньги), поэтому мы также не готовы обсуждать работу над сторонним проектом с вами.
    3. Вы не знаете, как мы продвигаем сайты сейчас.
    4. Вы прекрасно знаете, что сайты на нашей платформе отлично продвигаются, если уметь это делать.

9. Профессионал Temafey is on a distinguished road

И опять вы нагло врёте! Не продвигался сайт 5 месяцев. Было оплачено сразу 3 месяца + 1 месяц в подарок по акции. Потом вы развели владельца сайта ещё на 2 месяца, сославшись на то, что вот-вот и ваш сайт взлетит в топ. Но когда выяснилость что сайт под фильтром, владелец отказался с вами сотрудничать Деньги вы вернули за последние 2 месяца на счёт аккаунта в нетхаус, которые владелец так и не смог обналичить. А вот первые 4 месяца вы имитировали работу по продвижению. Знаю я, как вы "продвигаете" сайты. Сам однажды один свой сайт доверил вам на продвижение, благо за 2 месяца успел понять, что вы Ваньку валяете.Видел все ваши говно-отчёты по двум сайтам по проделанным работам. И видел реальную ситуацию, что делалось на сайте. Так вот, кроме размещения там сео текстов (заказанных у самых дешёвых копирайтеров)и перелинковки, там не делалось НИЧЕГО!

Я думаю многие со мной согласятся, что за 4 месяца, достичь результата в 10 посетителей в сутки это фигня полная.

Я прекрасно знаю, что сайты на вашей платформе в ряде тематик невозможно продвинуть. Особенно в Москве, потому что сайты, которые присутствуют в выдаче топ 10 яндекса на порядок выше качеством. Вы перестали развивать свои шаблоны, надели на себя корону (типа Нетхаус самый лучший) и кроме повышения тарифов и внесение незначительных изменений вы не делаете ничего.

Раньше у меня было около 5-ти проектов на Нетхаусе, сейчас остался один сайт и то я его буду в следующем месяце переносить на другой движок. Продолжайте дальше терять клиентов!

10. Профессионал Temafey is on a distinguished road

Вы прекрасно знаете, что сайты на нашей платформе отлично продвигаются, если уметь это делать.
    Можете доказать это? Давайте, я дам вам сайт на продвижение в высоко конкурентоной тематике в Москве, сможете продвинуть? Только результат в 10 посетителей в сутки меня не устраивает. Минимум 30

1 ... 29 37 38 39 40 41
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 25.09.2020 в 19:50.
Пользователи
35,594
Активные участники
85

Приветствуем нового пользователя, Donald Lute