Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 5 13 ... 41

Тема: Отзывы о сервисе Pro.Nethouse

Автор Nethouse, 20 авг 2013
Сообщений в теме: 407
  1. Профессионал

Сообщение от milasha:
    абсолютно верно - оочень дорого.
    У меня отлично работает связка apishops + качественная настройка объявлений + подбор ключевиков.
    В итоге клик выходит примерно около 1 рубля в коммерческой тематике.
    Приложила картинку моей статы.

Вложение 2024
    Учитывая, что milasha обладает полупрофессиональными знаниями в seo, смешно читать ваш комментарий. У нас лучшее предложение на рынке для сайтов Нетхаус, и вы в курсе

2. Опытный

Сообщение от Pro.Nethouse:
    Учитывая, что milasha обладает полупрофессиональными знаниями в seo, смешно читать ваш комментарий. У нас лучшее предложение на рынке для сайтов Нетхаус, и вы в курсе
    ребят без обид конечно, но 10 уников в день (они же ваши 300 в месяц за 3000 руб) достигается просто за счет грамотной внутренней оптимизацией даже новичком. за что вы собрались брать деньги - я честно не понимаю. к тому же те тематики что вы не берете - очень странно тоже, вы боитесь брать на себя ответственность?
    В общем, кому надо - стучитесь в личку, готова помочь простыми советами с оптимизацией и также получите свои несчастные 10-15 чел/сутки совершенно бесплатно .
    Последний раз редактировалось milasha; 31.08.2013 в 20:58.

3. Опытный

Сообщение от Pro.Nethouse:
    Оно лучшее, поскольку единственное. Добавьте в первые месяцы посетителей с контекста хотя бы, чтоб люди видели за что платят. Так работают практически все "конкуренты" предлагая продвижение сайтов на своей платформе.
    Агентство CyberSamara.ru - интернет-маркетинг для малого бизнеса в Самаре

4. Профессионал

Сообщение от print63:
    Оно лучшее, поскольку единственное. Добавьте в первые месяцы посетителей с контекста хотя бы, чтоб люди видели за что платят. Так работают практически все "конкуренты" предлагая продвижение сайтов на своей платформе.
    если люди будут получать контекст, то это услуги контекста, а не seo.

5. Профессионал

Сообщение от milasha:
    ребят без обид конечно, но 10 уников в день (они же ваши 300 в месяц за 3000 руб) достигается просто за счет грамотной внутренней оптимизацией даже новичком. за что вы собрались брать деньги - я честно не понимаю. к тому же те тематики что вы не берете - очень странно тоже, вы боитесь брать на себя ответственность?
    В общем, кому надо - стучитесь в личку, готова помочь простыми советами с оптимизацией и также получите свои несчастные 10-15 чел/сутки совершенно бесплатно .
    Milasha не боится брать ответственность за последствия своих бесплатных советов

6. Administrator

Сообщение от milasha:
    ребят без обид конечно
    Без обид, конечно, но укажите адрес вашего сайта, пожалуйста. Уверен, всем будет очень интересно на него посмотреть. Если же сайта на нашей платформе у вас нет, то сочту написанное выше за троллинг со всеми вытекающими.

7. Новичок

Нетхаус - МОЛОДЦЫ!!!! Я скорей всего воспользуюсь, только с новой поднишей определюсь. Скажите, а если бизнес специфичен, и я стараюсь использовать простые слова, то есть вместо "Рефрижератор" я пишу "реф/рефка" это вы можете учесть??? Просто на некоторых сайтах весьма крупных фирм я видел такие не профессиональные фразы как:
    - транспортные перевозки
    - транспортировать
    Специалисты данного сервиса учитывают такие моменты?

8. Новичок

А что именно потребуется от меня, что бы воспользоваться услугой? За исключением сайта и денег. Есть несколько вопросов, вы могли бы на них ответить?
    - требуется ли пароль от почты, что бы зарегистрировать в яндексе или гугле,
    - потребуется ли контент на сайте (я хотел заказать статьи), но вдруг они окажутся не качественными или вы сами все внесете,
    - будет ли заключаться хоть какой-либо договор оказания услуг,
    - люди будут реальными посетителями на сайте или это переходы будут накрученными, и какая гарантия что люди настоящие.

9. Профессионал
    Здравствуйте! Я уже писала в этой теме, что заказала услугу продвижения своего сайта. Выбрала тариф "Начальный", который предусматривает количество посетителей в месяц от 300 до 500 (свыше 500 будет уже тариф "Бизнес"). У меня возник ряд вопросов.
    1. Судя по отчетам Счетчика Яндекса именно посетителей на моем сайте ежемесячно бывает в среднем (данные за год) 418 человек. Скажу сразу Яндекс директ я оплачивала за этот год один раз по моему неделю или две в июле этого года и пару раз запускала небольшую рекламу в Гугл Эдвордс.
    300 посетителей ежемесячно будут плюсом к этой средней величине или каким то другим образом будут считаться обязательные ежемесячные 300 посетителей?
    2. Если мы с Вами хорошо оптимизируем сайт и ко мне придет посетителей свыше 500, что произойдет в таком случае? Мне придется перейти на тариф "Бизнес" или лишним перекроют кислород-доступ?)
    3. Так как у нас с Вами нет договора, который можно почитать, то я не знаю еще вот такой вещи. Допустим я оплачиваю продвижение скажем 6 месяцев и решаю прекратить выплаты. Что произойдет в этом случае? Какой срок продвижения я должна оплатить, чтобы не произошло отката оптимизации моего сайта, если он предусмотрен. Ведь мы с Вами понимаем, что вечного не бывает ничего и любой договор предполагает окончание.
    Извините, если вопросы мои непрофессиональны. Пока на данный момент это основные вопросы, которые меня интересуют.

10. Профессионал

Сообщение от Lavesmoli:
    Здравствуйте! Я уже писала в этой теме, что заказала услугу продвижения своего сайта. Выбрала тариф "Начальный", который предусматривает количество посетителей в месяц от 300 до 500 (свыше 500 будет уже тариф "Бизнес"). У меня возник ряд вопросов.
    1. 300 посетителей будут плюсом, причем из поиска
    2. Если придет больше посетителей, доплачивать не надо
    3. Ответ на 3 вопрос есть в разделе Вопросы на Pro.nethouse.ru . Вот как он звучит:

Нужно ли продолжать продвижение после того, как выросла посещаемость?

Чтобы сайт продолжал оставаться на хороших позициях в поисковых системах, нужно продолжать продвижение. В противном случае все достигнутые результаты будут утеряны.

Т.е. продвижение сайта - это постоянная мера, она позволяет сформировать постоянный поток клиентов на сайт из поисковых систем и постепенно его увеличивать.

1 2 3 4 5 13 ... 41
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 08.12.2019 в 11:45.
Пользователи
35,402
Активные участники
292

Приветствуем нового пользователя, LeslieInhib