Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 30 38 39 40 41

Тема: Отзывы о сервисе Pro.Nethouse

Автор Nethouse, 20 авг 2013
Сообщений в теме: 407
  1. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Temafey:
    И опять вы нагло врёте!
    Повторюсь, мы не собираемся обсуждать ситуацию по сайту, которая была полгода назад, с человеком, не имеющим отношения к данному сайту. С владельцем готовы.
    Факт в том, что мы можем предоставить скриншоты переписки (и сделали это), а вы просто "набрасываете" и оскорбляете нас, что также не делает вам чести. Хорошо еще не написали, что мы детей едим

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Temafey:
    Можете доказать это? Давайте, я дам вам сайт на продвижение в высоко конкурентоной тематике в Москве, сможете продвинуть? Только результат в 10 посетителей в сутки меня не устраивает. Минимум 30
    Если вы заинтересованы в продвижении, подайте заявку. В рабочем порядке мы ее рассмотрим. В "слабо" мы с вами играть не будем. Продвижение осуществляется в соответствии с Пользовательским соглашением.
    Обсуждение с вами здесь закрыто.

3. Профессионал Temafey is on a distinguished road

Продвижение осуществляется в соответствии с Пользовательским соглашением.
    А где с ним можно ознакомиться?

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Temafey:
    А где с ним можно ознакомиться?
    Пользовательское соглашение

5. Профессионал kokon is on a distinguished road

В который раз убеждаюсь, что настройку рекламы заказывал не зря. Сегодня инспектировал РК, весь день потратил на статистику и анализ, обратил внимание на две неприглядные компании - ретаргетинг гугл и яндекс, мне, вот честно, было лень их настраивать самому, а тем не менее, они работают уже больше года точно, а зарабатывают за неделю примерно столько же сколько настройка всего яндекса с гуглом стоила. То есть ни капли не пожалел что внедрил и всем советую.

6. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Сообщение от kokon:
    В который раз убеждаюсь, что настройку рекламы заказывал не зря. Сегодня инспектировал РК, весь день потратил на статистику и анализ, обратил внимание на две неприглядные компании - ретаргетинг гугл и яндекс, мне, вот честно, было лень их настраивать самому, а тем не менее, они работают уже больше года точно, а зарабатывают за неделю примерно столько же сколько настройка всего яндекса с гуглом стоила. То есть ни капли не пожалел что внедрил и всем советую.

ретаргетинг это когда сайт преследует постоянно пользователя в директе ? Я честно говоря боюсь спамом всех распугать
    Уберите выпадающую Корзину на треть экрана !!!

7. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Василий77:
    ретаргетинг это когда сайт преследует постоянно пользователя в директе ? Я честно говоря боюсь спамом всех распугать
    да, на сайтах преследование ) В идеале надо раз в недельку его редактировать, менять, но блин! Он итак работает ) . цена за конверсию просто афигенная, ниже чем у других компаний всегда и уж точно ниже чем у простой РСЯ или КМС. Если говорить о цифрах, то это 137! рублей из яндекса и 264 для гугла за последние 30 дней (гугл кстати надо поменять показатели были лучше). На самом деле рекомендую, не пожелаешь. Только не психуй когда настраиваешь, дай ей поработать ищи варианты хорошие делай несколько объявлений и выбери лучшие.

8. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    137! рублей из яндекса и 264 для гугла за последние 30 дней (гугл кстати надо поменять показатели были лучше).
    Да, точняк, зашел проверил, возможности гугла не использованы на максимум, видимо немножко поленились) качество объявления среднее, ну ничего доработаю. Всегда проверяйте работу, ни кто вам идеально не сделает и никто не знает ваш бизнес лучше вас - они сделали костяк, а дальше уже допилим напильником.

9. Профессионал myr is on a distinguished road

Сообщение от Василий77:
    Аналогично, отключила и не только из-за "преследования", конкуренты скликивают сильно, а возвращают деньги за "левые клики" очень смешные.

10. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от myr:
    Аналогично, отключила и не только из-за "преследования", конкуренты скликивают сильно, а возвращают деньги за "левые клики" очень смешные.
    Ну да, возможно в ваших нишах это не будет работать как же классно как у меня... Мне честно "плевать" на скликивание или преследование до тех пор пока цена за конверсию ниже 300 рублей. Деньги не пахнут, кому не нравится есть плагин адблок.

1 ... 30 38 39 40 41
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 07.04.2020 в 17:15.
Пользователи
35,348
Активные участники
152

Приветствуем нового пользователя, Kurnosov