Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 31 39 40 41

Тема: Отзывы о сервисе Pro.Nethouse

Автор Nethouse, 20 авг 2013
Сообщений в теме: 407
  1. Профессионал
    Сообщение от kokon:
    Ну да, возможно в ваших нишах это не будет работать как же классно как у меня... Мне честно "плевать" на скликивание или преследование до тех пор пока цена за конверсию ниже 300 рублей. Деньги не пахнут, кому не нравится есть плагин адблок.
    Я избегаю пожизненно сайтов где меня преследуют, вопрос не в том догнал или нет, вопрос в том что убегающие со временем убегут насовсем, поэтому был против и брошенной корзины, только беспорядок в нумерации заказов навели
    Уберите выпадающую Корзину на треть экрана !!!

2. Профессионал

Сообщение от Василий77:
    Я избегаю пожизненно сайтов где меня преследуют, вопрос не в том догнал или нет, вопрос в том что убегающие со временем убегут насовсем, поэтому был против и брошенной корзины, только беспорядок в нумерации заказов навели
    Это твои личные ощущения и фобии, я попробовал, мне нравится результаты, а не моральная составляющая ) пока это выгодно, оно имеет право на жизнь. А беспорядок в заказе, да, бесит ) я пока не пользуюсь новой доставкой, в старом модуле все ок с этим.

3. Профессионал
    Сообщение от kokon:
    Это твои личные ощущения и фобии, я попробовал, мне нравится результаты, а не моральная составляющая ) пока это выгодно, оно имеет право на жизнь. А беспорядок в заказе, да, бесит ) я пока не пользуюсь новой доставкой, в старом модуле все ок с этим.
    тут можно сделать вывод только через годик

4. Профессионал

Сообщение от Василий77:
    тут можно сделать вывод только через годик
    Так я как раз в октябре прошлого года и запустил. На компаниях потрачено больше сотни тысяч, кстати Яндекс не очень много клиентов привел, сейчас проверил. Видимо площадки просто более качественные

5. Профессионал
    Сообщение от kokon:
    Так я как раз в октябре прошлого года и запустил. На компаниях потрачено больше сотни тысяч, кстати Яндекс не очень много клиентов привел, сейчас проверил. Видимо площадки просто более качественные
    какие площадки более выгодные ?
    у меня ориентировочно в процентах

яндекс маркет 50
    яндекс директ 5
    гугл реклама 5
    гугл Merchant Center нет
    авито 5
    вконтакте 1
    форумы 1
    поиск яндекс 5
    поиск гугл 1
    старые покупатели 20

6. Профессионал

Сообщение от Василий77:
    какие площадки более выгодные ?
    у меня ориентировочно в процентах
    Какие площадки выгодны для показа баннеров, понятия не имею ) их там тысячи. Я бы заблокировал все детские каналы и сайты, так как это явно дети мою рекламу видят.

А дальше я не понял, ты приводишь % заказов вообще? ну она у меня другая конечно, % гугл и директа гораздо вышел.

7. Профессионал

Вообще прикольная тема, я думал никто в жизни играя в котика тома не закажет у меня на сайте ) а нет, есть заказ один и цена конверсии небольшая 239 рублей. Забанил я короче несколько площадок которые ну явно не мои и подпортили мне статистику за год не принеся конверсий. Вот этим пронетхаус явно ведь не будет заниматься если отдать на аудит?) да я думаю и ни одна студия не будет такой ерундой страдать, только владелец )))

1 ... 31 39 40 41
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 07.12.2019 в 00:22.
Пользователи
35,394
Активные участники
292

Приветствуем нового пользователя, Тихненко