Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2 3 4 5 6 14 ... 41

Тема: Отзывы о сервисе Pro.Nethouse

Автор Nethouse, 20 авг 2013
Сообщений в теме: 410
  1. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Д-Трак:
    Нетхаус - МОЛОДЦЫ!!!! Я скорей всего воспользуюсь, только с новой поднишей определюсь. Скажите, а если бизнес специфичен, и я стараюсь использовать простые слова, то есть вместо "Рефрижератор" я пишу "реф/рефка" это вы можете учесть??? Просто на некоторых сайтах весьма крупных фирм я видел такие не профессиональные фразы как:
    - транспортные перевозки
    - транспортировать
    Специалисты данного сервиса учитывают такие моменты?
    Здравствуйте! Мы учтем все, что Вы попросите нас учесть. Когда будете оформлять заявку, укажите, пожалуйста, в комментариях пожелания к ключевым фразам.

2. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Д-Трак:
    А что именно потребуется от меня, что бы воспользоваться услугой? За исключением сайта и денег. Есть несколько вопросов, вы могли бы на них ответить?
    - требуется ли пароль от почты, что бы зарегистрировать в яндексе или гугле,
    - потребуется ли контент на сайте (я хотел заказать статьи), но вдруг они окажутся не качественными или вы сами все внесете,
    - будет ли заключаться хоть какой-либо договор оказания услуг,
    - люди будут реальными посетителями на сайте или это переходы будут накрученными, и какая гарантия что люди настоящие.
    1. Пароль от почты не требуется. Мы попросим Вас добавить нас в качестве гостевого доступа к счетчику и подтвердить права на сайт в нашем яндекс.вебмастере.
    2. если тариф "начальный", то статьи необходимо будет написать Вам. Для тарифа "Бизнес" и "Интернет-Магазин" тексты включены в стоимость.
    3. договор не заключается, это дополнительная опция Нетхаус, причем с гарантией.
    4. Через 2-3 месяца в статистике сайта Вы сможете увидеть переходы из поиска, причем по тем ключевым фразам, которые будут в продвижении. Таким образом, это будут целевые посетители. В накрученных пользователях Pro.Nethouse не заинтересован.

3. Профессионал Lavesmoli is on a distinguished road
    Сообщение от Pro.Nethouse:
    1. 300 посетителей будут плюсом, причем из поиска
    2. Если придет больше посетителей, доплачивать не надо
    3. Ответ на 3 вопрос есть в разделе Вопросы на Pro.nethouse.ru . Вот как он звучит:

Нужно ли продолжать продвижение после того, как выросла посещаемость?

Чтобы сайт продолжал оставаться на хороших позициях в поисковых системах, нужно продолжать продвижение. В противном случае все достигнутые результаты будут утеряны.

Т.е. продвижение сайта - это постоянная мера, она позволяет сформировать постоянный поток клиентов на сайт из поисковых систем и постепенно его увеличивать.
    Спасибо - все ясно и понятно. Будем продвигаться)))

4. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Lavesmoli:
    Спасибо - все ясно и понятно. Будем продвигаться)))
    Спасибо Вам за обратную связь

5. Новичок хмурый is on a distinguished road
    Скажите, я правильно понимаю, что с директом в рамках данной услуги вы не работаете?

6. Новичок Сергей is on a distinguished road
    Скажите пожалуйста, будет ли результат продвижения сайта по продаже наушников beats ?
    Оформил заявку на продвижение сегодня.

7. Опытный Sergey is on a distinguished road

Привет. Сколько реально прибавить поискового целевого трафика на мой сайт http://керамический-нож-спб.рф/

За год было 6 699 уников то есть в среднем 550 уников/месяц, сколько прибавится новых в месяц на начальном тарифе?
    Какое примерно у Вас соотношение стоимость ваших внешних сылок/стоимость Ваших услуг?
    Я не заинтересован в постоянном стороннем дорогом продвижении, больше интересует возможность перенять Ваши методы для раскрутки своего сайта, а также с использованием сторонних программ выяснение реального веса закупаемых Вами внешних ссылок и т.д.
    Заинтересованы ли Вы в таком сотрудничестве или нет, если нет, то будет ли в будущем на базе нетхаус что-то типа платной школы по раскрутке сайтов, с учётом специфики платформы нетхаус?

8. Профессионал Айк is on a distinguished road
    300 посетителей в месяц за 3000 это очень дорого. У меня в среднем 1200-1500 посетителей в месяц, можно на эти 3000 в директе рекламу сделать, платить рублей 6-7 за клик и получать целевую аудиторию. ps. Чисто мое субъективное мнение. Впрочем предложение интересное, я собравшись доверить кому то продвижение, лучше доверю вам, чем куче компаний каждый день присылающих предложения мне на почту. Спасибо=)
    Последний раз редактировалось Айк; 06.09.2013 в 09:18.

9. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от хмурый:
    Скажите, я правильно понимаю, что с директом в рамках данной услуги вы не работаете?
    Здравствуйте, все верно, занимаемся непосредственно продвижением, seo

10. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Айк:
    300 посетителей в месяц за 3000 это очень дорого. У меня в среднем 1200-1500 посетителей в месяц, можно на эти 3000 в директе рекламу сделать, платить рублей 6-7 за клик и получать целевую аудиторию. ps. Чисто мое субъективное мнение. Впрочем предложение интересное, я собравшись доверить кому то продвижение, лучше доверю вам, чем куче компаний каждый день присылающих предложения мне на почту. Спасибо=)
    Уважаемый Айк, Ваш сайт за счет seo можно прокачать до 4000 посетителей в месяц довольно просто.
    При вашей цене 6-7 рублей за клик цена 2000 посетителей будет 14 000 рублей, а за счет seo этих же посетителей можно получить за 10 000, причем со временем это число посетителей будет расти.

Вам спасибо за комментарий

1 ... 2 3 4 5 6 14 ... 41
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.09.2020 в 02:32.
Пользователи
35,581
Активные участники
88

Приветствуем нового пользователя, rainbow-land2