Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3 4 5 6 7 15 ... 41

Тема: Отзывы о сервисе Pro.Nethouse

Автор Nethouse, 20 авг 2013
Сообщений в теме: 410
  1. Опытный Sergey is on a distinguished road

При подключении услуги продвижения ссылки вечные будут на мой сайт как на гоугетдинкс? Или временные и при прекращении использования вашей услуги толку от них будет ноль?

2. Новичок DonDaniil is on a distinguished road
    это все замечательно и я даже заказал у вас услугу, чтобы протестировать.
    но может быть вы проведете внутреннюю оптимизацию ваших сайтов?
    например, тэги h1 нормально прописать, а не везде по тексту, как это сейчас реализовано.
    заранее благодарю.

3. Новичок Akkon is on a distinguished road
    Смутила фраза в разделе "Соблюдение гарантии" -> "14. Параллельно продвигать свой сайт в других сервисах." Означает ли это, что в период оптимизации запрещено пользоваться услугами контекста Яндекс.Директ и GoogleAdwords?

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от DonDaniil:
    это все замечательно и я даже заказал у вас услугу, чтобы протестировать.
    но может быть вы проведете внутреннюю оптимизацию ваших сайтов?
    например, тэги h1 нормально прописать, а не везде по тексту, как это сейчас реализовано.
    заранее благодарю.
    http://nethouse.ru/forum/showthread.php/4068

5. Опытный Sergey is on a distinguished road

заказал "начальный" пакет продвижения, как скоро ждать инструкций? По э-меил свяжутся?

6. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Sergey:
    При подключении услуги продвижения ссылки вечные будут на мой сайт как на гоугетдинкс? Или временные и при прекращении использования вашей услуги толку от них будет ноль?
    У нас в разделе Вопросы прямо есть ответ на Ваш вопрос:
    Чтобы сайт продолжал оставаться на хороших позициях в поисковых системах, нужно продолжать продвижение. В противном случае все достигнутые результаты будут утеряны.

7. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Sergey:
    заказал "начальный" пакет продвижения, как скоро ждать инструкций? По э-меил свяжутся?
    Часы работы Pro.Nethouse с 10 до 18 по МСК с понедельника по пятницу. Свяжутся с Вами по e-mail

8. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Akkon:
    Смутила фраза в разделе "Соблюдение гарантии" -> "14. Параллельно продвигать свой сайт в других сервисах." Означает ли это, что в период оптимизации запрещено пользоваться услугами контекста Яндекс.Директ и GoogleAdwords?
    Яндекс.Директ и Google Adwords не относятся к продвижению сайта, это контекстная реклама. Можно пользоваться сколько угодно.

9. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Sergey:
    Привет. Сколько реально прибавить поискового целевого трафика на мой сайт http://керамический-нож-спб.рф/

За год было 6 699 уников то есть в среднем 550 уников/месяц, сколько прибавится новых в месяц на начальном тарифе?
    Какое примерно у Вас соотношение стоимость ваших внешних сылок/стоимость Ваших услуг?
    Я не заинтересован в постоянном стороннем дорогом продвижении, больше интересует возможность перенять Ваши методы для раскрутки своего сайта, а также с использованием сторонних программ выяснение реального веса закупаемых Вами внешних ссылок и т.д.
    Заинтересованы ли Вы в таком сотрудничестве или нет, если нет, то будет ли в будущем на базе нетхаус что-то типа платной школы по раскрутке сайтов, с учётом специфики платформы нетхаус?
    Здравствуйте.
    Реально прибавить 300 дополнительных посетителей из поиска в месяц через 3 месяца продвижения с момента внедрения оптимизации.
    Открытие платной школы по раскрутке сайтов не планируется.

10. Опытный Sergey is on a distinguished road

Сообщение от Pro.Nethouse:
    Часы работы Pro.Nethouse с 10 до 18 по МСК с понедельника по пятницу. Свяжутся с Вами по e-mail
    сегодня понедельник, 20-00, со мной пока так никто и не связался... как скоро ждать первых инструкций?

1 ... 3 4 5 6 7 15 ... 41
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.10.2020 в 06:16.
Пользователи
35,633
Активные участники
77

Приветствуем нового пользователя, АндрейПопов