Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 6 7 8 9 10 18 ... 41

Тема: Отзывы о сервисе Pro.Nethouse

Автор Nethouse, 20 авг 2013
Сообщений в теме: 410
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Lil:
    Доброго времени суток!
    Ребята, сегодня меня просто что говорится "ошарашили" - опытный продвиженец из опыта сказал, что сайты на конструкторах могут плохо продвигаться, особенно магазины - типовые решения конструкций, которые повторяются на сотнях сайтах, поэтому для хороших рейтингов сайт и по своей конструкции должен быть уникален. Скажите, если можно покажите сайты на нетхаусе в топе.
    В общем , извините за сумбур , у меня эмоции..
    почитайте эту тему http://nethouse.ru/forum/showthread.php/854
    для того, что бы выйти в топ, нужно иметь хороший уникальный контент, правильно оптимизированный, ну и конечно правильно продвигаемый. Вероятнее всего, ваш "опытный продвиженец" не так уж и опытен, а начитан больше.
    Обращайтесь лучше к специалистам http://pro.nethouse.ru/

2. Опытный print63 is on a distinguished road

Сообщение от Lil:
    Доброго времени суток!
    Ребята, сегодня меня просто что говорится "ошарашили" - опытный продвиженец из опыта сказал, что сайты на конструкторах могут плохо продвигаться, особенно магазины - типовые решения конструкций, которые повторяются на сотнях сайтах, поэтому для хороших рейтингов сайт и по своей конструкции должен быть уникален. Скажите, если можно покажите сайты на нетхаусе в топе.
    Не надо сравнивать бесплатный конструктор сайтов НетХаус идеально подходящий для небольшого интернет-магазина (киоска) и большие порталы, продвигаемые по тысячам позиций у нас сайт в топ залез без внешнего продвижения, причем не один. Сейчас на поток ставим сайты на нетхаусе. Был один сбой при индексации яндексом, но похоже это был косяк Яши а не платформы.
    Агентство CyberSamara.ru - интернет-маркетинг для малого бизнеса в Самаре

3. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Lil:
    Доброго времени суток!
    Lil, есть масса примеров успешного продвижения интернет-магазинов на нашем конструкторе. Мы бы не создали службу продвижения, если бы продвижение интернет-магазинов на конструкторе nethouse было невозможным.

4. Профессионал topman is on a distinguished road

Благодарность!

Приветствую, Pro.Nethouse!

Хочу поблагодарить за проделанную Вами работу в продвижении моего сайта . За первый месяц продвижения сдвижка заметна, народ прибывает, звонки поступают)) Отдельное спасибо за качественный аудит сайта, подбор ключевых фраз и за помощь в подготовке целевых страниц сайта. Благодаря Вашему труду поднялся ещё и ТиЦ с 0 до 10 . Очень доволен! Спасибо!!!
    Последний раз редактировалось topman; 11.10.2013 в 20:13.

5. Профессионал ХОЛМС is on a distinguished road

Мне про-нетхаус отказал в раскрутке, вы могли бы оценить и сказать что не так, что мне надо исправить или добавить на сайт что бы я мог стать вашим клиентом в продвижении сайта? Вот сайт Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось ХОЛМС; 17.04.2014 в 02:45.

6. Профессионал ХОЛМС is on a distinguished road

Кстати,скажи пожалуйста,на сайте при редакции хотелась бы более расширеного меню, то-есть наполнить его страницами в самом главном меню, могу ли я на строчку ниже разместить подобные пункты сайта как на главном меню?

7. Профессионал ХОЛМС is on a distinguished road

На пример те же отзывы, хочу что бы они были в пункте основного меню,а они у меня получаются как новость на главной странице в низу под банером.

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от ХОЛМС:
    Кстати,скажи пожалуйста,на сайте при редакции хотелась бы более расширеного меню, то-есть наполнить его страницами в самом главном меню, могу ли я на строчку ниже разместить подобные пункты сайта как на главном меню?
    все шаблоны вам доступные, редактировать шаблон нельзя. В будущем, будут другие варианты шаблонов, о чем сообщим в новостях, по срокам не сориентируем.

9. Профессионал ХОЛМС is on a distinguished road

Ну а отзывы почему не вверху главного меню в отдельном пункте а в низу главной страницы?

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от ХОЛМС:
    Ну а отзывы почему не вверху главного меню в отдельном пункте а в низу главной страницы?
    отзывы размещаются в основном меню, их можно вынести на главную, с гланого меню убрать нельзя.
    Адес сайта указывать нужно

1 ... 6 7 8 9 10 18 ... 41
Сейчас посетителей: 3. Пользователей: 0, гостей: 3 Рекорд одновременного пребывания 3, это было 28.11.2020 в 03:12.
Пользователи
35,684
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, protopblogger