Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 11 ... 35

Тема: Отзывы о сервисе Pro.Nethouse

Автор Nethouse, 20 авг 2013
Сообщений в теме: 341
  1. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Red face Отзывы о сервисе Pro.Nethouse

Мы открыли сервис продвижения сайтов на нашей платформе - Pro.Nethouse. В этой теме ждем отзывы, мнения, предложения и пожелания по работе сервиса.
    Скажите, что Вы думаете о нас, первым

2. Профессионал StrannicK is on a distinguished road

Всем привет, интересно, они не продвигаю "мебель" это только ключевое слово мебель, или вообще все, что касается с мебелью?

3. Moderator Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от StrannicK:
    Всем привет, интересно, они не продвигаю "мебель" это только ключевое слово мебель, или вообще все, что касается с мебелью?
    Смотря какая мебель, например, шкафы-купе в Москве продвигать можно очень долго, а в Новосибирске вполне реально. Присылайте заявку, посмотрим

4. Профессионал Денис Данилов is on a distinguished road

Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, в Яндексе по поисковым запросам мой сайт есть, по какому-то запросу на 1-2 странице, по какому-то на 5-6, но все же есть...В Google сайта на горизонта даже не видно, с чем это связано и как это изменить? Читал на форуме про Google+, но сомневаюсь что с его помощью можно значительно изменить ситуацию...

5. Moderator Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Денис Данилов:
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, в Яндексе по поисковым запросам мой сайт есть, по какому-то запросу на 1-2 странице, по какому-то на 5-6, но все же есть...В Google сайта на горизонта даже не видно, с чем это связано и как это изменить? Читал на форуме про Google+, но сомневаюсь что с его помощью можно значительно изменить ситуацию...
    Здравствуйте, возможно дело в домене - сайты с собственным доменом ранжируются лучше.
    Но я Ваш сайт в гугле нашла https://www.google.com/#fp=be33d649a...D1%8C&start=10

6. Профессионал Денис Данилов is on a distinguished road

Сообщение от Pro.Nethouse:
    Здравствуйте, возможно дело в домене - сайты с собственным доменом ранжируются лучше.
    Но я Ваш сайт в гугле нашла https://www.google.com/#fp=be33d649a...D1%8C&start=10
    Действительно, по словосочетаниям "детские надувные батуты и игровые комплексы казань" на второй странице, но если вводить запрос, как обычно делают потенциальные покупатели "детские надувные батуты" или "игровые комплексы", то сайт оказывается в глубокой...яме ) попробуем прикрутить домен, посмотрим что изменится...

7. Профессионал Lavesmoli is on a distinguished road
    Подала заявку на продвижение - буду делиться результатами)))

8. Профессионал EVGEN_A is on a distinguished road

а юзабилити вы ппросматриваете? даете советы?

Интернет магазин женской одежды

9. Moderator Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от EVGEN_A:
    а юзабилити вы ппросматриваете? даете советы?
    Конечно

10. Профессионал StrannicK is on a distinguished road

Про нетхаус, я чуток не понял, у Вас написано - до 300 посетителей в месяц. В данный момент у меня общая сумма посетителей в месяц 795, или в день до 300 посетителей?

1 2 3 11 ... 35
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 13.12.2017 в 21:31.
Пользователи
33,811
Активные участники
169

Приветствуем нового пользователя, cadserg