Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 32 40 41 42

Тема: Отзывы о сервисе Pro.Nethouse

Автор Nethouse, 20 авг 2013
Сообщений в теме: 414
  1. Профессионал kokon is on a distinguished road

Хм, а что у вас последний отзыв так давно ? ) Поделюсь свежими мыслями. Заказывал, директ+адвордс, премиум. В целом неплохо, но есть косяки к которым вы должны быть готовы, вернее даже не косяки, а то что вы должны делать сами и никто за вас это не сделает. Настройки всё шикарно без нареканий, объявления надо править - некоторое непонимание бизнеса, но это опять же моя работа которую я должен сделать и проверить за специалистами которые видят мой бизнес в первые. Ключевые слова - нормально, но были опять же ошибки которые специалисты могли не знать именно из-за специфики бизнеса.

Что не понравилось, вовремя не правили что я просил или забыли вообще поправить, а я потом нашел. Не очень оперативно работали с минус словами, не взяли опыт прошлой компании, хотя были же наработки. Есть мнение что специалисты про нетхаус очень занятые люди )) ну скорее всего так и есть.

2. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Хм, а что у вас последний отзыв так давно ? ).
    Добрый день, Константин.
    Это потому что большинство пользователей предпочитают размещать отзывы на специализированных для этого площадках в Сети. А может быть просто ни у кого из владельцев сайтов нет на Форум времени - много работы, ведь после профессионального продвижения сайт существенно перегружен новыми клиентами и заказами

Благодарим вас за комментарии, передали специалистам Продвижения и ответственным сотрудникам.
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru
    Обязательно сообщайте адрес вашего сайта в формате site.nethouse.ru

3. Новичок Шуана is on a distinguished road
    Заказала услугу seo аудит и получила отчет. Ожидала лишь технические детали, но получила полное обследование сайта и бизнес-консультация по всем моим недочетом с подробным обоснованием. Была приятно удивлена! Пока изучала отчет и рекомендации по исправлению ошибок, получила образование. И даже при том, что я заказала и услугу Внесение изменений по итогам аудита, то тем не менее, очень рада, что узнала столько насущного и необходимого для себя, для будущей работы с сайтом! Моя сердечная благодарность специалистам Отдела продвижения! Очень нужная услуга!

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Шуана:
    Заказала услугу seo аудит и получила отчет.
    Большое спасибо за отзыв! Рады были помочь

1 ... 32 40 41 42
Сейчас посетителей: 17. Пользователей: 0, гостей: 17 Рекорд одновременного пребывания 17, это было 17.08.2022 в 16:23.
Пользователи
36,307
Активные участники
36

Приветствуем нового пользователя, Owlondrugswork