Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Не могу отредактировать блок "Статьи".

Автор mrbrain, 10 сент 2012
Сообщений в теме: 11
  1. Новичок mrbrain is on a distinguished road

Не могу отредактировать блок "Статьи".

Добрый день. Не могу добавить или отредактировать существующие статьи. Браузер - GoogleChrom. При нажатии кнопки "редактировать" или "+добавить", список статей просто скрывается с экрана. При повторном нажатии - открывается.

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от mrbrain:
    Добрый день. Не могу добавить или отредактировать существующие статьи. Браузер - GoogleChrom. При нажатии кнопки "редактировать" или "+добавить", список статей просто скрывается с экрана. При повторном нажатии - открывается.
    Добрый день! Уточните, пожалуйста, адрес сайта.

3. Новичок mrbrain is on a distinguished road

4. Новичок mrbrain is on a distinguished road
    В общем разобрался сам. В статье у меня используется таблица, в ней размещены фотографии и текст. В одной ячейке после текста стоит разрыв страницы (чтобы на главной странице выводилась не вся статья, а лишь часть. Однако пока разрыв страницы в статье есть, не получается создавать новые статьи, если его нет, то статьи добавлять можно, но они видны целиком на главной странице

5. Профессионал Igorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really nice

В каком смысле не получается создать новые статьи?
    Жить каждый день так, как будто он последний.

6. Новичок mrbrain is on a distinguished road
    В первом сообщении я описал проблему:

"Не могу отредактировать блок "Статьи".
    Добрый день. Не могу добавить или отредактировать существующие статьи. Браузер - GoogleChrom. При нажатии кнопки "редактировать" или "+добавить", список статей просто скрывается с экрана. При повторном нажатии - открывается."

7. Профессионал Igorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really nice

Сообщение от mrbrain:
    В первом сообщении я описал проблему:

"Не могу отредактировать блок "Статьи".
    Добрый день. Не могу добавить или отредактировать существующие статьи. Браузер - GoogleChrom. При нажатии кнопки "редактировать" или "+добавить", список статей просто скрывается с экрана. При повторном нажатии - открывается."
    В других браузерах так же?

8. Новичок mrbrain is on a distinguished road
    Проверял в FireFox и GoogleChrom. Одинаково.

9. Новичок mrbrain is on a distinguished road
    Собственно весь "сыр-бор" из-за того, что вставить иллюстрацию в текст, чтобы он ее обтекал нельзя

10. Профессионал Igorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really nice

Сообщение от mrbrain:
    Собственно весь "сыр-бор" из-за того, что вставить иллюстрацию в текст, чтобы он ее обтекал нельзя
    Я вас понимаю, сам бы хотел что бы обтекал а приходилось уменьшать изображения и ставить по центру. А в ie пробовали?

Разрыв страницы вы поставили в ячейке?
    Последний раз редактировалось Igorty; 17.09.2012 в 16:45.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 22.09.2018 в 15:43.
Пользователи
34,759
Активные участники
134

Приветствуем нового пользователя, Edwardhoado