Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Не могу отредактировать блок "Статьи".

Автор mrbrain, 10 сент 2012
Сообщений в теме: 11
  1. Новичок

Не могу отредактировать блок "Статьи".

Добрый день. Не могу добавить или отредактировать существующие статьи. Браузер - GoogleChrom. При нажатии кнопки "редактировать" или "+добавить", список статей просто скрывается с экрана. При повторном нажатии - открывается.

2. Administrator

Сообщение от mrbrain:
    Добрый день. Не могу добавить или отредактировать существующие статьи. Браузер - GoogleChrom. При нажатии кнопки "редактировать" или "+добавить", список статей просто скрывается с экрана. При повторном нажатии - открывается.
    Добрый день! Уточните, пожалуйста, адрес сайта.

3. Новичок

4. Новичок
    В общем разобрался сам. В статье у меня используется таблица, в ней размещены фотографии и текст. В одной ячейке после текста стоит разрыв страницы (чтобы на главной странице выводилась не вся статья, а лишь часть. Однако пока разрыв страницы в статье есть, не получается создавать новые статьи, если его нет, то статьи добавлять можно, но они видны целиком на главной странице

5. Профессионал

В каком смысле не получается создать новые статьи?
    Жить каждый день так, как будто он последний.

6. Новичок
    В первом сообщении я описал проблему:

"Не могу отредактировать блок "Статьи".
    Добрый день. Не могу добавить или отредактировать существующие статьи. Браузер - GoogleChrom. При нажатии кнопки "редактировать" или "+добавить", список статей просто скрывается с экрана. При повторном нажатии - открывается."

7. Профессионал

Сообщение от mrbrain:
    В первом сообщении я описал проблему:

"Не могу отредактировать блок "Статьи".
    Добрый день. Не могу добавить или отредактировать существующие статьи. Браузер - GoogleChrom. При нажатии кнопки "редактировать" или "+добавить", список статей просто скрывается с экрана. При повторном нажатии - открывается."
    В других браузерах так же?

8. Новичок
    Проверял в FireFox и GoogleChrom. Одинаково.

9. Новичок
    Собственно весь "сыр-бор" из-за того, что вставить иллюстрацию в текст, чтобы он ее обтекал нельзя

10. Профессионал

Сообщение от mrbrain:
    Собственно весь "сыр-бор" из-за того, что вставить иллюстрацию в текст, чтобы он ее обтекал нельзя
    Я вас понимаю, сам бы хотел что бы обтекал а приходилось уменьшать изображения и ставить по центру. А в ie пробовали?

Разрыв страницы вы поставили в ячейке?
    Последний раз редактировалось Igorty; 17.09.2012 в 16:45.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 21:30.
Пользователи
35,124
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, Sibyagoda54.ru