Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3

Тема: Что такое теги?

Автор Nethouse, 29 июн 2012
Сообщений в теме: 26
  1. Administrator

Что такое теги?

Тэги - некоторые ключевые слова, которыми можно кратко определить
    содержание статьи.

Пример: если Вы пишете статью под названием "Как выбрать стальную дверь"
    и пишете в ней соответственно о том как выбирать стальные двери, то
    скорее всего тэги в этом случае будут "стальные двери, выбор".

Также тэги нужны для логической группировки статей, например у Вас уже
    есть статья "как выбрать стальную дверь", и вы добавляете новую "Как
    выбирать сантехнику" - то для нее тэгами могут быть "сантехника, выбор",
    то есть вы за счет тэгов логически объединили 2 статьи посвященных
    выбору, соответственно когда на сайте вы нажмете на ссылку с тэгом, то
    выведутся все статьи у которых этот тэг есть, то есть если Вы нажмете
    "выбор", то у Вас выведутся все статьи отмеченные этим тэгом и
    посвященные выбору чего либо, что удобно для навигации конечного
    пользователя вашего сайта по статьям.

Для добавления тэгов к статье - в форме добавления/редактирования статьи
    нужно ввести нужные тэги в поле "Тэги", вводить их нужно ЧЕРЕЗ ЗАПЯТУЮ.

Чтобы хорошо работало - правильно пишите тэги, не выбирайте тэги,
    которые не имеют отношения к содержанию статьи, не используйте слишком
    длинные тэги, не используйте слишком узкие по значению тэги, например
    те, которые Вы не сможете использовать в других статьях, по возможности
    используйте тэги которые у Вас уже есть, старайтесь не использовать тэги
    которые разными словами передают один и тот же смысл.

2. Новичок

не знаю где эти тэги есть мне их не включить отчего-то и кэш обновлял и прочее, нифигашеньки нету тэгов..
    http://3095829.ru

3. Administrator

Сообщение от 3095829.ru:
    не знаю где эти тэги есть мне их не включить отчего-то и кэш обновлял и прочее, нифигашеньки нету тэгов..
    http://3095829.ru
    Без указания тэгов новую статью вообще не добавить.

4. Новичок
    теги и seo одно и тоже?Где-то я видел на странице одной странице поля для заполнения сео и теги.В сео настройках есть поля:
    заголовок страницы,описание страницы и ключевые слова.С заголовком и ключами все понятно а что писать в поле для описание страницы?

5. Новичок
    еще при редактирование текста шрифт не устанавливается,либо мелький либо крупный меняется сам в зависимости от дальнейшего текста.Настройку шрифта вставить можно,чтоб размер самому выставлять?И убрать ограничение текста на главной странице хотябы до 6тыс.символов?Стоит еще ограничение по заголовкам тестов

6. Новичок
    убрать ограничение по символам в меню,например я хочу назвать раздел так "Бизнес в Интернете?Как заработать реальные деньги?" а у меня стоит ограничение на 22 символа,как быть тогда?

7. Administrator

Сообщение от megabak:
    убрать ограничение по символам в меню,например я хочу назвать раздел так "Бизнес в Интернете?Как заработать реальные деньги?" а у меня стоит ограничение на 22 символа,как быть тогда?
    Не делать такой длинный заголовок. Он явно не для меню.

8. Administrator

Сообщение от megabak:
    теги и seo одно и тоже?Где-то я видел на странице одной странице поля для заполнения сео и теги.В сео настройках есть поля:
    заголовок страницы,описание страницы и ключевые слова.С заголовком и ключами все понятно а что писать в поле для описание страницы?
    seo настройки включают в себя: заголовок страницы,описание страницы и ключевые слова. Теги - это ключевые слова.
    В описание страницы писать краткое емкое описание страницы.

9. Новичок
    Сообщение от megabak:
    еще при редактирование текста шрифт не устанавливается,либо мелький либо крупный меняется сам в зависимости от дальнейшего текста.Настройку шрифта вставить можно,чтоб размер самому выставлять?И убрать ограничение текста на главной странице хотябы до 6тыс.символов?Стоит еще ограничение по заголовкам тестов
    а как на счет главной страницы по ограничениям символов в заголовке и текста,убрать можно или увеличить? +добавить СЕО все таки главная страница сайта.Так сказать с чего начинается родина,ведь поисковики ее очень любят index.php На счет символов,поисковики считают хорошими статьями тексты от 2тыс.символов а до двух это заметки.А у вас на главной конструктор и пробелы считает,так что увеличить нужно кол-во символов хотя бы до 6тыс.,и ограничение с заголовка убрать
    Последний раз редактировалось megabak; 25.07.2012 в 00:33.

10. Administrator

Сообщение от megabak:
    а как на счет главной страницы по ограничениям символов в заголовке и текста,убрать можно или увеличить? +добавить СЕО все таки главная страница сайта.Так сказать с чего начинается родина,ведь поисковики ее очень любят index.php На счет символов,поисковики считают хорошими статьями тексты от 2тыс.символов а до двух это заметки.А у вас на главной конструктор и пробелы считает,так что увеличить нужно кол-во символов хотя бы до 6тыс.,и ограничение с заголовка убрать
    На главной странице кол-во символов уже увеличивали. Большего не планируется. Seo настройки главной ищите в Настройках сайта.

1 2 3
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 20.03.2019 в 14:46.
Пользователи
35,329
Активные участники
161

Приветствуем нового пользователя, Danteky