Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 8 9 10 11 12

Тема: Я купил домен - Как войти в панель управления?

Автор goga103, 22 авг 2013
Сообщений в теме: 115
  1. Новичок Наталья! is on a distinguished road
    Сообщение от Наталья!:
    Здравствуйте!
    Как войти в панель управления для редактирования?
    Вопрос не актуален, разобралась)

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Наталья!:
    Здравствуйте!
    Как войти в панель управления для редактирования?
    Добрый день.
    Воспользуйтесь инструкцией http://nethouse.ru/about/instruction...el_upravleniya

3. Новичок SSndstorm is on a distinguished road

Я купил домен Как войти в панель управления

Я добавил через Facebook второго администратора своего магазина, но не могу разобраться, как ему через ecwid control panel попасть в него. сейчас он автоматически попадает в новый магазин с фруктами и овощами, а не в мой-с реальными товарами
    Другими словами, как второму администратору попасть в панель управления моего магазина?

Заранее спасибо

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от SSndstorm:
    Я добавил через Facebook второго администратора своего магазина, но не могу разобраться, как ему через ecwid control panel попасть в него. сейчас он автоматически попадает в новый магазин с фруктами и овощами, а не в мой-с реальными товарами
    Другими словами, как второму администратору попасть в панель управления моего магазина?

Заранее спасибо
    Добрый день.
    Вход в панель управления сайтом возможен только по логину и паролю.
    На текущий момент возможен вход только для одного пользователя.

5. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Здравствуйте, такой вопрос. Мне нужно попасть к хостеру (регистранг или мажердомо) где лежит моё доменное имя.
    Сайт loveboots.ru на регистрант захожу там он не зареган не на каких почтах. Какая то ерундистика. Где мне домен мой найти?

6. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Fureku:
    Здравствуйте, такой вопрос. Мне нужно попасть к хостеру (регистранг или мажердомо) где лежит моё доменное имя.
    Сайт loveboots.ru на регистрант захожу там он не зареган не на каких почтах. Какая то ерундистика. Где мне домен мой найти?
    Здравствуйте!
    "Как узнать, где зарегистрирован ваш домен" инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...van_vash_domen

7. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    "Как узнать, где зарегистрирован ваш домен" инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...van_vash_domen
    В этом вся и проблема, вроде он там и на аккаунте, но его там нет ))

8. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Коротко говоря, восстанавливаю пароль к домену лавбутс, захожу в аккаунт а там шиш в масле )
    Я в легком шоке. Восстановил логин пароль от аккаунта на котором домен а домена нет. Что делать не мойму, нужен мой домен, хочу управление получить над ним.

9. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Fureku:
    Коротко говоря, восстанавливаю пароль к домену лавбутс, захожу в аккаунт а там шиш в масле )
    Я в легком шоке. Восстановил логин пароль от аккаунта на котором домен а домена нет. Что делать не мойму, нужен мой домен, хочу управление получить над ним.
    На какую почту регистрировали домен помните?

Воспользуйтесь формой связи с владельцем домена https://registrant.ru/whois/form

10. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Здравствуйте.

Вы получили это письмо потому, что Ваш e-mail указан в качестве контактного адреса для домена loveboots.ru.
    -----------
    Да, вот приходит мне на почту. Что я владелец. На свой аккаунт тоже успешно захожу а домена нет в управлении (

1 ... 8 9 10 11 12
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 03.08.2020 в 21:35.
Пользователи
35,523
Активные участники
70

Приветствуем нового пользователя, xingwang