Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 5 ... 12

Тема: Я купил домен - Как войти в панель управления?

Автор goga103, 22 авг 2013
Сообщений в теме: 115
  1. Новичок smachnogo24 is on a distinguished road
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	63.2 Кб
ID:	3235

приложила

2. Новичок Lana88 is on a distinguished road
    создала сайт через конструктор nethouse, но решила перенести свой сайт на другой хостинг, где запрашивают FTP По вашей информации: доступа по FTP в конструктор не существует всё, что нужно вы загружаете из панели управления, вход в которую находится тут Для зоны RU.

1. с главной страницы сайта Nethouse - https://nethouse.ru/signin

2. кликнув на иконку Nethouse на странице Вашего сайта в правом нижнем углу.
    Как еще можно решить данную проблему, если необходимо FTP? может есть какая то другая программа через которую можно перенести сайт. Очень хотелось бы решить этот вопрос.

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Lana88:
    создала сайт через конструктор nethouse, но решила перенести свой сайт на другой хостинг, где запрашивают FTP По вашей информации: доступа по FTP в конструктор не существует всё, что нужно вы загружаете из панели управления, вход в которую находится тут Для зоны RU.

1. с главной страницы сайта Nethouse - https://nethouse.ru/signin

2. кликнув на иконку Nethouse на странице Вашего сайта в правом нижнем углу.
    Как еще можно решить данную проблему, если необходимо FTP? может есть какая то другая программа через которую можно перенести сайт. Очень хотелось бы решить этот вопрос.
    http://nethouse.ru/about/instruction...ftp_soedinenie
    http://nethouse.ru/about/instructions/perenesti_cms

4. Новичок Lana88 is on a distinguished road
    Уважаемые разработчики сайта! Нам не подходят ваши тарифы. Т.е. вопрос данный нам никак не разрешить с ftp доступом?

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Lana88:
    Уважаемые разработчики сайта! Нам не подходят ваши тарифы. Т.е. вопрос данный нам никак не разрешить с ftp доступом?
    какие тарифы?
    ответ дан выше на счет ftp

6. Новичок smachnogo24 is on a distinguished road
    Добрый день, 28.11 купила домен и зарегистрировала , но при попытке сделать основным smachnogo24.com.ua выдает Нажмите на изображение для увеличения
Название: Презентация5.jpg
Размер:	50.6 Кб
ID:	3240Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Размер:	63.2 Кб
ID:	3241

7. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от smachnogo24:
    Добрый день, 28.11 купила домен и зарегистрировала , но при попытке сделать основным smachnogo24.com.ua выдает Вложение 3240Вложение 3241
    Добрый вечер. Так сложилось, что домен мы вам зарегистрировали только сегодня (заявка вовремя не ушла регистратору), так что нужно подождать, а потом делать домен основным.
    Извинения за задержку.

8. Новичок smachnogo24 is on a distinguished road
    Спасибо , жду

9. Новичок Centr Gepar is on a distinguished road
    Добрый вечер, я владелец сайта centrgepar.ru который был servis05.nethouse.ru , помогите я хочу чтобы servis05.nethouse.ru не работал больше а работал только centrgepar.ru, как это сделать? centrgepar уже является основным но на другой люди могут заходить, мне это не нужно, помогите пожалуйста)

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Centr Gepar:
    Добрый вечер, я владелец сайта centrgepar.ru который был servis05.nethouse.ru , помогите я хочу чтобы servis05.nethouse.ru не работал больше а работал только centrgepar.ru, как это сделать? centrgepar уже является основным но на другой люди могут заходить, мне это не нужно, помогите пожалуйста)
    Прочтите второе сообщение в данной теме

1 2 3 4 5 ... 12
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 26.10.2020 в 22:44.
Пользователи
35,638
Активные участники
84

Приветствуем нового пользователя, Cherrity