Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2 3 4 5 6 ... 12

Тема: Я купил домен - Как войти в панель управления?

Автор goga103, 22 авг 2013
Сообщений в теме: 115
  1. Новичок Centr Gepar is on a distinguished road
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ййй.jpg
Просмотров: 0
Размер:	88.4 Кб
ID:	3499А я не хочу чтобы его перенаправляло вообще. Хочу просто чтобы servis05.nethouse.ru отключился а работал только centrgepar.ru, просто я хотел сервис05нетхаус использовать к другому сайту...

и еще, в яндексе когда я ввожу название сайта он выходит , да , но открыв его я попадаю как раз таки на servis05.nethouse.ru без перенаправления , как это исправить.

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Centr Gepar:
    Вложение 3499А я не хочу чтобы его перенаправляло вообще. Хочу просто чтобы servis05.nethouse.ru отключился а работал только centrgepar.ru, просто я хотел сервис05нетхаус использовать к другому сайту...
    Управление сайтом возможно только через домен servis05.nethouse.ru и другого варианта нет
    и еще, в яндексе когда я ввожу название сайта он выходит , да , но открыв его я попадаю как раз таки на servis05.nethouse.ru без перенаправления , как это исправить.
    А вы сначала разлогинтесь с сайта, и потом попробуйте перейти на servis05.nethouse.ru вас будет перенаправлять на http://centrgepar.ru/

3. Профессионал topman is on a distinguished road

Ошибка большинства пользователей создающих свои интернет-магазины:
    - не нужно добавлять в поисковые системы сайт, для которого ещё не подключён домен.

4. Новичок Centr Gepar is on a distinguished road
    а как удалить с яндекса его и заного поставить чтобы не было там ссылки на сервис05

5. Новичок Centr Gepar is on a distinguished road
    cпасибо, либо я не правильно понял либо вы меня, получается с яндекса нельзя поменять ссылку? при поиске в яндексе выходит нетхаус а не купленый домен

6. Профессионал support is on a distinguished road

а как удалить с яндекса его и заного поставить чтобы не было там ссылки на сервис05
    cпасибо, либо я не правильно понял либо вы меня, получается с яндекса нельзя поменять ссылку? при поиске в яндексе выходит нетхаус а не купленый домен
    Яндекс склеит ваши домены со временем (месяц-два) и будет в выдаче только основной домен, ждите

7. Профессионал Olive is on a distinguished road

Ну что же Вы Если Вы находитесь в панели управлением сайта, а управление сайтом происходит через домен servis05.nethouse.ru, то конечно у Вас выходит нетхаус) Если же я попытаюсь пройти по ссылке servis05.nethouse.ru, то попаду сразу на centrgepar.ru, потому что доступа в управление Вашим сайтом у меня нет.

8. Новичок Centr Gepar is on a distinguished road
    Точно склеит?

9. Профессионал support is on a distinguished road

Точно склеит?
    У всех склеивает, и у вас склеит

10. Опытный repmvbyrjkz is on a distinguished road

Здравствуйте! Делаю еще сайтик один и появилась проблемка с добавлением контактов..Не сохраняет. И почта не подтверждается.. И не могу сообразить как заходить на разные адреса сайтов.

1 ... 2 3 4 5 6 ... 12
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 10.08.2020 в 08:03.
Пользователи
35,533
Активные участники
69

Приветствуем нового пользователя, provozdux