Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 11 ... 12

Тема: Я купил домен - Как войти в панель управления?

Автор goga103, 22 авг 2013
Сообщений в теме: 115
  1. Новичок

Я купил домен - Как войти в панель управления?

Купил домен, все работает, сделал его основным. Хочу добавить его на индексацию, но проблема в том что когда я захожу с nethouse то меня кидает на не основной домен и в итоге я не могу добавить нормально основной на индексацию.
    Заранее спасибо за помощь.

2. Administrator

Очень часто задают вопрос: Я купил домен второго уровня, как теперь мне войти в панель управления сайтом для домена второго уровня?
    Ответ:
    здесь, так же, как и раньше вы заходили в панель управления сайтом, и управляли сайтом, так же и продолжаете управлять сайтом, через доменную зону nethouse.

Что поменялось после покупки домена и установки его основным?
    Поменялось то, что теперь, посетитель будет заходить на сайт только основной, купленный домен. На домен третьего уровня, он не сможет зайти, так как с этого домена его будет 301 редирект отправлять на ваш основной домен.

Последний раз редактировалось support; 23.08.2013 в 00:10. Причина: корректировка

3. Новичок
    Повторю, я добавил сайт на индексацию старого домена, теперь он не основной, захотел добавить основной, но в настройках я могу сидеть тока с autozp.nethouse.ru. А с купленного домена не могу в настройка лазить, поэтому добавить на индексацию этот домен не могу.

4. Новичок

Как войти в панель управления сайтом с домена второго уровня?

Я зарегистрировал свой домен второго уровня,привязал его к сайту.Все нормально.Но входить в панель управления сайтом для редактирования все равно нужно через домен moysite.nethouse.ru?
    Последний раз редактировалось Aisha; 22.08.2013 в 23:45.

5. Administrator

http://nethouse.ru/about/instruction...el_upravleniya управление сайтом возможно только через доменную зону Nethouse.

6. Новичок
    Скажите,почему счетчики Яндекс Метрики не фиксируют посетителей ,зашедших на домен второго уровня moysite.ru, а зашедших через moysite.nethouse.ru фиксируют нормально?

7. Administrator

Сообщение от Aisha:
    Скажите,почему счетчики Яндекс Метрики не фиксируют посетителей ,зашедших на домен второго уровня moysite.ru, а зашедших через moysite.nethouse.ru фиксируют нормально?
    Каким образом ваш вопрос относится к данной теме? код счетчика обновить нужно, указать новый домен в метрике и на сайте

8. Новичок
    Какой домен должен быть основным? сайт.net или сайт.nethouse.net? а какой редирект? Почему когда я регистрировал сайт.nethouse.net в яндексе он быстро про индексировался, а теперь когда зарегистрировал сайт.net он пишет: "Ранее DNS-сервер не вернул нашему роботу IP-адрес Вашего сайта, поэтому сайт не был проиндексирован и в поиске не участвует. В настоящий момент проблемы не наблюдается, сайт уже начал индексироваться и должен появиться в поиске после 1–2 обновлений поисковых баз, после этого сообщение обновится." и так уже третья неделя и он все еще не индексируется? Помогите пожалуйста.

9. Administrator

основным должен быть ваш домен, ждите следующего обновления яндекса, проиндексируется ваш сайт

10. Новичок
    спасибо большое, а то руки стали опускаться)

1 2 3 11 ... 12
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.12.2018 в 22:41.
Пользователи
35,021
Активные участники
183

Приветствуем нового пользователя, Tres12mt