Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 7 8 9 10 11 ... 12

Тема: Я купил домен - Как войти в панель управления?

Автор goga103, 22 авг 2013
Сообщений в теме: 115
  1. Новичок satellite is on a distinguished road

Спасибо, сделал!
    Легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном.

2. Новичок ulaa is on a distinguished road
    Добрый день! Оплатила тариф Бизнес и получила в подарок домен, сделала его основным.
    Только мне не очень нравится, что созданные ранее страницы, на которых есть ссылки на другие же страницы сайта, перебрасывают на прежний адрес (т.е. с чистюля-магазин.рф ведут на http://chistula.nethouse.ru) . Вот здесь это видно http://чистюля-магазин.рф/posts/784496
    Можно ли как-то исправить ситуацию? Кое-где я скопировала адреса уже с нового домена и заменила в редакторе, но все это кажется не очень правильным.
    Спасибо за ответ! Прошу прощения, если путанно.

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от ulaa:
    Добрый день! Оплатила тариф Бизнес и получила в подарок домен, сделала его основным.
    Только мне не очень нравится, что созданные ранее страницы, на которых есть ссылки на другие же страницы сайта, перебрасывают на прежний адрес (т.е. с чистюля-магазин.рф ведут на http://chistula.nethouse.ru) . Вот здесь это видно http://чистюля-магазин.рф/posts/784496
    Можно ли как-то исправить ситуацию? Кое-где я скопировала адреса уже с нового домена и заменила в редакторе, но все это кажется не очень правильным.
    Спасибо за ответ! Прошу прощения, если путанно.
    Ссылки нужно менять самостоятельно, в ручную. Во избежание подобных ситуаций рекомендуется сначала привязывать домен, после расставлять ссылки.

4. Новичок ulaa is on a distinguished road
    Спасибо!
    Но ведь я же все равно редактирую, сидя на первом домене, правильно? Т.е. надо открыть оба и копировать ссылки уже с нового, как я и делала? Или есть еще какой-то способ?
    Извините, если смешные вопросы задаю, но что поделать )))

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от ulaa:
    Спасибо!
    Но ведь я же все равно редактирую, сидя на первом домене, правильно? Т.е. надо открыть оба и копировать ссылки уже с нового, как я и делала? Или есть еще какой-то способ?
    Извините, если смешные вопросы задаю, но что поделать )))
    Вы правильно догадались, нужно открывать сайт через два домена, и копировать урл с нового домена.

6. Новичок ulaa is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Вы правильно догадались, нужно открывать сайт через два домена, и копировать урл с нового домена.
    Спасибо! Вы несказанно повысили мою самооценку! )) Хорошего дня!

7. Новичок Тат is on a distinguished road
    Здравствуйте, подскажите, поалуйста, где можно посмотреть наименование ящика, который был указан в форме при регистрации домена через нетхаус, письмо-подтверждение от регистранта мне не приходит (домен зарегистрирован 10 дней назад).

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Тат:
    Здравствуйте, подскажите, поалуйста, где можно посмотреть наименование ящика, который был указан в форме при регистрации домена через нетхаус, письмо-подтверждение от регистранта мне не приходит (домен зарегистрирован 10 дней назад).
    Добрый день.
    Если речь идет о домене, тогда вам нужно обратиться к нашему партнеру Регистрант, так как у нас эти данные не хранятся.

9. Новичок Тат is on a distinguished road
    ---спасибо-

10. Новичок Наталья! is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    Как войти в панель управления для редактирования?

1 ... 7 8 9 10 11 ... 12
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 05.10.2022 в 15:33.
Пользователи
36,328
Активные участники
25

Приветствуем нового пользователя, Ruby Wilson