Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 9 10 11 12 13 21 ... 45

Тема: Как установить счетчик Яндекс.Метрика

Автор support, 26 авг 2013
Сообщений в теме: 443
  1. Новичок O-la-la is on a distinguished road
    Добрый день!
    Помогите пожалуйста разобраться. Установила счетчик Метрики на главной странице, значок позеленел, но данные в отчетах были только о переходах на главную страницу. (карта путей по сайту замыкалась на главной).
    Решила переустановить счетчик на другие страницы...и ни чего не работает. Уже все вернула как было, но статистика больше не собирается. Ждала сутки -без изменений. Значок стал оранжевый и пишет "код счетчика уже установлен другой".

Что значит "Другой"? Расшифровка -"Показывается, если установлен счетчик, предназначенный для другого сайта" мне совершенно не понятна. Что значит "для другого сайта", если счетчик взят из метрики для моего сайта и он там только один?

Подскажите, пожалуйста, как восстановить сбор статистики? Как сделать, чтобы собиралась она со всех страниц? И что означает формулировка оранжевого счетчика.В чем может быть ошибка? Буду очень благодарна за помощь!

2. Профессионал support is on a distinguished road

1) Укажите адрес сайта
    2) http://nethouse.ru/about/instruction...andeks_metrika
    3) http://nethouse.ru/about/instruction...iki_statistiki
    4) Когда устанавливаете счетчик на сайт, н устанавливается на всех страницах сайта

3. Новичок gentest is on a distinguished road
    Уважаемый Administrator.
    Столкнулся с той же проблемой, что и многие другие - счетчик я.метрики, если он скрыт инструментом конструктора Nethouse, не работает.
    Для меня, и как видно из этого обсуждения для многих других людей, совсем не очевидно, что если он "скрыт", то не отдает данные статистики.
    Вношу небольшую рацуху: в стандартную инструкцию по установке кода счетчика добавьте буквально 1 фразу о том, что не надо скрывать его - иначе не будет работать.
    Уверен, что это облегчит жизнь тем, кто не врубается в тонкости. Спасибо.

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от gentest:
    Уважаемый Administrator.
    Столкнулся с той же проблемой, что и многие другие - счетчик я.метрики, если он скрыт инструментом конструктора Nethouse, не работает.
    Для меня, и как видно из этого обсуждения для многих других людей, совсем не очевидно, что если он "скрыт", то не отдает данные статистики.
    Вношу небольшую рацуху: в стандартную инструкцию по установке кода счетчика добавьте буквально 1 фразу о том, что не надо скрывать его - иначе не будет работать.
    Для этого есть отдельная инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...iki_statistiki

5. Новичок gentest is on a distinguished road
    Есть, конечно. Только люди до нее не доходят и пишут тут.
    Одно не отменяет другого.
    Впрочем, как хотите.
    Последний раз редактировалось gentest; 28.05.2014 в 13:28.

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от gentest:
    Уважаемый Administrator.
    Зачем вы дублируете сообщения?

7. Новичок O-la-la is on a distinguished road
    Благодарю за ответ. Да, я читала обе инструкции и делала по ним. Дело в том, что в Drupal 7 нет настройки срыть/показать, либо я о ней не знаю т.к. работала раньше в другой CMS. Не знаю как работать с этой настройкой через File Zilla, а в панели администратора мне доступна только возможность создания страниц и все.
    Могу дать в Вашу личную почту ссылку на сайте, если так можно.
    Расшифруйте пожалуйста значение фразы: "Показывается, если установлен счетчик, предназначенный для другого сайта". Возможно, если я пойму что она подразумевает, смогу решить проблему.

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от O-la-la:
    Благодарю за ответ. Да, я читала обе инструкции и делала по ним. Дело в том, что в Drupal 7 нет настройки срыть/показать, либо я о ней не знаю т.к. работала раньше в другой CMS. Не знаю как работать с этой настройкой через File Zilla, а в панели администратора мне доступна только возможность создания страниц и все.
    Могу дать в Вашу личную почту ссылку на сайте, если так можно.
    Расшифруйте пожалуйста значение фразы: "Показывается, если установлен счетчик, предназначенный для другого сайта". Возможно, если я пойму что она подразумевает, смогу решить проблему.
    Причем здесь Друпал к Нетхаузу?

9. Новичок VitalyVasilyev is on a distinguished road
    Здравствуйте, несколько дней назад возникли проблемы с отображением страницы в вебвизоре на Яндекс.Метрика. Поменялся статус с зелёного на оранжевый. я пробовал поменять код счётчика, пробовал регистрировать новый счётчик и менять его на сайте - ничего не принесло результата. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 0
Размер:	164.1 Кб
ID:	5972Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	101.4 Кб
ID:	5973

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от VitalyVasilyev:
    Здравствуйте, несколько дней назад возникли проблемы с отображением страницы в вебвизоре на Яндекс.Метрика. Поменялся статус с зелёного на оранжевый. я пробовал поменять код счётчика, пробовал регистрировать новый счётчик и менять его на сайте - ничего не принесло результата. Вложение 5972Вложение 5973
    Адрес сайта укажите, пожалуйста

1 ... 9 10 11 12 13 21 ... 45
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 28.11.2020 в 08:57.
Пользователи
35,685
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, temnyj