Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 23 31 32 33 34 35 43 ... 45

Тема: Как установить счетчик Яндекс.Метрика

Автор support, 26 авг 2013
Сообщений в теме: 443
  1. Опытный salss1 is on a distinguished road

Настройка Яндекс Метрики

В настройках Яндекс Метрики во вкладке "Основное" есть "Адрес сайта" и "Дополнительные адреса". У меня уже давно в адресе сайта стоит "Pipistrello.ru", a в дополнительных адресах - "Pipistrello.nethouse.ru".
    А сейчас я подумал, что может убрать дополнительный адрес? Не влияет ли он на корректность статистики?
    Может кто подскажет?

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от salss1:
    В настройках Яндекс Метрики во вкладке "Основное" есть "Адрес сайта" и "Дополнительные адреса". У меня уже давно в адресе сайта стоит "Pipistrello.ru", a в дополнительных адресах - "Pipistrello.nethouse.ru".
    А сейчас я подумал, что может убрать дополнительный адрес? Не влияет ли он на корректность статистики?
    Может кто подскажет?
    Добрый день.
    Если у Вас используется собственное доменное имя, то адрес сайта вида site.nethouse.ru не имеет значения.
    Посетители заходят на сайт с основным доменом и по нему же и ведется статистика.
    Убирать или нет, на Ваше усмотрение, на статистику не повлияет.

3. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от kalampushka:
    Здравствуйте! Помогите пожлста, у меня пропал блок счетчика Яндекс метрики. В настройках и галочка у Информера стоит, в режиме редактирования тоже открыто вроде все...
    Добрый день.
    Укажите, пожалуйста, адрес вашего сайта в виде site.nethouse.ru.

4. Опытный salss1 is on a distinguished road
    Я имел ввиду, что я сам сижу на сайте pipistrello.nethouse.ru и статистика ведь может учитывать какие-то мои действия и переходы?

5. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от salss1:
    Я имел ввиду, что я сам сижу на сайте pipistrello.nethouse.ru и статистика ведь может учитывать какие-то мои действия и переходы?
    Ситуация следующая.
    Если есть основной домен, мы рекомендуем убрать сайт на домене третьего уровня (site.nethouse.ru), так как может появится статистика посещений сайта, когда Вы его редактируете
    Если основным доменом стоит домен третьего уровня, то сайт должен быть указан в настройках метрики, чтобы собиралась статистика по нему.

6. Опытный salss1 is on a distinguished road
    Спасибо, понял. Уберу.

7. Опытный kalampushka is on a distinguished road
    umkavlg.nethouse.ru

8. Опытный kalampushka is on a distinguished road
    Здравствуйте! Помогите пожлста, у меня пропал блок счетчика Яндекс метрики. В настройках и галочка у Информера стоит, в режиме редактирования тоже открыто вроде все... umkavlg.nethouse.ru

9. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от kalampushka:
    Здравствуйте! Помогите пожлста, у меня пропал блок счетчика Яндекс метрики. В настройках и галочка у Информера стоит, в режиме редактирования тоже открыто вроде все... umkavlg.nethouse.ru
    Добрый день.
    Блок статистики у Вас не скрыт, работает, счетчик отображается.
    Уточните, пожалуйста, в чем именно у Вас возникли сложности? Приведите примеры со скриншотами.

10. Опытный kalampushka is on a distinguished road
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 2017-02-06 20.38.36.jpg
Просмотров: 0
Размер:	166.0 Кб
ID:	13935
    Не отображается счетчик на сайте .

1 ... 23 31 32 33 34 35 43 ... 45
Сейчас посетителей: 10. Пользователей: 0, гостей: 10 Рекорд одновременного пребывания 10, это было 25.10.2021 в 08:42.
Пользователи
36,089
Активные участники
50

Приветствуем нового пользователя, nthegun