Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 35 43 44 45 46

Тема: Как установить счетчик Яндекс.Метрика

Автор support, 26 авг 2013
Сообщений в теме: 457
  1. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Алишер1:
    Привет друзья. как насчет обновленного версия?
    Сообщение от Алишер1:
    Очень хочется узнать по подробнее о новом версии программки. Что добавили или улучшили?
    Добрый день.
    Не совсем понятен ваш вопрос. поясните, пожалуйста, подробнее, что вы имеете в виду.

2. Новичок gusev19 is on a distinguished road

Здравствуйте . Как считаете где лучше продвигаться в https://www.google.com/ или в Яндекс??

3. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от gusev19:
    Здравствуйте . Как считаете где лучше продвигаться в https://www.google.com/ или в Яндекс??
    Добрый день.
    Это зависит от региона продвижения и специфики товаров, а также, вашей целевой аудитории. Рекомендуем продвигаться в обоих системах. Подробнее вас могут проконсультровать наши коллеги из отдела Продвижение, задайте вопрос им на электронную почту pro@nethouse.ru или оформив обратную связь на сайте pro.nethouse.ru
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru
    Обязательно сообщайте адрес вашего сайта в формате site.nethouse.ru

4. Новичок sbso78 is on a distinguished road
    Добрый день. Подскажите, что произошло со счетчиком Метрики на моем сайте https://sbso78.ru/. Третий день статистика в Метрику не собирается, иконка "Обновить статус" красная, если обновить - несколько секунд загорается желтым, потом опять красным. Скопировал код счетчика заново, вставил в конструкторе в разделе редакция скриптов счетчиков, сохранил. Вернулся в Метрику-опять то же самое - статус горит красным, обновляем -желтеет и снова красный . Что делаю не так?

5. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от sbso78:
    Добрый день. Подскажите, что произошло со счетчиком Метрики на моем сайте https://sbso78.ru/. Третий день статистика в Метрику не собирается, иконка "Обновить статус" красная, если обновить - несколько секунд загорается желтым, потом опять красным. Скопировал код счетчика заново, вставил в конструкторе в разделе редакция скриптов счетчиков, сохранил. Вернулся в Метрику-опять то же самое - статус горит красным, обновляем -желтеет и снова красный . Что делаю не так?
    Добрый день.
    У вас скрыт блок статистики.
    Нажмите "Показать" и счетчики заработают.

6. Новичок sbso78 is on a distinguished road
    Спасибо. Вроде Ок.

7. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Здравствуйте! Принялся настраивать счетчик Яндекс Метрики. Настройки счетчика предложили мне настроить вебвизор и контекстную аналитику. Передвинул ползун вебвизора - и настройка требует обновить код на всех страницах сайта, чтобы изменения вступили в силу (скрин вебв). Передвинул затем ползун контекстной аналитики - та же история (скрин конт), но еще и тип разметки требует заполнить, а я не знаю что там вписать (скрин разм).
    Сомнения возникли, потому что общий счетчик (или как он правильно называется) Яндекса на сайте установлен (скрин янд).
    Помогите решить мой вопрос пожалуйста.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: вебв.jpg
Просмотров: 0
Размер:	69.0 Кб
ID:	24936
Название: конт.jpg
Размер:	87.7 Кб
ID:	24939
Название: разм.jpg
Размер:	89.5 Кб
ID:	24942
Название: янд.jpg
Размер:	103.3 Кб
ID:	24945

8. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от ARCHITECTOR1100:
    Здравствуйте! Принялся настраивать счетчик Яндекс Метрики. Настройки счетчика предложили мне настроить вебвизор и контекстную аналитику. Передвинул ползун вебвизора - и настройка требует обновить код на всех страницах сайта, чтобы изменения вступили в силу (скрин вебв). Передвинул затем ползун контекстной аналитики - та же история (скрин конт), но еще и тип разметки требует заполнить, а я не знаю что там вписать (скрин разм).
    Сомнения возникли, потому что общий счетчик (или как он правильно называется) Яндекса на сайте установлен (скрин янд).
    Помогите решить мой вопрос пожалуйста.
    Вложение 24936
    Вложение 24939
    Вложение 24942
    Вложение 24945
    Добрый день.
    Когда вы вносите изменения в настройки счетчика, нужно новый код копировать на сайт.
    Тип разметки у нас используется Open graph.

9. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    Добрый день.
    Когда вы вносите изменения в настройки счетчика, нужно новый код копировать на сайт.
    Тип разметки у нас используется Open graph.
    По разметке понял. Непонятно другое: код счетчика на сайт вносится вроде как разово, и он уже есть. Коды, предлагаемые настройками, разные? Как их внести не ВМЕСТО, а К существующему счетчику?

10. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от ARCHITECTOR1100:
    По разметке понял. Непонятно другое: код счетчика на сайт вносится вроде как разово, и он уже есть. Коды, предлагаемые настройками, разные? Как их внести не ВМЕСТО, а К существующему счетчику?
    Когда вы меняете настройки, изменяется и код, который нужно скопировать и заменить на сайте.

1 ... 35 43 44 45 46
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 01.10.2022 в 13:55.
Пользователи
36,328
Активные участники
27

Приветствуем нового пользователя, Ruby Wilson